Про смысл жизни...

Статус: Offline
Реєстрація: 28.12.2006
Повідом.: 776
Про смысл жизни...

Народ я тут подумал,подумал....всю ночь думал,и вот пришел к выводу что смысл жизни есть ,и смысл зтот в том что Она(Жизнь)заканчиватся!!!
И я не писимист посто вы понимаете как хорошо что она заканчивается??!!А ведь это прокрасно ведь нужно столько всего успеть!за етоу короткую жизнь!Ведь если бы жизнь не заканчивалась то небылобы никакого стремления-а за чем что то делать сейча ведь можно будет этто сделать потом!!А так у нас есть стремление мы хотим,хотм,хотим...Ведь за нашу жизнь надо сделать очень многно чего родится,выучиться,стать на ноги,жениться,выростить детей, и все за какието 60-70лет!а кроме этого надо напиться и обматерить тещу и соседей которые уже цаипали,нада зимой в мороз тридцатиградусный залесть в реку в одних плавках,а потом матерится на весь белый свет месяц в больнице с вапаление легких бронхитом,и полной патерей голоса,нада подложить подушку перделку начальнику и т.д

Люди давайте жить, давайте петь, давайте....
 
Всадник, ты, случайно, не под впечатлением этого :
"Все мы желаем жить, и поэтому не удивительно, что каждый пытается найти оправдание, чтобы не умереть. Но если человек не достиг цели и продолжает жить, он проявляет малодушие. Он поступает недостойно. Если же он не достиг цели и умер, это действительно фанатизм и собачья смерть."
:-)
 
Всадник, ты, случайно, не под впечатлением этого :
"Все мы желаем жить, и поэтому не удивительно, что каждый пытается найти оправдание, чтобы не умереть. Но если человек не достиг цели и продолжает жить, он проявляет малодушие. Он поступает недостойно. Если же он не достиг цели и умер, это действительно фанатизм и собачья смерть."

Это из темы "когда человек сходит с ума?"? :)
 
Нет, люди не сходят с ума, просто другим кажется, что это случилось. ))))
Но это к этой теме не относится :-) :-)
 
Ну что вы на мальчика налетели, почитайте его пост внимательно, хоть это и трудновато, там именно та мысль просматривается, которую ты, Ирчик, высказала второй - " в пути, который ею завершится и плюс выводы, подведенные итоги и все остально "
 
Ну, понимаешь, если безапеляционно: смысл в смерти - умирай прямо сейчас, а если - в пути, который ею завершится и плюс выводы, подведенные итоги и все остально - то тогда смысл меняется.

Смысл не в смерти а в том что она есть!И она является какбы стимулом для нас чтобы чтото делать...

Всадник, ты, случайно, не под впечатлением этого :
"Все мы желаем жить, и поэтому не удивительно, что каждый пытается найти оправдание, чтобы не умереть. Но если человек не достиг цели и продолжает жить, он проявляет малодушие. Он поступает недостойно. Если же он не достиг цели и умер, это действительно фанатизм и собачья смерть."
:-)

Нет наоборот если человек недостиг цели в жизни,то умирать с его стороны неэтично,а если он всего достиг....ну такого небывает.
 
Ну что вы на мальчика налетели, почитайте его пост внимательно, хоть это и трудновато, там именно та мысль просматривается, которую ты, Ирчик, высказала второй - " в пути, который ею завершится и плюс выводы, подведенные итоги и все остально "

спасиба за все кроме мальчика....
 
Пожалуйста, а ты разве девочка?
Тогда сорри...
пс: Извини, посмотрела профиль - ты таки мальчик!
Я просто старше раза в 3...
 
Останнє редагування:
А ты в профиле соврал о дате рождения?
 
Все мля,выставил я возраст.....

Смотрю я не любят тут анонимов....:диявол:
 
Назад
Зверху Знизу