Лукашенко "выложил" все что думает о масонах. Маладца!

Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2010
Повідом.: 1389
Лукашенко "выложил" все что думает о масонах. Маладца!

Лукашенко в полном смысле " выложил" все что думает о масонах! Маладца!

<object width="480" height="390"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="390"></embed></object>

А.Г.Лукашенко: Скажите мне, пожалуйста, уважаемая представитель демократии, зачем вы разрушили Ирак? Это международное преступление. Почему вы за это не отвечаете? О какой после этого можно говорить демократии, если убиты тысячи не только иракских и других граждан, но погибли и тысячи американцев. А у них дети, семьи…

А что творится сейчас в Ираке, в Афганистане, где главную скрипку играет ”демократическая“ (беру в кавычки) страна?

А как вы отреагировали на то, что вашу коллегу-журналистку изнасиловали прямо на площади в Каире недавно?

Элизабет Грэхем: Это страшно, но это совершили египетские граждане.

А.Г.Лукашенко: Да, но вы же их по плечу хлопаете, они у вас друзья. Почему же вы не заняли жесткую позицию? Где ваша правда?

Элизабет Грэхем: В отношении чего? Жесткую позицию в отношении чего мы не заняли, в отношении Мубарака?

А.Г.Лукашенко: В отношении убийц и насильников. Вы боитесь, потому что вы видите там свои интересы. И вам надо устанавливать отношения с теми, кто сегодня в Египте и в других странах арабских после революции придет к власти. И глубоко наплевать на то, что там изнасиловали вашу коллегу – гражданку Соединенных Штатов Америки. Вот ваша демократия и правда... А если бы это случилось в Беларуси, вы бы уже нас размазали по всей планете. Может быть, и войска бы ввели, или крылатые ракеты сюда послали для того, чтобы демократию какую-то навязать. Вот, Элизабет, американская демократия – двуликая, может, трехликая.

Элизабет Грэхем: Будете ли Вы рассматривать возможность помилования, амнистирования, тех людей, которые были арестованы той ночью? Я знаю, что некоторые из них имеют, например, маленьких детей.

А.Г.Лукашенко: Это мое право.

Элизабет Грэхем: Вы используете это право?

А.Г.Лукашенко: Когда придет время, я вам об этом скажу. Сейчас нет такой необходимости. Сейчас все те, где доказано, что они ломали и били государственное учреждение, их дела находятся в суде. И только суд имеет право рассмотреть эти дела. Так же, как и в США. Представьте, что в США Обама сейчас бы ввязался в судебный процесс. Ему тогда не быть больше президентом на второй срок. А почему Вы меня толкаете к тому, чтобы я ввязывался или вмешивался в дела правосудия?!

и еще выдержка

А.Г.Лукашенко: А вы не контролируете в Америке всë и вся? Вы, по-моему, в Америке сегодня даже передвижение крыс контролируете. И я вас за это не упрекаю. Не упрекаю, знаете почему? Потому что вы хотите обезопасить свой народ. И вы правильно это делаете.

Элизабет Грэхем: Мы не делаем, мы так не делаем.

А.Г.Лукашенко: Зачем вы на базе Гуантанамо без суда и следствия держите тысячи заключенных? Отпустите их!

Элизабет Грэхем: Это не то же самое. Это те люди, которые пытались взорвать Всемирный торговый центр.

А.Г.Лукашенко: А вы откуда знаете, что они пытались взорвать? Это только суд должен сказать. Это недемократично.

Элизабет Грэхем: Потому что я в Нью-Йорке живу.

А.Г.Лукашенко: Вот вам написали в газетах, вы прочитали и в это верите. Но в демократическом государстве это может сделать только суд, такое заключение. И даже не журналист, даже такого высокого уровня, как Вы.

Какая же это демократия? Вы обещали закрыть эту базу, как анахронизм прошлого. Почему не закрыли?

Элизабет Грэхем: Вы действительно думаете, что нам следует закрыть ее?

А.Г.Лукашенко: Немедленно надо закрыть! Потому что это, как Вы сказали в мой адрес, плохой сигнал международному сообществу.

