Муки выбора2

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 919
Муки выбора2

Вообщем расстался с очередным корчем-форд эскорт мк4, и зарекся связыватся с подобными конструкторами.. И тут на работе сотрудник заикнулся что мол есть отцовская Мазда 626 91 года, родной пробег 200, все в идеале.. цена 2500. Вот я в раздумиях, стоит ли связыватся с такой машиной или лучше за эти деньги поискать что то типа Сенса или свежую Славуту? Хочу ездить а не искать детали по разборкам...:збентежений:
 
Докинуть еще немного и взять Сенса. Славуту, наверное, не стоит.
 
если в идеале, то я бы брал мазду и катался. но меня терзают смутные сомнения))
 
я бы за 2500 купил лодку с мотором, но никак не "машину" :)
 
Вообщем расстался с очередным корчем-форд эскорт мк4, и зарекся связыватся с подобными конструкторами.. И тут на работе сотрудник заикнулся что мол есть отцовская Мазда 626 91 года, родной пробег 200, все в идеале.. цена 2500. Вот я в раздумиях, стоит ли связыватся с такой машиной или лучше за эти деньги поискать что то типа Сенса или свежую Славуту? Хочу ездить а не искать детали по разборкам...:збентежений:

Вы ноль в родном пробеге пропустили :D
 
Докинуть еще немного и взять Сенса. Славуту, наверное, не стоит.

сенса можно взять за эти деньги, Ланоса нет... дособирать не вариант, больше нетвозможности. этот вариант только из за того что беру у того кого знаю.
 
вон уже год 626 висит за 2800.
моя 626 ушла ощутимо дороже.
за 2500 это обычно относительный хлам.
но нужно отдать должное - 626 даже в состоянии "развалюшен" будет ездить, запас прочности высокий, если кузов не распадается на запчасти.
двигатель с пробегом 200 - на замену колец и мск, как минимум.
но надо уточнить что есть 91г, т.к. это может быть GE, а может и GD.
 
За 2500 лучше будет купить посвежее жигуля за 1500 вкинуть в него 1000 и сделать его нормальным. как бы кто не ругался.
тут ты совсем не прав.
можешь и 2к в жигуля положить - не сильно поможет.
а вот в старую мазду - будет эффект.
 
Вообщем расстался с очередным корчем-форд эскорт мк4, и зарекся связыватся с подобными конструкторами.. И тут на работе сотрудник заикнулся что мол есть отцовская Мазда 626 91 года, родной пробег 200, все в идеале.. цена 2500. Вот я в раздумиях, стоит ли связыватся с такой машиной или лучше за эти деньги поискать что то типа Сенса или свежую Славуту? Хочу ездить а не искать детали по разборкам...:збентежений:

1991 год.В идеале:іржач:
Состояние нового авто блеать
 
похоже ты себе ищешь еще один гемор.

За 2500 лучше будет купить посвежее жигуля за 1500 вкинуть в него 1000 и сделать его нормальным. как бы кто не ругался.

Ланосы , славуты - будут сильно ушатанными

:рл:А сколько ж хорошая Славута по твоему должна стоить, 5000$? 2008г 2000 полно в отличном состоянии... Жигули не хочу ни за какие деньги...
 
гольф4 на еврономерах, в 1500 вложишься
 
:рл:А сколько ж хорошая Славута по твоему должна стоить, 5000$? 2008г 2000 полно в отличном состоянии... Жигули не хочу ни за какие деньги...

Так бери славуту. Ты сравниваешь авто совсем разных класов.
Если тебе кайфовать от езды - то тут однозначно 626. Но разборки будешь навещать полюбому: вопрос только в частоте посещений:D Зато зделал по уму и надолго.
Но если ты не можешь выделить на авто больше 2,5куе - то только славута тебе и остается.
Жигуля - вечная ебля. для ланоса более-менее нехватает минимум 1000 куе.
 
дособирать не вариант, больше нетвозможности
А как же ты ее содержать собираешься?
Там сразу все жидкости с расходниками, возможно резина, страховка, заправка, переоформление.... Там еще + 500$ иметь нужно.
 
не хочу с бляхой связыватся:нудно:

не связывайся значит, просто это единственный шанс ездить на нормальном более-менее авто и вписаться в ваш бюджет:D

имхо лучше вообще не приобретать корч, если просто "хочу машину", а если для дела - расписать амортизацию чтобы не ныть при каждом ремонте
 
Так бери славуту. Ты сравниваешь авто совсем разных класов.
Если тебе кайфовать от езды - то тут однозначно 626. Но разборки будешь навещать полюбому: вопрос только в частоте посещений:D Зато зделал по уму и надолго.
Но если ты не можешь выделить на авто больше 2,5куе - то только славута тебе и остается.
Жигуля - вечная ебля. для ланоса более-менее нехватает минимум 1000 куе.

Та я и задумываюсь над этим, была таврия, вообще проблем не знал:) Хоть и хочется что то получше... Но видно не дорос:плачу:
 
Назад
Зверху Знизу