я хочу стать актрисой, я бы подошла, но я стесняюсь

Статус: Offline
Реєстрація: 05.07.2010
Повідом.: 1188
я хочу стать актрисой, я бы подошла, но я стесняюсь

так мне сказала одна 17ти летняя дура :D

но сабж не об этом. девушки, а в каком бы фильме из вами виденных, вы бы хотели сняться?

например, я думаю, татьяночка могла бы сняться в первом хищнике, но хищника пришлось бы заменить на мужика из тюмени )

а кдг запросто могла бы сняться в фильме "скачи, скачи, моя лошадка".

а вы?
 
я бы в комедийном каком-нить подурачилась бы
 
А бы в "старом " каком-нибудь снялась бы. НУ там платья пцшные и всё такое))
 
и йа, и йа в Морозке.
в роли Дзерева ©
 
так мне сказала одна 17ти летняя дура :D

но сабж не об этом. девушки, а в каком бы фильме из вами виденных, вы бы хотели сняться?

например, я думаю, татьяночка могла бы сняться в первом хищнике, но хищника пришлось бы заменить на мужика из тюмени )

а кдг запросто могла бы сняться в фильме "скачи, скачи, моя лошадка".

а вы?

а мне как-то предлагали сниматься в кино. наверно, про ландау, а может - в порнухе :D на улице пристали.

В каком бы я снялась... А хрен его знает, мне вообще лень сниматься. никогда об этом не думала
 
- пацаны! я договорился! будем сниматься!
- у интуриста (с)
 
я знаю одну ей под тридцатник, а она все мечтает в "актрисы кино".
 
"Дракула Брэма Стокера" снялась бы в роли той рыженькой невесты Дракулы
 
Чё то бы драматическое попробовал... с элементами триллера

А хотя можна и в ггнуху! )))
 
тс очень бы органично смотрелся в роли жертвы фредди крюгера
 
именно об этом я и говорила

думается мне ты имеешь какое-то отношение к стартпосту )) если имеешь, то лучше оставайся лошадкой. а если нет, то я был бы не против ) подумаешь - облили бы разок малиновым вареньем, так зато культовое кино.
 
думается мне ты имеешь какое-то отношение к стартпосту )) если имеешь, то лучше оставайся лошадкой. а если нет, то я был бы не против ) подумаешь - облили бы разок малиновым вареньем, так зато культовое кино.
я думаю, что у тебя никогда не было девушки. и твои фантазии о них выглядят смешно))
 
Назад
Зверху Знизу