Харьков Форум
  Харьков Форум > Человек > SOS (Человек)

Старый 30.08.2018, 17:39   #41
Кундалини

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от jasmin_852
На хрен ты мне нужна, со своей информацией. Мне насрать! А вы перечисляйте деньги очередному аферисту.
чи не сповна розуму?На хрен мне ты со своей информацией.?Кому надо тот проверит прежде.

Старый 30.08.2018, 17:44   #42
Sweet caramel

Как помочь?

Вверх
Старый 30.08.2018, 17:44   #43
ivanaev

Никто не спорит - светлые идеи благотворительности и взаимопомощи измараны мошенниками. Но тем не менее не стоит в такой теме бросаться обвинениями.
Со своей стороны я для себя вижу в благотворительности другие проблемы. Во первых, помогал ли кому-нибудь когда-то сам просящий. Во вторых, не посылал ли он накуй соседей, которые просили после 22 сделать музыку потише или не курить на балконе под детской комнатой.
Вот поэтому предпочитаю помогать или проверенным друзьям "сносной нравственности" (с) Гамлет) или детям.

Вверх
Старый 30.08.2018, 17:46   #44
Sweet caramel

Цитата:
Сообщение от Кундалини
чи не сповна розуму?На хрен мне ты со своей информацией.?Кому надо тот проверит прежде.
Цитата:
Сообщение от jasmin_852
Ты не сестра Прода? Такая же тупая и страшная. Ты первая предложила проверить. Мне насрать, на всех чужих жен, мужей, детей, и прочих чужих родственников. Так понятно?
Девушки, к чему это здесь?

Вверх
Старый 30.08.2018, 17:47   #45
Кундалини

Цитата:
Сообщение от jasmin_852
Ты не сестра Прода? Такая же тупая и страшная. Ты первая предложила проверить. Мне насрать, на всех чужих жен, мужей, детей, и прочих чужих родственников. Так понятно?
зачем пишешь тогда здесь?

Старый 30.08.2018, 18:02   #46
French connection

Из: France

Цитата:
Сообщение от jasmin_852
И что это значит? Не может быть мошенником? Просто так написал, ничего не приложил, карта мутная, шлите лохи денежки!
Он не обязан вам медицинские документы прикладывать в виде доказательства, это вообще-то медицинская тайна, а во-вторых, человеку просто некогда это делать. Если вы не хотите помогать, вас никто и не просит, а посторонние люди сами разберутся кому нести деньги.

Вверх
Старый 30.08.2018, 18:20   #47
Dacerar

Цитата:
Сообщение от French connection
человеку просто некогда это делать.
и похоже это правда. ему даже карту привата открыть некогда.

Старый 30.08.2018, 18:28   #48
Ramacharaka

а мне похуй, мошенник или нет. лучше дать бабок мошеннику, чем не помочь реально нуждающемуся. все пиздящие про мошенников просто прикрывают таким образом собственное жлобство

Вверх
Старый 30.08.2018, 18:31   #49
tina_ka

Цитата:
Сообщение от juriks
Возможно как раз на благо пойдёт перестать капать всякую хрень.
100%! Мужа за две с лишним недели в 4ке довели почти до комы с их капельницами и массой препаратов, которых выписывали на 1 - 1,5 тыс грн в день. Плюс образовался кандидозный стоматит. После такого лечения попал в реанимацию, там пришли к потрясающему выводу: из-за неправильно подобранного метода лечения, мужа ожидал, скорее всего, летальный исход. А в реанимации за 5 дней облегчили нам кошелек еще на 25тыс грн. И снова, по итогу, прописывали массу препаратов, которые еще и довели мужа до жесточайшей аллергии.

Вверх
Старый 30.08.2018, 18:40   #50
juriks

Ну дык я о чём. Вон, в Женю Белоусова чуть не вёдрами вливали от панкреатита, в результате сосуды мозга лопнули. А так тупо по протоколам может и правильно, но нужно и голову включать.

