Ведение беременности, клиника Сана - мед

У меня в квартире брат зарегистрирован и не проживает, так что с квартплатой все нормально :) А что такое договор с собезом и зачем он нужен??

Может я немного не верно интерпретировал это фразу. Речь идет о том, что когда вы пошли в собез оформлять документы на ребенка, то заполняли разные формуляры, вот именно о них я и говорил употребив фразу "договор с собезом".
 
Может я немного не верно интерпретировал это фразу. Речь идет о том, что когда вы пошли в собез оформлять документы на ребенка, то заполняли разные формуляры, вот именно о них я и говорил употребив фразу "договор с собезом".

А, я ничего в собезе не заполняла, даже не знаю где он находится:) я когда получала выплату на ребенка, мне ее на работе давали как и пособие по 100 грн. в месяц, ну вероятно 5 лет назад были другие правила., я на работу приносила свидетельство о рождении и все получала там прямо.
 
А, я ничего в собезе не заполняла, даже не знаю где он находится:) я когда получала выплату на ребенка, мне ее на работе давали как и пособие по 100 грн. в месяц, ну вероятно 5 лет назад были другие правила., я на работу приносила свидетельство о рождении и все получала там прямо.

аааааа, ну так это ж было так раньше:D
Сейчас все по другому.
Раньше предприятие платило из своих кровных пособие на ребенка, а теперь через счета предприятия государство (я имею ввиду больничный по беременности). Ну а до 3-х лет и на один год (12240 грн.) нужно выбить в собезе маме, простояв огромную очередь из таких же мам или отправить папу и решить вопрос в течении 10 минут;)
Здесь у кого сколько наглости и везения
 
oleg27, сколько людей должно зайти сюда и сказать, что можно получить бабло в другом городе, чтоб вы поверили? С постов - спасибо поржал. Я и жена не в Харькове прописаны и мы получаем пособие в тут. Только ни кому не говорите этого, особенно цыганам
 
oleg27, сколько людей должно зайти сюда и сказать, что можно получить бабло в другом городе, чтоб вы поверили? С постов - спасибо поржал. Я и жена не в Харькове прописаны и мы получаем пособие в тут. Только ни кому не говорите этого, особенно цыганам

Безграмотность порождает хаос. Проверьте, о тех ли выплатах мы говорим!!!!!
 
Безграмотность порождает хаос. Проверьте, о тех ли выплатах мы говорим!!!!!

Зачем же так орать, как резанному? У вас в голове уже породился хаос? :іржач:
О тех, о тех, обо всех трех выплатах.
 
Зачем же так орать, как резанному? У вас в голове уже породился хаос? :іржач:
О тех, о тех, обо всех трех выплатах.

Та, что вы, кто орет? вам написали ваше состояние, а вы посчитали его за ор? :іржач:
Вы главное не нервничайте, все выплаты вам оставят, вы главное научитесь ставить вместо "в тут", "здесь" и тогда будет более адекватен ваш ответ.
Трех выплат нет, ну конечно, если вы безработный, то тогда третья выплата именно та, :іржач: а вообще-то выплат на ребенка 2, спросите свою жену, она лучше разбирается в этой теме!!!
Ну и напоследок не смог удержаться от знаменитой фразы в вашу сторону:
..."Не учи учёного, гражданин Копчёный!"...:D
 
Та, что вы, кто орет? вам написали ваше состояние, а вы посчитали его за ор? :іржач:
Обычно я людей, ставящих такие фразы ("!!!!!", "....." и т.д.) считаю школотой.

Вы главное не нервничайте, все выплаты вам оставят, вы главное научитесь ставить вместо "в тут", "здесь" и тогда будет более адекватен ваш ответ.
Других аргументов нет? Ааа, наверное завидно, что нам дали денег, а ты трахаешься? :D

Трех выплат нет, ну конечно, если вы безработный, то тогда третья выплата именно та, :іржач: а вообще-то выплат на ребенка 2, спросите свою жену, она лучше разбирается в этой теме!!!
1. По беременности и родам (жена не работает, я ее содержу).
2. Единоразовое пособие (~12000).
3. Пособие до трех лет (копейки).
Учи матчасть, спецЫалист.

Ну и напоследок не смог удержаться от знаменитой фразы в вашу сторону:
..."Не учи учёного, гражданин Копчёный!"...:D
Смеши нас дальше.

ЗЫ. Скучные тролли нынче пошли *зевнул и удалился спать*
 
Обычно я людей, ставящих такие фразы ("!!!!!", "....." и т.д.) считаю школотой.


Других аргументов нет? Ааа, наверное завидно, что нам дали денег, а ты трахаешься? :D


1. По беременности и родам (жена не работает, я ее содержу).
2. Единоразовое пособие (~12000).
3. Пособие до трех лет (копейки).
Учи матчасть, спецЫалист.


Смеши нас дальше.

ЗЫ. Скучные тролли нынче пошли *зевнул и удалился спать*
Дядя, я смотрю, что вам не спится ночами. В час ночи подорвались ради писульки мне, похвально))))
А теперь по сути:
1. Больничный по беременности дается не ребенку, а матери т.ч. учи матчасть, дружок!:клас:
И он меня школотой называет, ха ха ха:іржач::іржач::іржач:
2. Насчет секса, так у меня все вери гуд, чего и тебе желаю и кстати деньги мне четко выплачивают, может за меня порадоваться, я жду!!!
3. Единоразовое пособие не 12000, а 12240 грн.ч. еще раз сидим и учим законы, чтобы не превращаться в пустозвонных троллей!!!:клас:
Ты вообще ничего в этой теме не соображаешь, а туда же лезешь.
Иди спи дальше, тебе завтра придется мнооого умной инфы прочитать, чтобы со мной соревноваться в знаниях
 
oleg27, ты скучная школота и тролль в одном лице. Не выставляй себя идиотом.
На будущее значок "~" - это "приблизительно". А теперь, когда ты наконец обрел элементарные школьные знания прочитай еще раз эту строчку:
2. Единоразовое пособие (~12000).
Остальное даже цитировать впадлу, конкретики никакой, один идиотизм, лишь бы ляпнуть что-то в ответ.
ЗЫ смотри, будь аккуратным, на этом форуме, к счастью, идиотов банят.
 
oleg27, ты скучная школота и тролль в одном лице. Не выставляй себя идиотом.
На будущее значок "~" - это "приблизительно". А теперь, когда ты наконец обрел элементарные школьные знания прочитай еще раз эту строчку:

Остальное даже цитировать впадлу, конкретики никакой, один идиотизм, лишь бы ляпнуть что-то в ответ.
ЗЫ смотри, будь аккуратным, на этом форуме, к счастью, идиотов банят.
Это вы о себе? Очень уважаю людей, которые себя правильно оценивают.:клас:
Если, как вы говорите, "впадлу" заниматься конкретикой, тогда сидите и молчите, а не занимайся флудом
P.S.вы не только не умеете правильно ставить послесловие, так еще и не умеете себя вести адекватно тому обществу, в котором, к сожалению находитесь.
Удачи вам и читайте орфографический словарь, он вам ох, как нужен
Надеюсь вам понятны мои слова?
 
Назад
Зверху Знизу