Элизабет Грэхем: Многие люди согласились бы с Вами.

А.Г.Лукашенко: Видите, сколько я Вам фактов назвал недемократичности вашего режима. Шутка.

Элизабет Грэхем: Если бы Вы приехали в Америку, Вы были бы шокированы – даже в нашей газете, которая нам принадлежит, мы не контролируем содержание того, что наши репортеры пишут, в нашей же газете.

А.Г.Лукашенко: Здравствуйте, приехали... Вы это делаете другими методами. И всë у вас контролируется. Чего же вы затеяли возню с этим Викиликсом, с этим (как его?) Асанжем? Вы же демократы. Зачем вы хотите посадить человека за решетку? Он опубликовал факты, то, что ему стало известным. Что он, неправду написал? Где неправда? Правда. Вам это не нравится. Вы начали кампанию травли этого человека, чтобы экстрагировать в США и, как я читал в ваших газетах, приговорить его к смертной казни.

Элизабет Грэхем: Это не мы, это Правительство США делает.

А.Г.Лукашенко: Ну, вот, видите. А Вы меня упрекаете. Так Вы разберитесь со своим правительством, а потом со мной.

Элизабет Грэхем: Что Вы думаете о Тунисе и Египте?

А.Г.Лукашенко: Это вам еще аукнется. И очень сильно. Это образец беспринципности и двуликости политики Соединенных Штатов Америки. Лучше там не будет.

Элизабет Грэхем: А каким образом это аукнется нам?

А.Г.Лукашенко: Поживем – увидим. Вы скоро это увидите. Но вы это знаете уже сегодня не хуже меня. То, что радикализируется вся арабская дуга (а сегодня эти уже демонстрации перекинулись аж до Индии), так американцам мало не покажется. А вы еще хотите и в центре Европы переворот устроить – в Беларуси. Думаю, с нами лучше сотрудничать, чем нас переворачивать.
 
Останнє редагування:
вон, оно как!
 
И де конкретно о масонах? ... :)
 
Останнє редагування:
Масон, блин! С одной "с". Free mason (англ.) - вольный каменщик.
 
Останнє редагування:
А вообще-то представить в каком положении находится Лукашенко и еще держится!
С одной стороны "общемировое" влияние - Европа, Америка - вобщем вся иудейская зараза западного направления. С другой стороны - такая-ж мразь - только "российская". И все хотят подобрать этот пирог в центре Европы.
Лукашенко единственный правитель - который не распродал хлеб например - а оставил для государственного потребления.
Например у таких дебильных странах как россия (страна-террорист) и Украина - почем сейчас разные зерновые???? Гречка, пшено????

За последне время в обычном сельском магазине -из-за роста цен - люди, обычные, сельские - стали в 2 раза меньше покупать хлеб!!! Просто хлеб!!! Это значит люди экономят на последнем!
 
да славиццо имя БАТЬКИ! ...и прарока иво трубицкова)))



 
Останнє редагування:
Лукашенко единственный правитель - который не распродал хлеб например - а оставил для государственного потребления.
Например у таких дебильных странах как россия (страна-террорист) и Украина - почем сейчас разные зерновые???? Гречка, пшено????
Меньше нужно смотреть страшилки про Лукашенко.
Да, он такой, может позвонить дир. колхоза и спросить: убрал ли урожай, а потом сесть на вертолет и проверить.Он не дает страну разворовывать. Любой руководитель страны должен быть сильной личностью. Лукашенко не более тиран, чем любой другой президент той же Украины, России...
Прежде всего он-хозяйственник. Зарплаты у людей там будут повыше. А на многие продукты питания цены-пониже, чем у нас. Мед. бесплатная. Гос. делает ремонты в квартирах, бесплатно меняют окна, двери, хорошие дороги.
Майданы мы пережили и прекрасно понимаем, что это пустота, дырка от бублика.
 
да славиццо имя БАТЬКИ! ...и прарока иво трубицкова)))





Блядь, а что трудно ВВК коды выучить:). А вообще - маладца:клас:!