Вверх
Старый 30.08.2018, 20:39   #51
Bandera_C

Жуть. Надо же было заболеть в период жиды по новому...

Вверх
Старый 30.08.2018, 21:03   #52
н. Х.О.

Цитата:
Сообщение от jasmin_852
На хрен ты мне нужна, со своей информацией. Мне насрать! А вы перечисляйте деньги очередному аферисту.
Сколько же в тебе дерьма... Ну, не считаешь нужным помочь-пройди мимо. Или это элементарная зависть, что кому то помогают?

Вверх
Старый 30.08.2018, 21:04   #53
всепро100

Цитата:
Сообщение от stas777
Главное что бы это помогло мне спасти жену! Заранее спасибо всем кто отзовётся на этот сумбурный крик души...((
Вы можете дать номер карты?

Мы бы хотели помочь чем сможем, но анонимно

Неизбежного прощанья.
    Вверх
Старый 30.08.2018, 21:06   #54
н. Х.О.

Цитата:
Сообщение от jasmin_852
. Мне насрать, на всех чужих жен, мужей, детей, и прочих чужих родственников. Так понятно?
Ну, так и вали отсюда! Когда нибудь такие же слова скажут и в твой адрес.

Вверх
Старый 30.08.2018, 21:35   #55
vlad840

Могу только 1000 уе. Извините. Но в свете написанного здесь в теме, я хочу убедиться в том, что именно Ваша жена нуждается в помощи. и мои деньги реально ее спасут.

Вверх
Старый 30.08.2018, 21:39   #56
stas777

Здравствуйте ребята! Пишу с родительского компа, тут хоть буквы не западают... Прежде всего хочу сказать огромное спасибо тем форумчанам которые откликнулись. Низкий поклон вам друзья! Честно говоря у меня даже слов нет выразить ту благодарность которую я испытываю... Я ж старый дурак утром после этого злополучного звонка грешным делом уже подумал, что нет уже порядочных людей, а остались такие сволочи. Но нет! Оказывается хорошие, отзывчивые люди есть!!! И их предостаточно!

Теперь по сути... Документов я ни каких в теме не выкладывал по двум причинам:
1. Потому, что я прошу не врачебной помощи, а значит все ее анализы всякого разного и на фиг никому не нужны. Тем более на всеобщем обозрении в сети.
2. Если кому то все же надо их увидеть я готов все показать лично, что сразу и написал в теме.

Возвращаясь к траблу с картой. Да я лох ребята. Т.е. я откровенно лоханулся с ней. Но лишь потому, что реально в отчаянном положении. Первый звонок утром мне сделала какая то тварь представившаяся от благотворительного фонда, а я настолько был подавлен тем, что нет просвета с бабками да еще и буквально за 5-ть минут до того мне позвонили и сказали, что у жены проблемы с венами, потому ей срочно надо ставить подключичный катетер, а это типа операция и нужно разрешение на оную. Вот в таком состоянии он меня и поймал. Мне очень хотелось ему поверить, поймите! А когда я понял, что он меня разводит было поздно. Банк уже звонил чтоб обрадовать тем что в мой акк "грязно вошли". Осознав произошедшее я тут же кинулся сюда и написал тот пост с просьбой срочно убрать номер карты. Благо никто еще туда ничего не перекинул...
По поводу Привата. Ну нет у меня их карты! Так бывает. В остальном же здесь правы те кто говорит, что у меня нет даже лишнего получаса. Вот например я сейчас даже еще не доехал домой! А вышел рано утром и не присаживался даже на секунду....
Но правда все же в том, что карта эта таки очень нужна и завтра это время все же придется так или иначе найти так, чтоб к вечеру этот номер обязательно был здесь.

