Баня нарт вот жеж

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Баня нарт вот жеж

Блин, некошерная баня приехали в нее блин где же горячая вода 170 Гр час воды нет и нифига себе даже скидку не сделали ну я обиделся не бюджетное место воды нет скидки нет чай 120 гр верх пафоса за ебал я в рот услуги (гы:) подредактировал)
 
Останнє редагування:
Что за поток сознания? :)
 
Блят ебаный насос приехали в ебучийй случай блять где же горячая вода 170 Гр час воды нет и ниХуя себе даже скидку не сделали ну я обиделся не бюджетное жлобское место воды нет скидки нет чай 120 гр верх пафоса за ебал я в рот услуги

Лучше бы в "Голую жопу" поехал, там хоть горячая вода есть:D
 
Блят ебаный насос приехали в ебучийй случай блять где же горячая вода 170 Гр час воды нет и ниХуя себе даже скидку не сделали ну я обиделся не бюджетное жлобское место воды нет скидки нет чай 120 гр верх пафоса за ебал я в рот услуги
Если честно, слабо представляю себе баню без горячей воды...
 
групон купил?
 
Подача инфы соответствует правилам блек-листа?
 
Сафари як жэ Сафари, чому не в Сафари? Имхо з банями краще не эксперемэнтувать, знайты соби одну гидну и ходить туды.
 
ТС похоже под ударной дозой алкоголя или еще чего...
 
Холодня вайда хот быля?
 
Завидуете мне:) Это я в алкогольном ударе еще и с сотового писал, на след. день после посещения. На самом деле я сам как продавец, немного был в ахуе. Об отсутствии услуги не предупредили, 170 гр в час за баню цена немалая, платить 170 гр в час за баню без горячей воды - гониво, нашли блять йогов, перед посещением ни помыться, ни пот смыть...И сделали квадратные глаза при попытке разговора о скидке. Я если привожу людям товар ненадлежащего качества беседую с людьми и договариваюсь, делаю скидку, ну тут решили что можно предоставить услугу ненадлежаего качества и как бы так и надо, всетаки 170 гр в час это не 60, за 170 гр хочется получить то что стоит 170 а не 60, а еще у них канализацией воняло в парилке и в бассейне. Снял на след выходные барс, 200 гр час и вместимость 12 человек а не 6.

ему судя по всему было пофиг догоняться с горячей водой или без

я трезвый был с детьми и за рулем.

годекс, для некоторых в бане вода вообще абсолютно вторична :)

я был недавно в бане в которой и баня была вторична:) Зато там был афигенный траходром:) Но мы то искали баню..
 
Это я в алкогольном ударе еще и с сотового писал, на след. день после посещения.
я трезвый был с детьми и за рулем.
не ну а чо... :hollering:
я был недавно в бане в которой и баня была вторична:) Зато там был афигенный траходром:)
маладец :D
 
ТС скорей всего ипатся ездил туда и банщик это знал. От сто процентов говорю. Если бы парицца приезжал бы, то бы скинули цену, а еси ипатся.. кароче как то так :)
 
Назад
Зверху Знизу