• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Красивая, милая, добрая и чуткая девушка Аква)! :)

RUH

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2006
Повідом.: 8812
Красивая, милая, добрая и чуткая девушка Аква)! :)

Вот, собственно! :)
 
о модерам работы... ща повалят)))
 
Надеюсь Аквуша теперь будет доброй-доброй! :)
 
согласен. продолжайте.
 
Аква - самая замечательная девушка нашего столетия! :)
При ее активном или пассивном присутствии, форумчане становятся лучше, красивее душой и сердцем! :)
И нельзя ни сказать, что Аква просто само совершенство! Аква, мы тобой гордимся и любим тебя! :)
 
анек напомнило, там где после ящика водки стали Красны молодцы и Добры девицы ;-)

а мне напомнило другой, мол, есть 3 девчонки - красивая, милая, добрая ну и 4-я - чуткая девушка Аква..
 
Аква - самая замечательная девушка нашего столетия! :)
При ее активном или пассивном присутствии, форумчане становятся лучше, красивее душой и сердцем! :)
И нельзя ни сказать, что Аква просто само совершенство! Аква, мы тобой гордимся и любим тебя! :)

))))))))))))))) да ну вы так не думаете на самом деле)))))))
 
Я Акву тоже люблю. У неё всегда очень умные посты, которыми она всех тупарей убирает сраху - и безповоротно:DИ пусть она на меня не обижается за мою тему, ведь на самом деле она Не посвящена Алексу, а высмеивает его:увага:
 
Я Акву тоже люблю. У неё всегда очень умные посты, которыми она всех тупарей убирает сраху - и безповоротно:DИ пусть она на меня не обижается за мою тему, ведь на самом деле она Не посвящена Алексу, а высмеивает его:увага:

спасибо, Хрюша. Но мне кажется, много чести тому алешке
 
А мне кажется, что Аква очень скромная девушка!
Я, конечно, не знаю наверняка......
 
Назад
Зверху Знизу