погулять на Алексеевке

На молодежке какая то куйня есть на втором этаже. Я правда ХЗ шо там.
 
...естЬ хор.кофейнЯ в гараж.кооперативе и краватка на 2 этаЖе...
 
Гугл мапс показал что это там где я даже не был, а я был в многих местах Харькова, это как Горизонт или как основа, только на Алексеевке, но все равно спасибо.
 
Только что заметил метку. Ресторан Фаворит норм или бред?
 
...переЕзжай наХТЗ - туД всЬОё рядоМ...
Да я и так не далеко, часто бывают с друзьями пью там, на новых домах обитают мне норм)
ХЗ.
На Алексеевке могу рекомендовать на 200 % ресторан "Слобода" возле солдата:клас:
Ок, СПС, подумаю над этим вариантом.
 
Ты её в краину свози если он кроме класса ничего не знает.

Сейчас у молодёжи модно гулять по супермаркетам. Особенно жители салтовки.У них место прогулок это дафи и караван.Ужас просто.

могу посоветовать БВН возле стройки метро Победа там где пиццерия буфет.Там можно и выпить и закусить.
 
это называется развлекательный цент

я вообще не люблю ходить возле торговли.А такие супермаркеты это вообще АД.

Можно ещё альтернативу предложить пойти погулять по барабану:D тоже самое что и супермакеты,зато чистый воздух,перекусить и выпить чай кофе капучино шоколад можно на каждом углу...пополнить счет тоже не проблема.
 
Anjis Club, нормальное кафе, адрес помоему проспект победы 52. цены норм.
 
Я б вообще такой чтоб в "шоколадну майстерню" пойти.

Не видать вам там хачапури по-аджарски даже по спецзаказу)))
эту вкусняшку можно в хинкали хаус поесть, но это вааще не Алексеевка (но вкусно)

Удачи в поисках!
 
Нет, не первая, заучилась с общаги не вылезает, я понимаю что напишеш "давай отжарь её в комнате и соседок тоже, а потом их в лесу закопай", но я просто хочу погулять пообедать/поужинать
... и уже только потом отжарить и закопать? Да ты гурман!
 
погулять на Алексеевке
Вечер в хаты. Хочу завтра пойти погулять, а точнее пообедать с девушкой. Живёт на Алексеевка, ничего кроме Класса и прилегающего не знает, словом посоветуйте мест что ли. Хотел пойти поесть Хачапури по аджарски, может есть что такое.
Капри пицца на "Школьной".
 
пиздец проблема.. закажи сушия с доставкой в общагу. если она не выходит изза учебы..
 
Назад
Зверху Знизу