Халява ! Бесплатный проводной интернет от Киевстар

Статус
Тема закрита
Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2009
Повідом.: 23978
Халява ! Бесплатный проводной интернет от Киевстар

Автор темы и администрация форума не несёт ответственность за испорченный комп, магнитные бури, действия других людей и тд.
Все делаете на свой страх и риск.
Тема информационная , для общения, обменом опытом и поиском людей готовых подключить к себе.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В чем суть :
Киевстар создал очень интересный нишевый тариф, к которому (сам не ожидал) проявляет интерес большое количество людей.

Подключаясь к проводному интернету от Киевстар, мы получаем :

Полная боевая готовность: премиум-аккаунт, танк Т-44-100 (У) 8-го уровня, безлимитный 4G и Домашний Интернет. И все это в одном тарифе со скидкой более 50%
Минус только в том что не везде можно подключить проводной интернет от Киевстар, нет физической возможности. А игроманам нужны эти плюшки ;)
Для этого чаще всего предлагают вам проводной интернет, а сами забирают сим карты и главное оплачивают его.
В общем обсуждаем ;)
 
В чем халява? Ведь надо платить 300 грн/мес.
 
В чем халява? Ведь надо платить 300 грн/мес.
Люди готовы за тебя платить ! Тк не могут найти дом куда можно подключить проводной интернет от КС.
А проводной интернет это обязательное условие для плюх игровых
 
ну у меня можно подключить такой интернет! платите за меня!
 
А где карта покрытия проводом от Киевстар? Как проверить возможность?
 
предлагают вам проводной интернет, а сами забирают сим карты
Симка самому нужна, а так то норм комбинация.
Ну ежели кому надо - стучитесь в телегу, чё. Там же ж сим-пара будет? Вот отдам сим-пару и танчик за шнурковый инет и основную симку.
 
Заманчиво. Симку для таких целей дадут другую или переведут действующую на этот тариф? Так как второй вариант не устраивает. И где найти таких желающих?
 
Заманчиво. Симку для таких целей дадут другую или переведут действующую на этот тариф? Так как второй вариант не устраивает. И где найти таких желающих?

Можно и так и так.
Для желающих как раз тему создал.
 
Есть подключение к Киевстар. Обращайтесь, кому надо.
 
Танкисты, если готовы оплачивать на постоянной основе, то есть адрес куда можно подключить Киевстар
 
нужна учетка с домашним инетом
на игровой сам перепрыгну главное что б были реквизиты договора назвать оператору ну и доступ к учетке что б перевязать симку
 
Я не настолько завяз в этой игре, чтобы выкидывать 300грн за такое. Хотя, у меня и киевстар, но , подумываю после мая месяца (срок действия акции) отключатся ,ибо платить по 155 грн как по мне это слишком.
Получается те, кто хотят по такой акции замутить себе прем и танк, но с невозможностью подключится к киевстару будут платить 300грн за интернет мне, как владельцу физического подключения и ещё за свой интернет? Ребята, а оно того стоит? Понятно, что дни према и танк стоят больше, но всё равно.
В общем, кто желает могу предоставить такое удовольствие + могу докидывать 100 грн на Ваш интернет.
Если до мая желающих не найдётся, то буду искать другого провайдера с более доступными ценами или акциями ))
 
Господа. А идите-ка Вы нахуй в "доску объявлений" со своими шареными услугами, а ?


обрадовались, что модераторов в разделе нету, срёте по полной программе....
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу