Нужен совет по покупке погружного блендера

Aforia

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2008
Повідом.: 16
какой блендер приобрести ?

Подскажите какой блендер лучше купить?Который с насадками отдельно или с емкостью прикрепленной
 
Останнє редагування модератором:
Мне по душе пришелся с отдельными насадками/емкостями. Его и купили.
 
Рекомендации по кухонной утвари
Посилання видалено
 
мне больше нравиццо отдельно с насадками
 
Купил полтора месяца назад Philips HR2061 очень доволен. Делаю восновном молочные коктейли и фруктовые соки-пюре...
Купил в ТТ - намного дешевле чем в обычных магазинах.
Вот такой:
Посилання видалено
 
Всё зависит от того что хотите с его помощью делать. Если коктейли и пюре из мягких или вареных фруктов-овощей, то тогда лучше с чашкой. В принципе те же функции выполняет и блендерная нога у погружного, но коктейли делать не так удобно и не так вкусно получается.
 
Блендер. Какой брэнд?

Посоветуйте какой фирмы блендер лучше взять. Сам думаю взять BOSCH MSM 6700. Или лучше смотреть в сторону Браунов?
 
У меня braun multiquick и у кумы braun (только не знаю какой). Мы довольны.
 
Браун однозначно. Филипсы и Боши ширпотреб.
 
Если не учитывать дополнительные приспособления-измельчители (которыми пользовались только сразу после покупки, а потом поняли, что ножем нарезать быстрее и главное красивее), то все они абсолютно одинаковые ввиду примитивности конструкции. Даже насадка-блендер на советский миксер 70-х годов ничем принципиально не отличается.

зы braun multiquick моднее - его по тиливизору паказывают :-)
 
Браун однозначно. Филипсы и Боши ширпотреб.

Согласен, у нас тоже Браун, не самый крутой, Посилання видалено. В комплекте идет венчик, баночка с ножами :) (удобно сыр, лук и что угодно измельчать), и насадка, которая из чего угодно пюре делает.
И вообще им можно всё, что угодно делать, главное знать какую скорость поставить. Я даже майонез сам делал, намного вкуснее, чем в магазине. :)
Добавлено через 3 минуты
потом поняли, что ножем нарезать быстрее и главное красивее

не могу согласиться, нарезать и измельчать - это 2 абсолютно разные вещи, блендер ето не нож и кольцами лук не нарежешь. А если нужно лук в котлеты, то потратить 10 секунд на измельчение блендером или кучу времени и слез на нарезку ножем... тут надо думать :) и ребенка кормить так же.. через сито тереть или 15 секунд блендером...
 
Согласен, у нас тоже Браун, не самый крутой, Посилання видалено. В комплекте идет венчик, баночка с ножами :) (удобно сыр, лук и что угодно измельчать), и насадка, которая из чего угодно пюре делает.
И вообще им можно всё, что угодно делать, главное знать какую скорость поставить. Я даже майонез сам делал, намного вкуснее, чем в магазине. :)
Добавлено через 3 минуты


не могу согласиться, нарезать и измельчать - это 2 абсолютно разные вещи, блендер ето не нож и кольцами лук не нарежешь. А если нужно лук в котлеты, то потратить 10 секунд на измельчение блендером или кучу времени и слез на нарезку ножем... тут надо думать :) и ребенка кормить так же.. через сито тереть или 15 секунд блендером...

у меня точно такая же модель! без наворотов - только нужные функции! очень довольна! для нарзания салатов конечно не годится, а вот для мелкой рубки - самое оно! использую вместо мясорубки очень часто!:клас:
 
Блендер

Скажите, что можно купить до 350 гривень? Всякие навороченные Vitek, Scarlett и т.д. просьба не брать во внимание.

Вполне подойдет простой на 1-3 функции, но какой-нибудь БОШ, ФИЛИПС...
 
а вам для чего? просто я покупала маленький (перемалывать еду для малыша) Филипс за 285 возле ТЦ "Украина" + стакан для миксера, еще насадка миксер и палка для фигни. Если для коктейлей, то он не сделает пену.
 
Я понял, мне именно такой и нужен ) просто палка и стакан )
спасибо, буду знать от чего плясать )
 
Какой блендер выбрать?

Какой блендер выбрать?

Критерии - надежность, долговечность, нужно будет делать майонез, клубнику и прочие ягоды взбивать, а так же иногда мягкое мясо перемалывать.


KENWOOD HB 665 подойдет?
 
где наши доблестные продавцы техники и их советы?
 
Юзаем более года Браун Мультиквик, модель к сожалению не помню, покупали измельчать еду для ребенка, поэтому в эксплуатации еждненвно не менее двух раз. Проблем замечено не было.
 
Назад
Зверху Знизу