Ev6wrgSKYwc

uH-x6ZZdrB8&

Меньше нужно смотреть страшилки про Лукашенко.
.
Панки в белоруссии против Батьки, но только те которые не работают, для рабочих, реально рабочих там- в Беллоруссии именноо - замечательно:клас:
 
Злостные неплательщики алиментов-тоже... Он с ними не церемонится, а в тюрьму сажает и работать заставляет .
 
...вот ганг-дон)
 
Прежде всего он-хозяйственник...... у людей там будут .......

Все правильно. Просто каждый правитель старается для своего народа.
В Беларусии так получилось что национальность и мировозрение правителя - совпадает с народом.
Украине и России в этом плане - не повезло. :D
 
Все правильно. Просто каждый правитель старается для своего народа.
В Беларусии так получилось что национальность и мировозрение правителя - совпадает с народом.
Украине и России в этом плане - не повезло. :D

Даю себе слово, но это последний такого рода пост,на который я повелась. Не выполню слово-уйду из форума.

seetoo,о национальности Лукашенко по отцу оппозиция трубит всё время.
Полный интернет ссылок,что отцом Лукашенко был цыган-кузнец по имени Рыгор или еврей Гирша,именно поэтому он взял фамилию матери.
Поэтому, когда Батько споткнётся здорово, вот тогда ему дадут под дых и этим.

У меня много друзей в Белоруссии.Говорят, народ против Батьки. Митинги запрещены. Приехали, избили, забрали. Диктат.
У них не отменена смертная казнь.Поэтому если чего - расстреляют тебя. Боятся люди.
 
У меня много друзей в Белоруссии.Говорят, народ против Батьки. Митинги запрещены. Приехали, избили, забрали. Диктат.
У них не отменена смертная казнь.Поэтому если чего - расстреляют тебя. Боятся люди.

Тоже есть знакомые. Сведенья противоречивые.
Надо учитывать как народ легко ведется на всякое дерьмо - достаточно вспомнить ниши дебильные идеи - "оранжевые" о демократии и "голубые" - о дружбе с Россией. Сейчас - наверное реагировали бы по-другому.
В Белоруссии наверное пока этого не нажрались - благодароя Лукашенко - вот от своей тупости и хаят его.
Насчет смертной казни ... а что плохого? Или пострадавшая семья от рук какого-нибудь маньяка - должна вместо того чтобы увидеть его смерть - кормить его пожизненно на свои налоги? Это предел дебилизма для дебильного государства с дебильным - христиаским мировозрением.

Разгоняет демонстрантов.
Что плохого в этом - что он не дает иностранной резедентуре и агентуре - привести к развалу страну.
Например Катдафи. Я всегда считае его несколько слабоватым политикоми правителем. Но теперь зауважал его всерьез. Это молодец - всю гниль просто на месте уничтожает.
Если в критической ситуации Лукашенко поступит так-же - зауважаю его без вопросов.

Сейчас в Мире идет спланированная политика равязывания определенных технологий в структуру государста. Это выстроено на мировозрении. Есть дебильное христианское мировозрение. На нем сразу внедрили как по маслу - отмену смертной казни и агентурную работу по сбору информации (свид. иег.).
Все эти инструменты сводятся к одному - полный дистанционный контроль над данным государством БЕЗ ЛИЧНОГО ПРИСУТСВИЯ.
Поэтому уничтожить врагов нельзя. Можно только уничтожить их "щупальца" - тоесть "своих" - но принявших мировозрение.....

Грамотный политик это понимает. Поэтому Лукашенко действует очень мягко - разгоны, аресты - это все фигня. Но вся мразь сразу поднимает то чему их специально обучали - вонь и вой.
Катдафи действует более грамотно. И обрати внимание - потихоньку заткнулись. Будут пробовать другие технологии.

Что касается Украины. Давно на улице была? Сравнить ситуацию можеш 7 летней давности, 5, 3 и годичной? Как тебе график перспектива?
Уже сейчас реально просто сельские люди в хлебе начинаютсебя ограничивать. Сегодня видел надписи возле ДК ХЭМЗ -типа "убивайте ментов".
Это пока блуждающе-тупое проявление недовольства.
При такой государственной политике - Украину зажгут - мало не покажется.
Как легко раскрутили арабские страны? Впечатило? Тунис, Египет......
Только Ливия благодаря Катдафи - не оказалась баранами.
Так и в Беларусии. Лукашенко не продает Буларуссию. За это его будут давить всеми способами - И Запад и россия (страна-террорист).
 

