Современная Россия, прошлое, реалии и прогнозы...

Остатки от "выборов". Другой агитации не попадалось вообще. Может я плохо смотрел, но всё заклеено исключительно ЕдРом, с прославлением президента Путина.
7e15679b93f2.jpg


россия (страна-террорист)не ходят в валенках, и ездят в машинах старо-Украинского производства. В основном очень много вазовской классики... ОЧЕНЬ! Недорогие иномарки самых разнообразных моделей.
Дорогих машин маловато... в основном почему то Toyotы. Наверное из за производства на территории РФ. По сравнению с Одессой, в этом плане полуторамиллионный Ростов, смотрится блекло. Может это отсутствие диких денег? Или в Одессе горячий южный темперамент, любит пускать понты?
86fe552b6489.jpg


95% маршрутизаторов выглядят вот так...
Остальную нишу занимают Форды и Мерседесы. Проезд 10 руб.
15f40c6a2434.jpg


Собачий холод! Многие в валенках и шапках ушанках. Медведи по улицам не ходят. Замечен только, голубой, надутый превед-медвед, около аэропорта. (к сожалению не успел зафоткать, быстро проехали)

770fcdc68120.jpg


Пиво "невское". По слухам любимое пиво Путина. Как по мне, смахивает на галимый светлый оболонь.

efd76492c578.jpg
 
Поездив по России, я понял одну вещь. Есть россияне а есть москвичи. Последних не любят за снобизм, лживость, приспособленчество, понты и скотоложество (лизание зада крысокабинетной власти).
Вероятно, разного рода потриёты, нашисты, клоноводы, охфицеры и лизоблюды, пьют исключительно водку "путинка", раз высококачественная водка Украинского производства, спасающая население России от острого гепатита, не в почёте. Тем не менее, Украинская горилка широко представлена в магазинах России. У нормальных россиян она пользуется заслуженной популярностью.
d0406ebafee5.jpg

Москва это не россия (страна-террорист). А Москвичи не россияне, за редким исключением. Помнится даже в советской армии их ненавидели. Напыщенных, чванливых прихвостней карьеристов.
 
А на закуску, авангардная иллюстрация современной России, под невинным названием "ОНИ ОХОЛУЕЛИ"
91982411ecb0.jpg
 
Всё верно, хотя и немного предвзято.
ЗЫ.Где ты пиво по таким ценам нашёл? Я часто бываю в РФ, но такие цены только в Москве.
Москва - не россия (страна-террорист), это точно, с ними и бизнес вести тяжело. Держут за идиота, и всё время пытаются кинуть. Их чванство настолько достало, что пришлось отказаться от нескольких сделок в пользу менее прибыльных, но со спокойной душой.
 
и коли речь зашла о будущем России то вот как его видят от сюда:
Посилання видалено

Минэкономразвития подготовило новую версию Концепции социально-экономического развития России до 2020 года. Стратегической целью для страны в ней поставлено достижение уровня, соответствующего статусу России как ведущей мировой державы XXI века.
И ты веришь Минэкономразвитию? Если веришь- срочно надо проверится.
 
Кертис и бескрайняя россия (страна-террорист). Остановка Ростов на Дону.
Фоторепортаж.
QUOTE=Kertis;2753161]Кертис и бескрайняя россия (страна-террорист). Остановка Ростов на Дону.
Фоторепортаж»

Ну да, так оно и есть. Репортаж не совсем о России. На первом месте Кертис любимый, ну а дальше эта, как ее, бескрайняя россия (страна-террорист). Вроде как реквизит для выступления.

Вот я тоже был в Ростове, и город тогда мне понравился. Видимо я как-то не так смотрел на город. Но автор репортажа тут кое-что проясняет . Все дело в том, что я москвич, смотрю не теми глазами, а жители Ростова поэтому меня не любят за мои «снобизм, лживость, приспособленчество, понты и скотоложество». Хотя, надо сказать, что ничего такого я в отношении себя никогда не замечал ни в Ростове, ни где либо еще.

Вот автор репортажа, как человек высоких нравственных качеств, своим репортажем показывает правильные и характерные черты города. Ну нет там больше ничего, достойного внимания. И жители города за такой правильный взгляд на вещи должны любить и уважать автора.

PS Самая большая ирония в том, что найдутся те, что поймут меня буквально.
И еще, если я правильно понял, автор заявил серию репортажей. Ну что-же, будем ждать продолжения. Интересно, насколько следующие будут на уровне жанра.

[/QUOTE]
 
Все-таки, когда человек начинает ругаться, он поневоле рассказывает о себе:
Москва - не россия (страна-террорист), это точно, с ними и бизнес вести тяжело. Держут за идиота, и всё время пытаются кинуть. Их чванство настолько достало, что пришлось отказаться от нескольких сделок в пользу менее прибыльных, но со спокойной душой.

«Держут за идиота, пытаются кинуть», но тем не менее сделки выгодны. В ущерб выгоде предпочитаются сделки там, где относятся с должным почтением. Так о чьем же чванстве тут рассказывается?
 