Теперь к главному! Моей Наташеньке сегодня еще немного лучше и врачи выражают уже не осторожный оптимизм, а оптимизм довольно уверенный! Снимок показал реальную положительную динамику. Ее пробывали снимать кислорода, пока ненадолго но уже более-менее успешно. Лекарства ей продолжают лить правда как из ведра, даже еще добавили, но результат явно, тьфу-тьфу-тьфу, проявился! Лечится, к сожалению, говорят, придется еще довольно долго и серьезно, но прогноз обнадеживает...
Еще раз спасибо всем кто откликнулся! Ребята, Вы не только мою единственную помогли еще на шажок вернуть к жизни - вы и меня заодно с того света буквально потянули. А то я уж совсем отчаялся... Да, что говорить! Я более чем взрослый дядька сегодня еле сдерживался чтоб не заплакать когда эти средства оказались у меня в руках. Не верилось до последнего...

С уважением Станислав

Старый 30.08.2018, 21:42   #57
А я на море...

Цитата:
Сообщение от vlad840
Могу только 1000 уе. Извините. Но в свете написанного здесь в теме, я хочу убедиться в том, что именно Ваша жена нуждается в помощи. и мои деньги реально ее спасут.
если хочешь, можем съездить вместе в больницу. если действительно готов помочь.
я ТСа не знаю, и сама не уверена в том, что он не мошенник. но тем не менее.. в данной ситуации, время дорого. и если действительно нужна помощь, то она нужна сейчас.

Вверх
Старый 30.08.2018, 21:44   #58
А я на море...

Цитата:
Сообщение от stas777
Теперь к главному! Моей Наташеньке сегодня еще немного лучше и врачи выражают уже не осторожный оптимизм, а оптимизм довольно уверенный! Снимок показал реальную положительную динамику. Ее пробывали снимать кислорода, пока ненадолго но уже более-менее успешно. Лекарства ей продолжают лить правда как из ведра, даже еще добавили, но результат явно, тьфу-тьфу-тьфу, проявился! Лечится, к сожалению, говорят, придется еще довольно долго и серьезно, но прогноз обнадеживает...
держу за вас кулаки. выкарабкивайтесь.

Вверх
Старый 30.08.2018, 21:57   #59
stas777

Цитата:
Сообщение от grv
Блин, хорошо что Приват позвонил для подтверждения перевода, как раз дочитал до этого места. Откройте приватовскую карту универсальную, делов 2 минут в любом отделении паспорт+код. Упростите и себе и всем жизнь.
Да. Вы правы. Завтра обязательно.

Цитата:
Сообщение от juriks
Мне кажется, что изначально нужно было переводить в 13-ю больницу. Сейчас конечно в таком состоянии об этом речи не может быть, но подключить спецов оттуда не помешало бы.
К сожалению 13-я на ремонте до 7-го сентября. Потому то мы там и не оказались. Реанимация 22-й был единственный вариант где могли оказать нужную в тот момент помощь. Тем более дело в анализах явно шло уже о вирусном характере болезни. И они действительно ее оказали!

з.ы. И еще! Я приеду домой и конечно постараюсь ответить лично всем кто выразил готовность помочь, но не может из-за этой злополучной истории с картой банка... Если не свалюсь сразу)) Сил честно уже нет. Потому еще раз повторюсь - номер карты будет завтра. Вот только боюсь опять попасться. Может лучше передать новые реквизиты кому -нибудь из уважаемых форумчан, модерам, админам? Ну типа как гаранту(там) что ли. Посоветуйте?

Старый 30.08.2018, 22:09   #60
anduha

Цитата:
Сообщение от А я на море...
я ТСа не знаю, и сама не уверена в том, что он не мошенник
Не скажу что я в людях разбираюсь , но свои выводы могу озвучить .
Человек не молод , не думаю что в его возрасте играют в голове мысли наживатся на подобных вещах . Ну и всяким мелочам , думаю что это к сожалению тот случай , когда стоит подсобить . ИМХО конечно , но как писал человек выше , по мне так лучше ошибится чем не помочь .

И да , друзья , для посраться куча тем ниже , здесь-то зачем ?

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Человек > SOS (Человек)