Профсоюз защита трудовых и соц.экон.прав

Юласик дуласик, вить тибе исо куча описяк. Ты же любис описьки? Вотььь, дилжи описьки, на нидилю фатит? Ни фатит, я тиби исчо нарысую
 
По рзеузльаттам илссоевадний одонго анлигсйокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в каокм проякде рсапжоолены бкувы в солве. Галовне, чотбы преавя и пслонедяя бквуы блыи на мсете. осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиаетм кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цлиеком.
 
Помогите пожалуйста найти ошибки в тексте.
Добрый день, уже устал отправлять на продажу и мне её постоянно возвращают, редактировал уже с ног до головы, опять получил бан, на этот раз уже на целую неделю. Помогите пожалуйста найти ошибки. Сил нет просто уже...

Баня с давних времён считается полезным удовольствием. Если вы являетесь счастливым обладателем собственного дома, то вы можете построить себе баню. Для того чтобы построить баню нужно сначала определиться с какого материала она будет построена. Для строительства бани применяют различные строительные материалы: пеноблок, кирпич, но наилучшим вариантом будет дерево.
Когда вы уже определитесь с материалом для постройки, нужно выбрать, кто будет её строить. Можно нанять специальных рабочих или заняться постройкой самим. Для постройки бани, нужно учитывать множество нюансов, но чтобы разобрать всё подробно одной статьи будет мало, поэтому разберём один самый главный нюанс, который поможет вам построить настоящую деревянную баню. И так, главным нюансом является выбор и заготовка материалов. Главной задачей материала является создания особого микроклимата бани, который будет очень полезно влиять на ваше здоровье. Для этой цели нужно выбрать такое дерево, которое будет плохо проводить тепло. Из подходящих материалов можно отметить: липу, осину и абаш. Именно из-за того что эти деревья плохо проводят тепло, зимой баня очень быстро нагревается, а летом она не пропускает тепло снаружи поэтому там будет прохладно и влажно. Стоить отметить, что когда вы уже выберете материал для строительства деревянной бани нужно придерживаться его до конца стройки. Не нужно смешивать разные породы дерева. Потолок стены и лавки должны быть из одного дерева.
И вот, когда уже будет выбран материал, нужно выбрать технологию строительства. Есть два типа технологии - это быстрая постройка и длительная постройка. Технология длительного строительства, более древняя и классическая. Её строят ручной рубкой. Но основной минус в этой технологии это то, что после стройки бани её нельзя будет использовать 2-3 года. За то плюс в этом тот, что тут будет естественный запах бани, при другой технологии этого запаха не достичь.
Технология быстрого строительства, это использования каркаса или клеевого бруса. Это уже современные технологии и их вряд ли назовёшь классическими. Суть заключается в том, что заказчик уже получит почти целый домик, ему останется только его собрать, как конструктор. Большим плюсом является то, что её можно построить за несколько дней, но она уже не будет такой полезной, и естественный запах бани там будет отсутствовать. Такие бани выигрывают во времени, но проигрывают качеством и долговечностью. Если же вы выбрали технологию быстрого строительства, то хочу вам посоветовать такой строительный материал как клеёный профилированный брус. Правда, стоимость такого материала довольно-таки высокая.
Срок эксплуатации бани зависит ещё от того как была произведена подготовка брёвен для строительства. Поэтому нужно уделить внимания этому процессу. Вот вам несколько советов чтобы правильно построить баню:
- когда будете покупать или же сами рубить лес для строительства, нужно это делать зимой, когда лес спит, именно зимой сок внутри дерева не движется и во время сушки дерево будет менее повреждено разными деформациями. Так же оно не будет подвержено гниению;
- если вы решили сами рубить лес, то после того как вы это сделаете, нужно чтобы дерево пролежало не менее месяца, но перед его хранением очистите его от коры. Все это делается для того чтобы бревна не трескались.
- Просушку следует делать не в помещении, а на свежем воздухе. Положите бревна в тень, где хорошо дует ветер, на высоте от земли 40-50 сантиметров.
Если все требования для постройки бани будут выполнены досконально, то деревянная баня будет радовать вас долгие годы. Но самое главное в этом именно заготовка материала для строительства, уделите этому особое внимания.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что за привычка «встрявать» в мужской разговор.
Мы с Призраком разговариваем о «Сплуш», а Вы «Splyush». Вы разве не видите разницы?

Идите, идите, не мешайте играть.(с)



.

В нашей стране, как и во многих других странах мира, запрещена дискриминация по половому признаку.
Отвратительный пост, а для профлидера еще и категорически непозволителен. Феминистки - дамы суровые...
 
В нашей стране, как и во многих других странах мира, запрещена дискриминация по половому признаку.
Отвратительный пост, а для профлидера еще и категорически непозволителен. Феминистки - дамы суровые...
Тогда, хотел попросить Вас, вести себя подобающим образом. Если Вы требуете к себе уважения. Я вот об этом:
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=64275045&postcount=4722

Что Вы нашли в этом Призраке?
Или , как говориться: «Любовь зла?»

