Стало известно имя подозреваемого в смертельном дтп на Салтовском шоссе, в котором погиб 17-летний п

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Стало известно имя подозреваемого в смертельном дтп на Салтовском шоссе, в котором погиб 17-летний п

17.01.2018 14:47
Стало известно имя подозреваемого в смертельном дтп на Салтовском шоссе, в котором погиб 17-летний парень
Стало известно имя подозреваемого в смертельном дтп на Салтовском шоссе, которое произошло вчера *в 15.15. Его зовут Тигран Енгибарян, и ему 18 лет, сообщил на своей странице в Facebook блогер Роман Доник.

*В Харькове очередной мажор 18 лет Тигран Енгибарян, сбил насмерть на переходе пешехода. Сбил и скрылся. Права получил через восемь дней (!!!) после наступления 18 - летия. До этого ездил два года на автомобилях непонятно как. Папа миллионер. Енгибарян А.А. - руководитель крупной компании. Можно принять еще поправку в закон и ограничить скорость 40 км по городу. Или даже 30. Не, нуачого? А можно просто расследовать такие дела так как надо и сажать виновных за решетку,- пишет Роман Доник.

*



*


 
Права получил через восемь дней (!!!) после наступления 18 - летия.
По-моєму, тут якраз немає криміналу. Я сам навчався у групі, де були молоді люди, котрим не виповнилося 18. Навчатися ж можна.
А якраз до кінця навчання виповнилось 18 - здали екзамен і отримали права.
Поправте, якщо я неправий.
Ось тільки скористався він своїм новим правом по дурному.:(
 
По-моєму, тут якраз немає криміналу. Я сам навчався у групі, де були молоді люди, котрим не виповнилося 18. Навчатися ж можна.
А якраз до кінця навчання виповнилось 18 - здали екзамен і отримали права.
Поправте, якщо я неправий.
Ось тільки скористався він своїм новим правом по дурному.:(

я свои вобще в 16 получил , но управлять самостоятельно , по-моему, можно было после 18ти
 
может ли сынуля сделать папашу бомжом? может! если до этого он был миллионером! Всего Вам хорошего, папаша! конкуренты не дремлют! папаша зайцевой уже- БАНКРОТ! на очереди папаша тигранчика .....
 
только неотвратимость наказания припугнет остальных мажоров
 
Вот теперь нельзя сказать, что трагедия на Сумской произошла оттого, что ограничение скорости было 60, а не 50. И при 50 можно усеять дороги трупами....

Гораздо проще законодательно снизить разрешенную скорость в городе и отчитаться о принятых мерах по минимизации смертности на дорогах, чем, как правильно сказали выше, обеспечить неотвратимость наказания и заодно ликвидировать фактор толстого кошелька в правосудии...
 
чем, как правильно сказали выше, обеспечить неотвратимость наказания и заодно ликвидировать фактор толстого кошелька в правосудии...
а на что тогда чинуши жить то будут?
майдан майданом, а коррупция как была, так и осталась.
 
может ли сынуля сделать папашу бомжом? может! если до этого он был миллионером! Всего Вам хорошего, папаша! конкуренты не дремлют! папаша зайцевой уже- БАНКРОТ!
даже так? а что с ним?
 
Вот теперь нельзя сказать, что трагедия на Сумской произошла оттого, что ограничение скорости было 60, а не 50. И при 50 можно усеять дороги трупами....

Гораздо проще законодательно снизить разрешенную скорость в городе и отчитаться о принятых мерах по минимизации смертности на дорогах, чем, как правильно сказали выше, обеспечить неотвратимость наказания и заодно ликвидировать фактор толстого кошелька в правосудии...
все верно сказали..
достаточно было и старые пдд соблюдать, и реально наказывать за несоблюдение.

на то, что понижение скорости до 50 - увеличит безопасность, повелись много идиотов (это большая часть страны).
все адекватные граждане понимали что это ничего не изменит, так как нету контроля скорости вообще, и скорость на наших дорогах далеко не главная проблема, так как пдд в принципе не соблюдаются..
 
почему у таких родителей рождаются такие припезденные дети?

а все просто. родители зарабатывают бабки и живут в свое удовольствие, а дети сами себе предоставлены и бабкам., которыми родители компенсируют свое невнимание.
 
Поправте, якщо я неправий.
Правы.
дети сами себе предоставлены
Не всегда. Дети живут в этой среде и каждый день всё больше приходит понимание, что бабки- вседозволенность.
Мой сын в 90 ездил на курсы на машине.Инструктор по вождению взял с него на бензин и отпустил до экзаменов. А вот ездил он аккуратно, понимал, что на ментов бабок нет.
 
почему у таких родителей рождаются такие припезденные дети?
да потому-что сами родители эти припиздненые . бабки есть а мораль вообще отсутствует . очень и очень редко можно встретить богатого человека не только деньгами . но и еще с добрым сердцем и широкой душой .
 
Деятельность предприятия
Отрасли по КВЭД
Производство верхней одежды
Прочие виды оптовой торговли
Организация строительства объектов недвижимости для продажи или сдачи в аренду
Сдача в аренду собственного недвижимого имущества
Управление недвижимым имуществом
Начальное общее образование

так же владелец компании "ХАРИНКОМЛЕНД- основной вид деятельности -Надання в оренду й експлуатацію власного чи орендованого нерухомого майна

Пошивочный цеховик, а в остальном - купипродай
 
Назад
Зверху Знизу