Дайте кошку для перса Иначе я его скоро убью Орет кабелина как бешеный

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2007
Повідом.: 47
Дайте кошку для перса Иначе я его скоро убью Орет кабелина как бешеный

ПОМОГИТЕ Дайте кошку
 
:-) пацтолом!
Сочувствую!
 
А может ему не кошку,а ветеринара?И забудет о кошках навеки.
 
Не он и так ленивый, а так вообще будет :-(((
 
Песни слушать еще ничего а вот когда метить начнет, тут уже без ветеринара не обойтись
 
Нет Просто хочется чтоб кот хоть както был активен А не валянок на диване
Скажите я правильно поняла, что если он с дамой переспит то начнет метить на все 100% или есть исключения
 
Переспит, не переспит,а свою территорию метить будет,так,что не хотите проблем,дорога одна-к ветеринару,хотя бывают редкие исключения(слышала о таких,но утверждать не могу,в моей практике исключений не было :D)
 
жаль, что у Сало-Мона кот рыжий... у меня орущая персиянка (вон, на кухне разоряется), но она пепельная...
 
А причем тут цвет Он же тока на котятах отразится а не на кошке
 
Переспит, не переспит,а свою территорию метить будет,так,что не хотите проблем,дорога одна-к ветеринару,хотя бывают редкие исключения(слышала о таких,но утверждать не могу,в моей практике исключений не было :D)

Нашему уже почти 2 но он не метил А когда они вообще начинают это дело
 
Мамын кот, норвежец, был кострирован месяца в 4, сейчас ему 4 года. Мотается аж ковры собирает с полов, какая там лень, скорее бегемот с шилом ))) Вес у него нормальный не толстый. Иногда метит (или просто ссыт), но скорее всего когда обиду затаит на хозяев. Кошку не просит, не орёт, вернее орёт когда люди кофе пить содятся, орёт и к входным дверям бегает, зовёт всех выйти покурить. Когда ктото курит он рядом сидит и мурлычит и обязательно после кофе ))))
 
Цуккер, в фелинологии даже при чистопородном разведении персов, голубых кошек вяжут с красными котами. Получаются очень красивые котята. Коты: голубые и чёрные, кошки черепаховые: голубо-кремовые и чёрно-красные, могут получиться ещё пойнтовые окрасы (как у сиамских кошек), в том случае, если производители несут эти гены.

Саломон, в Вашем случае кастрация просто необходима. Да, кот может начать метить. Может и нет, а Вы хотите проверить? Если уже начнёт метить, то кастрация не поможет - поведение будет сформировано.
Однократная вязка опять-таки не поможет. НАОБОРОТ, он сейчас не знает чего хочет, а потом будет знать и будет ещё больше хотеть. Вам придётся РЕГУЛЯРНО поставлять ему кошек. Для кота, не являющегося ценным племенным материалом, это попросту НЕРЕАЛЬНО.
Всех животных, не подлежащих племенному использованиюю, необходимо кастрировать/стерилизовать. Как это делают в развитых государствах. Ни владельцы, ни животные не мучаются.
 
Останнє редагування:
Уже не помню сколько было нашему Баселю когда он метить начал, но продержались мы буквально дня три :) Щас ему лет семь.
Кот худой, носится по квартире - дорожки только поправляй и еще иногда поарывает и сз айцем (мягкая игрушка) "забавляется" :)
 
Забыла сказать Кот уже 3 раза имел контакт Но при этом не метит Он исключение? (кстати кота так и зовут тока Соломон Это я в нике с ошибкой написала) И родословная у него есть Но мы её никак не заберем
 
Мне кажется, или женщины поголовно выступают за кастрацию? :)
 
Забыла сказать Кот уже 3 раза имел контакт Но при этом не метит Он исключение? (кстати кота так и зовут тока Соломон Это я в нике с ошибкой написала) И родословная у него есть Но мы её никак не заберем
 
Забыла сказать Кот уже 3 раза имел контакт Но при этом не метит Он исключение? (кстати кота так и зовут тока Соломон Это я в нике с ошибкой написала) И родословная у него есть Но мы её никак не заберем
Ну вот! А все "кастрировать!, кастрировать!" Купите ему персидочку :)
 
Не кошку покупать не будем У нас кот, рыбки, крысы, хотим мопса завести Если ещё кошку заведем, то я кого-то из семьи выгоню (людей имею ввиду)
 
Tsiry,кот Вашей мамы просто супер-кофе,а потом еще и покурить!:клас:
Саломон,кастрируйте уже своего кота и не мучайте его и себя.
 
Назад
Зверху Знизу