Нужен совет по юридическому оформление организации

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2008
Повідом.: 379
Нужен совет по юридическому оформление организации

Здравствуйте, товарищи!

Собираюсь заняться коммерцией.

Планируемый вид деятельности - Производство ПО(комп.игры казуального плана). Изготовление продукции - Украина, Харьков.
Площадка реализации - интернет рынок США.
В наличии есть :
Команда(программист, художник и тд), деньги, дистрибьютор(владелец портала, на котором, собственно, будет реализовываться продукт), знание всего технологичного цикла.
Владельцев\инвесторов - 2.
Планируемый оборот до 400 тыс грн в год.
Проблема заключается в том, что мне 21 год(инженер по образованию).
И все эти юридические нюансы и область налогов - это все , к сожалению , для меня - темный лес.
Естественно, присутствует желание, как и у многих, заключается оно в наименьших финансовых потерях от уплаты налогов и тд.
Партнер рассматривает вариант регистрации юр.лица и открытия банковского счета в России, тк он считает, что т.о. мы потеряем меньше. При этом в Украине так же будет что-то вроде ЧП с приобретенной лицензией по виду деятельности(в качестве прикрытия).
Я не прошу вас разрабатывать мне схему, с помощью который можно будет уклониться от налогов. Необходимы напутствующие советы молодому человеку, желающему немного заработать и заняться любимым делом.


1) Какой вид регистрации выбрать?
2) Какая форма налогообложения должна быть?
3) Какая сумма должна прийти на банковский счет, чтобы контролирующие органы начали вплотную "интересоваться" конторой?
4)С какими подводными камнями мы можем столкнуться?
5) Может ли гражданин Украины зарегистрировать юр.лицо в России?

Заранее спасибо
 
откройте себе с товарищем по чп на едином налоге и перебрасывайте суммы между собой сколько угодно. Будете платить 1000грн. в месяц за двоих и оборот будет 1 млн.
 
Назад
Зверху Знизу