Вова!где наши денги?5 мая уже прошло!

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2010
Повідом.: 7304
Вова!где наши денги?5 мая уже прошло!

Вова,ты уже гидрант!ты кенгурировался благодаря тем кто не дал въехать кацапам на танках в Киев к тебе в студию пока ты хихикал и гундосил на сценке ...где те сраные 1295 грн которые ты должен выплатить к 5 мая тем кто на дембеле??ты окуел совсем от власти?
 
Пс может кто то знает на какие оффшоры вазелин положил наши денги и тянет проценты теперь?
 
я не офомлял. У меня каждый раз над идти военкомат на поклон с ксерокопиями. Ну их нахуй
 
я не офомлял. У меня каждый раз над идти военкомат на поклон с ксерокопиями. Ну их нахуй
Ничего не носил. Вернее, только раз. Два года на почту приходило, в этом году на карту зачислилось, ещё в середине апреля. Мож то, шо пенс?:незнаю:
 
Ничего не носил. Вернее, только раз. Два года на почту приходило, в этом году на карту зачислилось, ещё в середине апреля. Мож то, шо пенс?:незнаю:

я не знаю кто тупит. Военкомат, который подает списки, или соцслужба конкретного района, или еще кто. В сути, я за то, чтобы это отменили, и деньги перенаправили на армию. А так, там 100% разворовывают бабло, потому что 90% сослуживцев ничео н еприходит, и бегать каждый раз ксерокопии носить - это пиздец. А так, 300тысяч*1200грн= неплохая сумма, на которую можно уже чет сделать.
 
А уже 26 мая.почему не проконтролировал?петицию запилит??
Так во всех ведомствах еще "те" кадры остались. Рада еще старого состава до присяги следующей. Так почему бы не посаботировать Вову чуть-чуть перед выборами? Глядишь, от "Слуги народа" отвалятся избиратели. В пользу сами знаете кого. Вы же видели, как Рада выполнила "домовленості" c Вовой.
 
Те кадры в прошлом году выплатили вовремя
 
Те кадры в прошлом году выплатили вовремя

прочти ещё раз

Так во всех ведомствах еще "те" кадры остались. Рада еще старого состава до присяги следующей. Так почему бы не посаботировать Вову чуть-чуть перед выборами? Глядишь, от "Слуги народа" отвалятся избиратели. В пользу сами знаете кого. Вы же видели, как Рада выполнила "домовленості" c Вовой.
 
Ну так раньше, перед выборами, поступали команды платить - и кадры начисляли деньги. Теперь же поступила команда слегоньца задержать, вызвать недовольство - и кадры послушно исполнили указание сверху. Те же самые кадры, я не спорю.
 
ой да это дрочево было все 5 лет, еси идти нести по новой маккулатуру и спрашивать шо за хня, в ноябре насыпят. Еси у вас по другому - повезло
 
Пацани, забувайте ви про все, часи Пороха вам скоро будуть згадуватись з придиханням....
Проект на 184 общаги заморожено, Подальший перехід на нове харчування в ЗСУ - зупинено. Здобули, блять. Нехай уєбани-заробітчани, що голосували за ЗЕлупу тушло з сєкєлями їдять та картеч (перловка).
Ще б повернути старий "дубок" і бєрці - було б заєбісь.
 
Пацани, забувайте ви про все, часи Пороха вам скоро будуть згадуватись з придиханням....
Проект на 184 общаги заморожено, Подальший перехід на нове харчування в ЗСУ - зупинено. Здобули, блять. Нехай уєбани-заробітчани, що голосували за ЗЕлупу тушло з сєкєлями їдять та картеч (перловка).
Ще б повернути старий "дубок" і бєрці - було б заєбісь.

:D


кстати

как те приказ кабимна №409? Он принят при Порошенко. суть его - нарушение закона о защите атошников. Атошникам считают льготы не по закону, а по соц.норме, которую придумал сенька-попрошайка. От те и вся забота, и все законы. Ради хохмы написал на урядову, прислали отписку противоречащую закону. И нихуя с этими пидарасами не сделать. Зато придумали очередное говноминистерство. Министерство ветеранов. пили бабло, ни за что не отвечай.

Я за петю голосовал, если что. Но то, что он тоже мудак - факт. Единственно, что работало кое- как - это проезд и комуналка. И там и сям - при пете за долго до выборов все порезали к хуям. И то, что все и так катилось в пизду - было очевидно. Просто так оно б еще катилось еще 5 лет в эту самую пизду, а так просто все ебнется за полгода.
 
