WOW CATACLYSM вышлю приглашение

sdudnik

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2010
Повідом.: 4
WOW CATACLYSM вышлю приглашение

Для тех, кто хочет поиграть в World of Warcraft на официальном сервере, могу выслать ключ приглашения.
По моему ключу вы получите 10 дней бесплатной игры и от меня 5 тысяч игровых денег на самую быструю летающую птичку
( кто играл, знает, что это основная больная тема в игре :) )
Я сам из Харькова, зовут Сергей, кому интересно пишите в личку или на почту

П.С. Предпочтение тем, кто уже играл на пиратских серверах, и хочет перейти на офф

Ппс. 7 декабря выходит новое дополнение к WOW - Cataclyzm ( 2 новые расы - Гоблины орда и Воргены альянс, все квестовые цепочки переработаны )
 
там де ети 10 дней будут ограничины всякой хней же... воще ниачем ети приглашение.
 
там де ети 10 дней будут ограничины всякой хней же... воще ниачем ети приглашение.

ограничение кажется там лвлом
фишка основная от приглашений, в том, что если приглашенный проплачивает аккаунт, то пригласителю будет бонус какойто
в последствии можно вдвоем быстро качаться, кажется идут рейты х3 по опыту, и поднимать уровни персу друга, типа если ты 40, а он 33 то, можно его сделать 40м
плюсы несомненно от приглашения есть

могу в чем то ошибаться, т.к. в эту хрень не играю :)
 
а еще плюс - возможность попробовать игру не покупая акк
 
автору приглашения дают месяц бесплатной игры. еще в дальнейшем можно навешать лапши "другу", чтобы он пополнился таймкартой, тогда дадут еще маунта ракету.
в принципе то что тс написал это выходит открытая продажа бабла, но только близзы придраться ни к чему не смогут.
 
У меня немного другой взгляд на это.
Если человек уже захотел играть в WOW, то лучшего способа зайти в игру, чем через приглашение, нет.
Конечно лучше найти играющего друга, который больше поможет, но если такого нет, пишите, приглашу. Кстати смогу пригласить всего несколько человек.
Ракета у меня есть :), еще есть Обагренный дракон с короля Лича, так что это не причина.
Просто я из Харькова, это лишний повод мне доверять, в крайнем случае можем встретиться, по бутылочке пивка )
 
Больше интересует предзаказ в Харькове :) или где будут 7-го продаваться коробки :)
 
тю
платишь деньги - есть коробочка
платишь деньги - есть... хз что
:)
 
так он еще вроде не вышел)
 
коробочки это эстетически приятно) вот у меня на полочке двд боксы хорошо смотрятся)
 
В тему: у близов Акция

Компания Blizzard объявила о скидках в честь скорого выхода дополнения Cataclysm. В течение этой недели оригинальную версию World of Warcraft и дополнение The Burning Crusade можно приобрести по цене 69 р. (каждая игра в отдельности), а дополнение Wrath of the Lich King — 129 р.

Акция длится ток неделю
Мое предложение остается в силе , если вы решили играть с нуля и я вас приглашу - я обеспечиваю вам быструю птичку ( 280% ), без нее ой как туго , кто в курсе , пишите
 
хочу запустить сервак WoW, есть идеа как привлечь норм людей
кому интересно пишите в ЛС
 
Обагренный ледяной покоритель, ЦЛК 10
и хватит докапываться, приглашения закончились )
 
Назад
Зверху Знизу