Что лучше - ЖК Янтарный или ЖК Квартет? Салтовка

Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2009
Повідом.: 182
Что лучше - ЖК Янтарный или ЖК Квартет? Салтовка

Подскажите, знающие люди, что же лучше выбрать Янтарный или Квартет? Интересны любые мнения и замечания... Заранее премногоблагодарны))))
 
Так по Квартету ж ещё ничего не понятно, станет ясно где-то через годик, когда первый ласточки ремонты сделают и вселятся... А по расположению одинаково, разве что к Квартету дорога для заезда лучше :), а в Янтарном в паркинге больше мест, и дом уже обжитой и все нюансы-негоразды уже известны...
 
Может , кто-то сравнивал качество самой кладки, разводка сантех. труб, стяжку полов, состояние подъездов, швы между кирпичной кладкой и балконом......Ну, кто понимает, о чем я говорю - тому долго объяснять не надо)))))))) что имеется ввиду...)))
 
Может , кто-то сравнивал качество самой кладки, разводка сантех. труб, стяжку полов, состояние подъездов, швы между кирпичной кладкой и балконом......Ну, кто понимает, о чем я говорю - тому долго объяснять не надо)))))))) что имеется ввиду...)))



ОДИНАКОВО!!!!

Это всё равно что сказать какую машину выбрать: Тоёта Рав 4 или Тоёта Рав 4 ???? :D
 
ОДИНАКОВО!!!!

Это всё равно что сказать какую машину выбрать: Тоёта Рав 4 или Тоёта Рав 4 ???? :D

ОЙ, ДА НЕ СКАЖИТЕ!!!!!!! сама лично смотрела (правда лет 5 назад) две новостройки от одного застройщика - так много было отличий(((((((( и дома были в одной категории(((
 
ОЙ, ДА НЕ СКАЖИТЕ!!!!!!! сама лично смотрела (правда лет 5 назад) две новостройки от одного застройщика - так много было отличий(((((((( и дома были в одной категории(((


А какой адрес и застройщик ???



Моё мнение такое: хотите получить объективную картину по квартету-то она будет в лучшем случае через 2 года!

Т.к. в лучшем случае люди будут въезжать в следующем году.

А те кто будут въезжать в этом году-у них будет много вопросов, пока не заселится основная масса соседей.

А вот по Янтарному уже объективная картина на форуме имеется.
 
Назад
Зверху Знизу