«Держут за идиота, пытаются кинуть», но тем не менее сделки выгодны. В ущерб выгоде предпочитаются сделки там, где относятся с должным почтением. Так о чьем же чванстве тут рассказывается?

Батенька, вы не путаете понятия чванство и самоуважение?
Пусть мой бизнес пойдёт немного медленней, но на условиях взаимоуважения.
Видите-ли, понятие "чистота бизнеса" ценится везде кроме Москвы. Лично я встречал только там "бизнесменов" которые подписывая бумаги даже не планируют их исполнение.(И если-бы я подписывал документы без анализа своего юриста, просто веря договорённостям, уже был-бы на улице).
А раньше, между прочим, слово купца ценилось круче любой бумаги.
 
и коли речь зашла о будущем России то вот как его видят от сюда:


Посилання видалено

Минэкономразвития подготовило новую версию Концепции социально-экономического развития России до 2020 года.

россия (страна-террорист) по планированию своих будущих свершений - впереди планеты всей. :D Практически "россия (страна-террорист) - родина гордости за свои будущие успехи", раз уж в настоящем времени гордиться нечем.
 
Кто нить может попустить этих засранцев? А То мне так лень....
 
Батенька, вы не путаете понятия чванство и самоуважение?
Пусть мой бизнес пойдёт немного медленней, но на условиях взаимоуважения.
Видите-ли, понятие "чистота бизнеса" ценится везде кроме Москвы. Лично я встречал только там "бизнесменов" которые подписывая бумаги даже не планируют их исполнение.(И если-бы я подписывал документы без анализа своего юриста, просто веря договорённостям, уже был-бы на улице).
А раньше, между прочим, слово купца ценилось круче любой бумаги.

Надеюсь не путаю, милейший.
Мало ли с какими "бизнесменами" и где Вы встречались. У меня вообще-то и свой житейский опыт имеется. Вот по моему опыту абстрактных москвичей, как носителей некоторого набора свойств, в природе не существует. А свои претензии стоит высказывать все-таки по конкретному адресу.

Вот примерьте на себя такую ситуацию. Меня попытался обмануть какой-то харьковчанин. Поэтому я тут начну рассуждать о том, что «чистоту бизнеса» в Харькове ни в грош не ставят, что чванство харьковчан меня достало, что все меня пытаются обмануть. Надеюсь понятно, что это придумано для примера. Реакция вполне предсказуема. Как я понимаю, вот это будет как раз проявлением чванства, но не общемосковского, а лично моего.

А то, что купцы якобы были честнее, так раньше и девки были моложе.

PS А вообще я завидую харьковчанам. Чудесный край, где ведут только честный бизнес. Осталось совсем немного, столь же честных политиков выбрать.
 
Останнє редагування:
21.03.2008 15:03 | ********
В следующем году предприятие "Курганмашзавод", входящее в состав концерна "Тракторные заводы", начнет серийное производство модернизированной боевой машины десанта БМД-4М, сообщает ИНТЕРФАКС-АВН. Презентация новой машины состоялась 21 марта на полигоне предприятия.

По словам президента концерна "Тракторные заводы" Михаила Болотина, затраты на создание первого опытного образца БМД-4М составили 200 миллионов рублей. Разработка велась за счет средств концерна.

В ближайшее время машина пройдет комплексные испытания по программам, согласованным с Министерством обороны России. В случае принятия гособоронзаказа "Курганмашзавод" может наладить выпуск до 3000 модернизированных БМД в год.

В соответствии с "Государственной программой вооружений до 2015 года" новыми БМД-4М планируется на 60 процентов укомплектовать части Воздушно-десантных войск. В этом случае, по оценке командующего ВДВ России генерал-лейтенанта Валерия Евтуховича, боевой потенциал соединений и частей повысится в три раза.
Посилання видалено
 
Летно-тактические учения начались в Амурской области, на базе стратегической авиации. Военные отработают спецпрограммы на самолетах ТУ-95МС, сообщает пресс-центр Военно-воздушных сил (ВВС) России. Ракетоносцы проведут воздушное патрулирование Тихого океана.

Учения пройдут под руководством командующего дальней авиацией РФ генерал-майора Павла Андросова, который специально для этого прибыл в Амурскую область.

В летных тренировках участвует гвардейский авиационный Севастопольско-Берлинский Краснознаменный тяжелый бомбардировочный полк. В течение двух дней экипажи на самолетах ТУ-95МС отработают на практике учебные программы. Межконтинентальные стратегические ракетоносцы по плану учений проведут воздушное патрулирование акватории Тихого океана.

Посилання видалено
 
Баян... но смешно по прежнему)

ТРИ МИЛЛИОНА ЛИТРОВ халявного вина свели с ума подмосковных писателей. В замкадышном посёлке "Переделкино", где ранее обитали известные писатели, а ныне понастроили себе дач обыкновенные граждане, случилось страшное для России событие. Неделю назад стал распространяться слух, что с местного склада конфискованного молдавского вина (которое нельзя продавать в связи с какими-то запретами Онищенко) ящики можно забирать бесплатно.

tn.jpg

01_wine.jpg

02_wine.jpg

03_wine.jpg
 
Назад
Зверху Знизу