Вкладення

  • Аристотель.jpg
    Аристотель.jpg
    35.8 КБ · Перегляди: 74
  • Пиво и молоко.jpg
    Пиво и молоко.jpg
    59.6 КБ · Перегляди: 81
Останнє редагування:
seetoo, Вы чего? я хожу с Вами рядом по тем-же улицам и магазинам,и хлеб ем такой же+ меня ещё добивает повышение за проезд, т.к я, в отличии от Вас, езжу общественным транспортом.
Где я пишу, что у нас становится всё легче и прекраснее жить? Просто главная причина для отстутсвия прекрасной жизни у Вас однобокая какая-то.
Только устранив именно Ваши причины,не появятся вкусный,дешевый хлеб и гречка.
А я радуюсь,что наши правители не Кадафи.Уже почти и возникло столкновение за власть,когда первый раз Янукович отступил и не дали столкнуть армию с милицией и не ввязали студентов соотвтствующих учебных заведений. По христиански не дали пролить кровь. И ситуация удержалась.

Мне даже в магазины не нужно ходить,чтобы посмотреть,как люди стали покупать меньше хлеб,я утром прохожу мимо мусорок и вижу в них людей, которые там прямо и едят.
 
я, в отличии от Вас, езжу общественным транспортом.

Я езжу - только общественным транспортом. ;)

Просто главная причина для отстутсвия прекрасной жизни у Вас однобокая какая-то.
Только устранив именно Ваши причины,не появятся вкусный,дешевый хлеб и гречка

Разве?
А что если правители - оказались бы ннапример таким как Лукашенко. И вместо того - чтобы загнать куда-то украинскую гречку - котррая ценится в Японии например. И Япония у России скупает сейчас гречку по офигенной цене.... отгадай куда уплыла украинская гречка....
А взамен можно втулить - китайскую - она нигде не центся. Но из-за поднятия цены в Украине - ее толкнут по высоким ценам.

Одну мразь - Юлю Тимолшенко - финансировали Европейските производители. И она методом заботы об украинском производителе - угорбила украинское производство и с\х. Теперь догадайся почему Янукович все переводит на китайские поставки?

Просто не учтена такая мелкая деталь. Всеголишь - страной правят не украинцы.:)
 
нам бы ваши проблемы....... (живу в Москве, еслишо) :D
 
А я радуюсь,что наши правители не Кадафи.Уже почти и возникло столкновение за власть,когда первый раз Янукович отступил и не дали столкнуть армию с милицией и не ввязали студентов соотвтствующих учебных заведений. По христиански не дали пролить кровь. И ситуация удержалась

Ты вериш в этот спектакль????:D
Это организованное действие, проведеное по разным странам неоднократно....... и ты веришь что кроме стада баранов на полощадях было хоть какое-то противостояние между политиками????:D

Ты в наперстки когда-нибудь играла? Проснись!

Настоящая власть незаметна. Тех кого ты видиш - это клоуны для народа.
Они будут изображать все что укажут.

А вот когда не удается организовать правителей и заменить их клоунами - и возникают такие как Катдафи и Лукашенко.

нам бы ваши проблемы....... (живу в Москве, еслишо) :D

:D
У вас намного сложнее и трагичней.
 

Вкладення

  • Спасение России.jpg
    Спасение России.jpg
    61.2 КБ · Перегляди: 88
  • Общественная палата РФ.jpg
    Общественная палата РФ.jpg
    133.7 КБ · Перегляди: 107
:D
У вас намного сложнее и трагичней.
во-во :D я именно об этом)))))))) а вы - покращення нэ наступае сьодни, демокраааатия........... :D
Приезжайте сюда - сразу как-то разгоны демонстрантов потеряют актуальность.
 
Назад
Зверху Знизу