Дочери Порошенко обживаются в Лондоне

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2010
Повідом.: 16638
Дочери Порошенко обживаются в Лондоне

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как сообщал “ОЛИГАРХ”, 18-летние сестры-двойняшки Евгения и Александра Порошенко в 2018 году стали студентками разных высших учебных заведений Великобритании. Саша Порошенко будет изучать экономику в Университетском колледже Лондона (UCL – University College London). А Женя выбрала факультет “Анимация” в вузе University of the Arts in London.
Полный текст по ссылке.



Давайте порадуемся за девочек
 
Слава Украине!
 
А в каких они там футболках ходят?)
 
ніколи не було таких тем на ХФ і вот знов.
 
Я вообще не понимаю нахуя им где то учится,заниматься какой то хренью .Они что работать потом пойдут?У папы денег и на праправнуков хватит.А у ж на дочек...Я б на их месте,будучи парнем ессно хуй бы куда пошел учится.Пил бы гулял ,телок трахал .Пусть папа обеспечивает.А нахуя он тогда миллиарды намутил.Мне бы одного из папиных миллиардов хватило на беспечную жизнь.
Это чтобы потом приехать зарабатывать в Украину, ну как батя их, а в депутаты без ксивы о ВО не солидно (хотя тот же Гройсман рулит и ему норм).
 
И сынок переберется.
Нет, сынка готовят в президенты после Петра Алексеевича. Думаешь все вот эти возгласы "кто если не он" и депутатство просто так? Хуй, потом скажут, что из проверенной политической династии крепких хозяйственников и кто против сына пороха тот агент хуйла или кто там будет сидеть через 5 лет.
 
Сына давно пророчат ,- да. Он папке орденов понавешает.

:україна::україна::україна::україна::україна::україна:
Тем более в президента ему сейчас нельзя по закону о выборах - Алексей Петрович Порошенко (род. 6 марта 1985 года).
1. Президентом України може бути обраний громадянин України, який на день виборів досяг тридцяти п'яти років, має право голосу, володіє державною мовою і проживає в Україні протягом десяти останніх перед днем виборів років.
А через 5 лет будет молодой перспективный кандидат европейского толка.
 
Дочери Порошенко обживаются в Лондоне

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Как сообщал “ОЛИГАРХ”, 18-летние сестры-двойняшки Евгения и Александра Порошенко в 2018 году стали студентками разных высших учебных заведений Великобритании. Саша Порошенко будет изучать экономику в Университетском колледже Лондона (UCL – University College London). А Женя выбрала факультет “Анимация” в вузе University of the Arts in London.

Полный текст по ссылке.







Давайте порадуемся за девочек



А что тут обсуждать? Любой состоятельный человек стремиться дать хорошее образование своим детям.
Любой нищеброд с ХФ стремиться это пообсуждать
 
А что тут обсуждать? Любой состоятельный человек стремиться дать хорошее образование своим детям.
Любой нищеброд с ХФ стремиться это пообсуждать
Да.

Но правители цивилизованых стран стремятся у себя в стране открывать филиалы лучших вузов мира. И делают все чтоб в их стране были лучшие вузы
 
Пофиг.
Буду голосовать за Петра Алексеевича, а после его смерти за его детей!
 
кстати, по поводу лондона
Juncker: British planes may be stopped from landing in EU if Brexit talks fail
The European Commission president also says pets could be subject to a four-day quarantine coming into - and leaving - the EU.
 
Нужно тебе вдолбить и своим детям и внукам, шоб галасавали за питраликсеивича!

Я работаю в этом направлении!

Нас вырастил Порох— на верность народу. На труд и на подвиги нас вдохновил!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как сообщал “ОЛИГАРХ”, 18-летние сестры-двойняшки Евгения и Александра Порошенко в 2018 году стали студентками разных высших учебных заведений Великобритании. Саша Порошенко будет изучать экономику в Университетском колледже Лондона (UCL – University College London). А Женя выбрала факультет “Анимация” в вузе University of the Arts in London.
Полный текст по ссылке.



Давайте порадуемся за девочек
да за детей олигархов радоваться не стоит . вот если бы порошенко и еще 20 девочек с малоимущих семей туда отправил учиться в Лондон . вот тогда бы я радовался . а так две его девочки жируют . а другие - лапу сосут .
 
Назад
Зверху Знизу