• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что самое страшное вам делали в больнице?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2006
Повідом.: 570
Что самое страшное вам делали в больнице?

Я глотал трубку у которой на конце видеокамера.
Было так неприятно что всё лицо было в слюнях и слезах.

Но САМОЕ страшное в больнице оказывается не это!
Мне моя тётя рассказала как ей засовывали трубку с камерой в кишечник на ВСЮ его длину.
Такой боли она не пожелает никому.
Как выглядит кишечник все знаем, в виде змеевика.
Как туда засунуть трубку я не представляю:eek:

А что вам делали в больнице
 
По-моему, это тема для Главного, но никак не для Здоровья.
 
Прикрепляли к челюсти проволоку и толстую железку, когда все это происходило было чувство что у меня зубы рояль.
 
Моей знакомой 72-х лет, в 25-й больнице для очистки кишечника поставили клизму водой из под крана, так как дело было зимой то температура воды была довольно низкой, после чего у неё случился гипертонический криз такой что в постели подбрасывало, хотя давление до этого всегда было нормальным(120-80), после этого стало скакать, то есть, мало того что чуть не убили но и спровоцировали развитие гипертонической болезни. Уё.ки!!!!!

Тема как рас для раздела здоровья , Люди должны знать с чем могут столкнутся в наших лечебных заведениях!!!!
 
у меня во время операции кесарево сечение отошел наркоз, когда живот разрезали скальпелем...холодное прикосновение этого острого как бритва инструмента помню до сих пор.
 
цистоскопия - в уретру вводят трубку металлическую чтоб осмотреть мочевой пузырь, забыть это невозможно
 
yanchuga сказав(ла):
Но САМОЕ страшное в больнице оказывается не это!
Мне моя тётя рассказала как ей засовывали трубку с камерой в кишечник на ВСЮ его длину.
Такой боли она не пожелает никому.
ya.aspirin007 сказав(ла):
Моей знакомой 72-х лет, в 25-й больнице для очистки кишечника поставили клизму водой из под крана, так как дело было зимой то температура воды была довольно низкой, после чего у неё случился гипертонический криз такой что в постели подбрасывало, хотя давление до этого всегда было нормальным(120-80), после этого стало скакать, то есть, мало того что чуть не убили но и спровоцировали развитие гипертонической болезни. Уё.ки!!!!!

Тема как рас для раздела здоровья , Люди должны знать с чем могут столкнутся в наших лечебных заведениях!!!!
Холодная вода в кишечнике как причина гипертонической болезни? А звучит)) Длина колоноскопа позволяет проверить только толстую кишку, но никак не весь кишечник. И выглядит он по-разному у всех. И по-настоящему больно, только если действительно есть серьезные проблемы.
Романова Екатерина сказав(ла):
цистоскопия - в уретру вводят трубку металлическую чтоб осмотреть мочевой пузырь, забыть это невозможно
Мне, правда, цистоскопию не делали, но я проголосовал бы за нее. :)
Господа, требуйте анестезию! У нас же бесплатная медицина, за деньги можно многое!
yanchuga сказав(ла):
О да! И Почему в 21 веке не изобрели что-то новое вместо таких экспериментов над людьми. Не понимаю
А что в 21 веке такого прямо сверхъестественного?
CROCODILE сказав(ла):
По-моему, это тема для Главного, но никак не для Здоровья.
Адназначна!!! :D
А если серьезно, то в больницах никакие процедуры не могут быть самыми страшными. Фигня это, там есть и в самом деле чего пугаться.....
 
да уж, страшно даже представить, тут мужчинам приходится гораздо хуже...

а по поводу анестезии при этой процедуре - она была, но толку я не заметила
 
Меня в больничках учили,пытались доказать что за 1000грн ядолжен быть как д-р Хауз,рассказывали о консервации,внуках,женах и запорах)))
Но самое страшное это конечно пациенты с айкью менее 130 - по-моему именно из-за них в стане жопа - они достают тупыми вопросами,что-то читают в инете на русских сайтах,так как не спик, и не шпрех, и не парле и думают что умнее всех и начинают опять доставать.
Короче общение с клиническими идиотами - самое страшное что со мной делали в больничках!
 
стоматология прошлого - самое страшное
 
жалко раздела страшилок нет.... а то бы темку туда...))) а Вы знаете, что пациенты делают с мед.персоналом? то, о чем вы все пишете покажется вам цветочками...))) а медицина вся связана с болью........ извините, конечно, но это неотделимо......(((
 
брали желчь. запихнули трубку и сказали сидеть и качать желчь ... три часа. три часа жизни не забуду.

papaguvie, не знаю где ты там учился, но подпускать к людям тебя нельзя. ты сначала научись хотя бы быть "медбратом" из "кавказской пленницы, а потом уж доктором Х.
 
Я глотал трубку у которой на конце видеокамера.
Было так неприятно что всё лицо было в слюнях и слезах.

Но САМОЕ страшное в больнице оказывается не это!
Мне моя тётя рассказала как ей засовывали трубку с камерой в кишечник на ВСЮ его длину.
Такой боли она не пожелает никому.
Как выглядит кишечник все знаем, в виде змеевика.
Как туда засунуть трубку я не представляю:eek:

А что вам делали в больнице

брали кровь из вены. дважды не попали.
 
да много чего...
промывали желудок через трубочку, вставленную в нос.
сдавала 2 раза желчь - глотала зонд
раз 10 глотала зонд для эфгдс - язву лечили и проверяли
гайморит лечили "кукушкой"
баллон на 700мл под кожу вставляли и растягивали постепенно физраствором, кожу для пластики "выращивали".
ну, роды без обезболивания.
почечная колика.
что страшнее всего- не знаю. боль забывается быстро, у меня память короткая.
 
да много чего...
промывали желудок через трубочку, вставленную в нос.
сдавала 2 раза желчь - глотала зонд
раз 10 глотала зонд для эфгдс - язву лечили и проверяли
гайморит лечили "кукушкой"
баллон на 700мл под кожу вставляли и растягивали постепенно физраствором, кожу для пластики "выращивали".
ну, роды без обезболивания.
почечная колика.
что страшнее всего- не знаю. боль забывается быстро, у меня память короткая.

Бедняжечка, как ты это все перенесла!:(
Был конфуз с удаление зубов мудрости, несколько часов стоматолог пытался мне его вырвать, закончилось тем, что мой стоматолог отправил меня в чел/лицевое и там сделали операцию.
 
да нормально перенесла, высокий болевой порог видимо, терпеть получается.
тем более, все относительно и всегда есть кто-то, кому сейчас больнее.
 
а мне предстоит колоноскопия. ТС добавил ужасов.
 
Назад
Зверху Знизу