Хорошо, проехали... Давайте поговорим о профсоюзах.

Да, действительно — я расстроен.
Правда, уважаемые юристы, я очень расстроен!!!

Но не потому, что как тут выражаются «просрал» апелляцию.
И не потому, что я получил вот это Постановление:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мне очень жаль, что это Постановление подписали три судьи Апелляционного суда г. Харькова!

Головуючий - Р.М. Піддубний
Судді : А.В. Котелевець , І.С. Сащенко
 
Я тебя назвала хитровыебанным или хитрожопым? А как еще можно назвать такого, как ты?

Ты решение полное получил 01.09? так вот до истечения срока подачи кассационной жалобы, кроме как посыла в пешее эротическое ты не жди ничего полезного.
 
В нашей стране, как и во многих других странах мира, запрещена дискриминация по половому признаку.
Отвратительный пост, а для профлидера еще и категорически непозволителен. Феминистки - дамы суровые...
Это еюа мало волнует. Для него самое главное- чтоб не было дискриминации по половой ориентации. Ему из-за этого уже не нравится новый Трудовой кодекс.
Я тебя назвала хитровыебанным или хитрожопым?
Вы его обидели своим сарказмом. Он туповыебаный и толстожопый.
 
Тогда, хотел попросить Вас, вести себя подобающим образом. Если Вы требуете к себе уважения. Я вот об этом:
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=64275045&postcount=4722

Что Вы нашли в этом Призраке?
Или , как говориться: «Любовь зла?»

Какое к тебе уважение? Чем ты его заслужил? Ты обычный сторож. Без ума и фантазии. Да ещё завистливый и халявщик. Уважать такое это унижение для нормального человека.
 
Да, действительно — я расстроен.
Правда, уважаемые юристы, я очень расстроен!!!

Но не потому, что как тут выражаются «просрал» апелляцию.
И не потому, что я получил вот это Постановление:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мне очень жаль, что это Постановление подписали три судьи Апелляционного суда г. Харькова!

Головуючий - Р.М. Піддубний
Судді : А.В. Котелевець , І.С. Сащенко

Три уважаемых судьи. То, что тебя выставили придурком перед истцом, честь им и хвала. Так им и передам при встрече.
 
Ты решение полное получил 01.09? так вот до истечения срока подачи кассационной жалобы, кроме как посыла в пешее эротическое ты не жди ничего полезного.
Я не об этом. Кассационная жалоба уже в суде. (но я считаю ее еще нужно дополнить , если успеем — сделаем)

Нам действительно нужна Ваша поддержка! Вы думаете мы одни с этим справимся?

Я практически ежедневно встречаюсь с юристами (нашими оппонентами в судах...)
Позавчера в пятницу, завтра еще одно заседание, во вторник еще одно, в среду еще.

Ведь наши оппоненты — юристы и адвокаты!
Я уже не говорю об элементарной совести.

Вы хотите убедить меня в том, что они не понимают кого защищают?
Бабло???

Что с Вами случилось? (ведь Вы тоже давали клятву своему «Гиппократу»)
Или стоять на страже ЗАКОНА уже не в тренде?
 
Я не об этом. Кассационная жалоба уже в суде. (но я считаю ее еще нужно дополнить , если успеем — сделаем)

Нам действительно нужна Ваша поддержка! Вы думаете мы одни с этим справимся?

Я практически ежедневно встречаюсь с юристами (нашими оппонентами в судах...)
Позавчера в пятницу, завтра еще одно заседание, во вторник еще одно, в среду еще.

Ведь наши оппоненты — юристы и адвокаты!
Я уже не говорю об элементарной совести.

Вы хотите убедить меня в том, что они не понимают кого защищают?
Бабло???

Что с Вами случилось? (ведь Вы тоже давали клятву своему «Гиппократу»)
Или стоять на страже ЗАКОНА уже не в тренде?

:рл: а сторожа кому клятву дают? Ахелою?
У тебя уже создан юротдел? Вот и дерзайте.
А не создал - так сам дурак. Тебе поручили, ты не выполнил.
Тут что ты хочешь? Уху ел? Рыбный супчик
 
Я не об этом. Кассационная жалоба уже в суде. (но я считаю ее еще нужно дополнить , если успеем — сделаем)

Нам действительно нужна Ваша поддержка! Вы думаете мы одни с этим справимся?

:плачу::плачу::плачу::незнаю:
Я так понимаю, раньше ты думал, что порвешь всех юристов и адвокатов в суде. Но что-то пошло не так.
И директор техникума этому рад.
 
Я не об этом. Кассационная жалоба уже в суде. (но я считаю ее еще нужно дополнить , если успеем — сделаем)

Нам действительно нужна Ваша поддержка! Вы думаете мы одни с этим справимся?

Я практически ежедневно встречаюсь с юристами (нашими оппонентами в судах...)
Позавчера в пятницу, завтра еще одно заседание, во вторник еще одно, в среду еще.

