Black List музыкантов

ну ты провокатор, Сквисгар. Таки да, бы у меня с ним договор когда-то поиграть, но до репы дело не дошло, вышеобозначенный субчик куда-то слился. Но вообще как-то похуй... я даже рад, что так получилось. Хуже, когда с человеком таки встретишься, поиграешь пару недель или месяцев, а потом он теряется без предупреждения.
Золотые слова - друже... ;)

Вообще идея перенести в "Блек Лист" данную тему, мягко говоря - неблагоразумная - в теме "поиска музыкантов" тусуется отдельная часть ХФ (специфический народ, котрый "обычному смертному" вряд ли будет понятен со своими муз.приколами - тут своя "солянка/свадьба" - там эта тему никому там в "блеке"не нужна и никто туда никада не зайдет!
Тут Яна, ты не права, при всем уважении к тебе - не будь букой - верни тему народу в нужный раздел... ;)
Ах да - я не буду тут вспоминать те десятки мудаковатых музыкантоФФ-роспиздяев, которые умудрились потрепать нервы, исчезнуть, подосрать не обяъснив ситуации и т.д. - я даже как это не парадоксально привык к подобному поведению и удивляюсь, когда люди ведут себя по человечески - отак удивляюсь :eek: и если уходят, то предупреждают об этом, а не тупо исчезают и морочат яйца...

Пы.Сы. А тема таки полезна на мой взгляд...
 
Я тоже пару раз находил имбецилов через ХФ. Не считаю нужнім запоминах их ники.
 
З
Тут Яна, ты не права, при всем уважении к тебе - не будь букой - верни тему народу в нужный раздел... ;)

Пы.Сы. А тема таки полезна на мой взгляд...

если бы я её не перенесла, её бы выкинули в Корзину.
и кстати в Поиске висит тема-перенаправление сюда. то есть она не исчезла бесследно.
нравится делать из меня монстра- продолжайте.
и можно без уважения.
 
все было бы неплохо, если бы это перенаправление можно было поднимать вверх страницы. а так оно просто утонет.
 
сделала все, что могла. скрипт для форума писала не я. в Корзине ее вы бы точно потом не нашли.:)
хочешь сделать себе головняк- сделай кому-то хорошо блеа.
 
ты реально не кусочек космоса,а целый кусок говна получается.чисто впечатление)))
 
Назад
Зверху Знизу