Благодарите ли Вы участкового врача?

Благодарите ли Вы участкого врача?

  • Всегда

    Голосів: 14 21.9%
  • Периодически

    Голосів: 17 26.6%
  • Если вызываю домой

    Голосів: 13 20.3%
  • Никогда

    Голосів: 20 31.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    64
Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2010
Повідом.: 346
Благодарите ли Вы участкового врача?

Темка навеяна недавним посещением поликлиники:), где рядом со мной эту тему обсуждали две мамочки и я была невольным слушателем))). Девушки были даже очень "все из себя" (в смысле ну очень явно при денежках:)), но ни одна из них никогда и ничем не "говорила спасибо" нашему доктору, при этом искренне удивляясь - а зачем? Причем, врач у нас действительно очень хороший (правда есть за что благодарить), да и райончик у нас достаточно престижный, ну и не бедный соответственно)))). Вот и стало очень интересно - а как поступают другие: если да - то в каких случаях, если нет - то почему.:):)
 
Нет, потому что таких тупых дятлов, как наш участковый педиатр - еще поискать надо. Ходим к ниму исключительно за справками, все остальное - к другому доктору, ее благодарим, т.к. замечательный врач и человек.
 
а где опрос?

денег даю

но не больше 50 грн.

свои привилегии ;) без очереди заходим, домой приходит и т.д.

с учетом что показываемся ему где то раз в три месяца, то совсем не накладно для бюджета...
 
Даем всегда, 10-20 грн., потому что у нас очень хороший участковый педиатр, самим хочется отблагодарить.
 
Благодарю участкового, за то, что лечит и не калечит, дворника, что убирает, частенько наведываюсь в пекарню отблагодарить пекарей за то, что хлеб делают, всегда - продавцов в магазинах и таксистов (кладу незаметно им в карман 50 грн.), вот думаю отблагодарить кернеса (занести полтинник), что дорогу недалеко от дома нормально сделали. А что - разве не за что благодарить? Работу то нормально делают!
 
благодарю.
 
Нет, потому что таких тупых дятлов, как наш участковый педиатр - еще поискать надо.

Можно написать заявление и перейти к другому врачу. Сейчас нет обязаловки - все по такому-то адресу идут только к такому-то врачу.
 
никогда не благодарила

а потом удивляемся , что у нас в стране такая коррупция
 
Я благодарю все 6 лет. Но с первого дня есть телефон и мобильный, и домашний. Позвонить могу в любое время. У врача на участке 1000 детей, домашний тел. она давать не обязана, если каждый позвонит по одной минуте, то ... сами понимаете. На прививку либо к специалистам она проводила вне очереди. когда ребенок в 2 года боялся поликлиники, она приходила постоянно к нам домой и т.д. То есть благодарила за реально оказанные дополнительные услуги, не входящие в её непосредственные обязанности.
 
Не благодарю, т.к. врач кретинка.
 
shopomama;15172423 PS.[B сказав(ла):
Pussy:)[/B], а Вы случайно не на Данилевского в поликлинику ходите? Если да, очень хотелось бы услышать фамилию - "врач у нас действительно очень хороший (правда есть за что благодарить)"

Вообще, нет)))) А откуда такой вопрос?:)
 
Очень редко. По сути, это чаевые) Даю по тем же параметрам, что и чаевые - когда есть за что, т.е. когда искренне благодарна. А такое бывает редко.
а потом удивляемся , что у нас в стране такая коррупция
Поддерживаю.
 
Если вызываю домой, благодарю всегда. Не за то, что пришла, а потому что если вызвали домой, то ребенок заболевший и ссответственно может понадобиться и какая-нибудь консультация, и возникнуть какие-то вопросы, т.е. совершенно спокойно могу побеспокоить доктора в любое время и неурочное тоже (а как здесь уже говорили, врач тоже живой человек со своей личной жизнью и т.п....)
 
А что в поликлинике на Данилевского прямо ну все врачи хуже некуда?)))) Мы там наблюдаемся, очень довольны. Денежку даю периодически, в основном, когда ребенок заболел, что бы можно было "без зазрения совести" побеспокоить врача в любое время и любое количество раз)))
 
Благодарю, периодически когда вызываю домой.
 
У нас отличный врач-педиатр, мне есть с кем (чем) сравнить, поэтому я держусь за нее двумя руками:) Благодарю всегда, т.к. есть за что. Никогда не сомневаюсь в ее профессионализме, да и человек она просто душевный.
 
А что в поликлинике на Данилевского прямо ну все врачи хуже некуда?)))) Мы там наблюдаемся, очень довольны. Денежку даю периодически, в основном, когда ребенок заболел, что бы можно было "без зазрения совести" побеспокоить врача в любое время и любое количество раз)))

конечно же не все хуже некуда, но есть экземпляры, которые делаю свою работу спустя рукава, и доверять 100 % участковому врачу я не могу.
 
Назад
Зверху Знизу