Ведь наши оппоненты — юристы и адвокаты!
Я уже не говорю об элементарной совести.

Вы хотите убедить меня в том, что они не понимают кого защищают?
Бабло???

Что с Вами случилось? (ведь Вы тоже давали клятву своему «Гиппократу»)
Или стоять на страже ЗАКОНА уже не в тренде?

Еще раз, я - не юрист.

Право стенать о совести у тебя кончилось, давно.

Как подаяние просишь, ей Богу! Господа юристы, сами мы не местные, отстали от поезда, поможите, чем можите... Фу!
Тебе Обрий руку помощи протянул, так ты в нее харкнул, а теперь "а давайте поговорим".
 
Еще раз, я - не юрист.
Я догадался.
Право стенать о совести у тебя кончилось, давно.
Это почему же?
Как подаяние просишь, ей Богу! Господа юристы, сами мы не местные, отстали от поезда, поможите, чем можите... Фу!
Прошу, уговариваю, умоляю если хотите. И буду это делать и в дальнейшем.
Мне не стыдно потому, что я делаю это не для себя. Работа такая.

Тебе Обрий руку помощи протянул, так ты в нее харкнул, а теперь "а давайте поговорим".
Если не трудно, напомните мне пожалуйста и первое, и второе. А то что-то я не припомню.

P.S.
Вы «Обрия» лично знаете или просто прочли то, что он сам здесь о себе пишет?
Вы мнением других людей о нем интересовались? Тех кто его знает лично?

Ах да , может быть давайте ему медальку дадим?
Если мне не изменяет память он , когда ему было 14 лет, старушку через дорогу перевел. (насколько я знаю, она ему тогда не заплатила).
Может все же медальку?
 
Прошу, уговариваю, умоляю если хотите. И буду это делать и в дальнейшем.
Мне не стыдно потому, что я делаю это не для себя. Работа такая.

Твоя работа. Мы тут причём? Ты хвастался, что создашь юротдел, но дальше хваст у тебя не пошло. Юристов ты не нанял, но права в суд защищать полез. Думал, и так сойдёт. Но юристы нашли лазейку и вздрючили тебя и твоего доверителя в суде.
Выполни решение профсоюза, найми юриста.
 
Три уважаемых судьи. То, что тебя выставили придурком перед истцом, честь им и хвала. Так им и передам при встрече.
Да, Призрак, я с Вами полностью согласен!
В том-то и дело, что три уважаемых судьи поставили свои подписи под этим «Постановлением»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я ведь не просто так (из вредности) попросил юристов помочь мне понять мотивировочную часть Постановления https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=64183846&postcount=4599

Я правда не понимаю.

И, видимо потому, что Вы тут продолжаете «юродничать» на эту тему — Вы тоже не можете мне ответить на мой вопрос.
Наверное потому, что доказательства (находящиеся в деле) как бы «говорят об обратном».


Я прав или нет?
 
Да, Призрак, я с Вами полностью согласен!
В том-то и дело, что три уважаемых судьи поставили свои подписи под этим «Постановлением»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я ведь не просто так (из вредности) попросил юристов помочь мне понять мотивировочную часть Постановления https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=64183846&postcount=4599

Я правда не понимаю.

И, видимо потому, что Вы тут продолжаете «юродничать» на эту тему — Вы тоже не можете мне ответить на мой вопрос.
Наверное потому, что доказательства (находящиеся в деле) как бы «говорят об обратном».


Я прав или нет?

Тебе ответили сразу и не раз. То, что ты не понимаешь, это твои проблемы. Всём доказательствам в деле дана оценка, принято решение, которое на сегодня вступило в законную силу.
Ты сказал, что сделал касачку. Слабо текстовку выложить на форуме?
Интересно, что ты там наваял.
 
Удивляюсь людским талантам, порой.
Обсирать, а потом, как ни в чём ни бывало, посоветуйте...
 
Я догадался.

Это почему же?

Прошу, уговариваю, умоляю если хотите. И буду это делать и в дальнейшем.
Мне не стыдно потому, что я делаю это не для себя. Работа такая.


Если не трудно, напомните мне пожалуйста и первое, и второе. А то что-то я не припомню.

P.S.
Вы «Обрия» лично знаете или просто прочли то, что он сам здесь о себе пишет?
Вы мнением других людей о нем интересовались? Тех кто его знает лично?

Ах да , может быть давайте ему медальку дадим?
Если мне не изменяет память он , когда ему было 14 лет, старушку через дорогу перевел. (насколько я знаю, она ему тогда не заплатила).
Может все же медальку?

Пф... Догадался с какого раза? Когда тебе это в третий раз открытым текстом сказала?

Потому что.

Был бы нормальным человеком, не пришлось бы...

И память у тебя, как у рыбки.

Ой, а дайте поименный список с кем я во мнениях должна свериться.
А то вдруг я и есть та старушка, которую через дорогу перевели...
А тебе что и куда прикрутить за профуканную даму? Крест или КЗоТ в жопу трубочкой?
 
Назад
Зверху Знизу