:D


кстати

как те приказ кабимна №409? Он принят при Порошенко. суть его - нарушение закона о защите атошников. Атошникам считают льготы не по закону, а по соц.норме, которую придумал сенька-попрошайка. От те и вся забота, и все законы. Ради хохмы написал на урядову, прислали отписку противоречащую закону. И нихуя с этими пидарасами не сделать. Зато придумали очередное говноминистерство. Министерство ветеранов. пили бабло, ни за что не отвечай.

Я за петю голосовал, если что. Но то, что он тоже мудак - факт. Единственно, что работало кое- как - это проезд и комуналка. И там и сям - при пете за долго до выборов все порезали к хуям. И то, что все и так катилось в пизду - было очевидно. Просто так оно б еще катилось еще 5 лет в эту самую пизду, а так просто все ебнется за полгода.
В мене немає ні УБД, ні пільг. Я взагалі проти цього всього - ти ж не за цим там був?
Пільги мають отримувати тільки хто 300, та сім"ї загиблих (причому не аватарів, що себе гранатами підірвали) - така моя думка.
 
Я взагалі проти цього всього - ти ж не за цим там був?
так мы по закону, или по понятиям? :D

Нельзя ставить атошников перед выбором быть лохом, или быть попрошайкой. Закон писали, никто в шею не толкал, так что будьте добры. В штатах за такую работу платят 5-7 тысяч бакосв боевых, с кучей реальных льгот, а не фиктивных. А в случае чего дают огромные страховки и реальный почет и уважение. И то там стонут, шо мало. У нас также быть должно. Я не про суммы, я про реальное отношение. Тогда это престижно, тогда это статус. А когда само общество вместе с правительством те задает стаус между лохом и еще каким-то ущербным, то извините, на такой козе далеко не уедите. И да, я считаю не нормальным, когда земли для тех, кто ее защищал - не находится. И когда люди по кабинетам, которые пидят все это себе в карман говорят: "ну ты ж не за это воевал, и я тебя туда не посылал". Да, я воевал за то, шоб вы пилили землю и бюджет, и таких как я считали за лохов и попрошаек.
В сути, такие фразы просто дешевые циничные манипуляции. Да, они прокатывают, заставляют в общем ни в чем не виновного человека чувствовать себя виноватым. Такое отношение нормально? Я считаю, что нет.
У нас почему-то те, кто реально воевал - в самой жопе, и еще должны чувствовать себя какими-то виноватыми по отношению не понятно к кому. Зато те, кто ближе к кабинетам и бумажкам - с орденами, убд, и всеми прочими ништяками. Еще и от люстрации через это ушли. От и все.

Зато создают министерства ветеранов, пишут законы, которые сами не исполняют, пиздят миллионы на несуществующей и не нужной реабилитации, тянут с доками, прописывают под себя уход от люстрации через убд, и так далее. Цинизм - пиздец. ЗАчем это все, лучше бы этого вообще не было, потому что это просто цинизм дикий
 
так мы по закону, или по понятиям? :D

Нельзя ставить атошников перед выбором быть лохом, или быть попрошайкой. Закон писали, никто в шею не толкал, так что будьте добры. В штатах за такую работу платят 5-7 тысяч бакосв боевых, с кучей реальных льгот, а не фиктивных. А в сдлуае чего дают огромные страховки и реальный поет и уважение. И то там стонут, шо мало. У нас также быть должно. Я не про суммы, я про реальное отношение. Тогда это престижно, тогда это статус. А когда само общество вместе с правительством те задает стаус между лохом и еще каким-то ущербным, то извините, на такой козе далеко не уедите. И да, я считаю не нормальным, когда земли для тех, кто ее защищал - не находится. И когда люди по кабинетам, которые пидят все это себе в карман говорят: "ну ты ж не за это воевал, и я тебя туда не посылал". Да, я воевал за то, шоб вы пилили землю и бюджет, и таких как я считали за лохов и попрошаек.
В сути, такие фразы просто дешевые циничные манипуляции. Да, они прокатывают, заставляют в общем ни в чем не виновного человека чувствовать себя виноватым. Такое отношение нормально? Я считаю, что нет.

не переймайся, скоро нові напишуть - ЗЕлупа старається))):D
 
зелупа - результат такого цинизма папередников. Иначе как обьяснить, что половина армии за зелупу голосовала?

От нехай ця половина дегенератів тепер сьорбає крізь решето.

Йобані заробітчани голосували, причому вони і воюють так само - бачив не один раз, поруч з собою.
 
Назад
Зверху Знизу