Истерика на РосТВ: 2 мая в Одессе каннибалы специально "поджаривали" людей и ели!

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2013
Повідом.: 2072
Истерика на РосТВ: 2 мая в Одессе каннибалы специально "поджаривали" людей и ели!

Я писал как-то о жизни и удивительных приключениях пацаненка Бориса Корчевникова, которому в Москве не подают руку даже отъявленные политические пидарасы. Дошло до того, что на него зуб поимели два самых продвинутых украинофоба российского телевидения - Киселев и Соловьев. Ибо мальчик, непонятно каким образом ставший в 20 с небольшим лет "академиком" (что само по себе смешно), проложивший жопой путь к самостоятельным эфирам, научившийся плакать и театрально заламывать руки - подсиживает мэтров.

Политическая фантастика от Корчевникова намного креативнее "рассказок" Киселева.

Вот один из последних "писков" - оказывается 2 мая в Одессе "правый сектор" по приказу Бени Коломойского заманил одесситов в Дом профсоюзов и там сознательно... поджарил, чтобы съесть. Погибших в этот день было намного больше, сотни, но тел не нашли - их... съели.

Доказательства? Да какие доказательства? Натаха Витренко, выйдя из запоя, подтвердила, а в руках у кого-то где-то (непонятные съемки) "эксперты" увидели... салфетки. А зачем нужны салфетки? Ответ целого полковника милиции - людей кушать...

Это не бред - это программа РосТВ.

Учитесь, украинские пиарасты, как правильно вести информвойну.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Даже не знаю что и написать... Маразм, ебланство, идиотизм или всё в комплексе..?
 
да они там совсем ебанулись .
список "кто будет гореть в аду" пополнется
 
Ну, за справедливость! Пусть обращаются к мировому сообществу, побольше фактов, да и вообще всех виновных наказать.
 
Фашиствующие ватники высказывают свои извращенные фантазии. Колорадские ленты, как метка, что им необходимо ходить в белых рубашках задом наперед.
В поддержку темы творчества душевнобольных.
BoBksHKIQAAdtJC.jpg


Пока я просматривал этот видеопонос, кот нассал мне в тапки.
 
Пока я просматривал этот видеопонос, кот нассал мне в тапки.

Вы не глядите, что Сережа все кивает,-
Он соображает, и все понимает!
А что молчит - так это от волненья,
От осознанья и просветленья.
 
В командировке работал вместе с москвичом.
Он показывал мне иногда своё общение с друзьями и я охреневал от той пиздецомы, что ему пишут.
Уезжая, он сказал, что им там что-то такое добавляют в воду и чтобы я не держал зла, если он вдруг начнет писать такое же про Украину.
Два месяца прошло - вроде держится пока, но на связь выходить практически перестал.
 
Предсмертные агонии Ветренко! Не долго ей осталось!
 
какая же постная хуйня..
 
Куда смотрят "Черные Человечки"? Предателей и изменников нашей Родины без суда и слетсвия: Царева, Витренко, Симоненко и др.!!!
 
Коларадо тебе брат
Колорадо

Лучше бы коту яйца почесал, и ему приятно и тапки целей.
бЕндеровец бЕндеровцу яйца не чешет

видимо просмотр сериалов и кино про приключения товарища Лектора возымел таки эффект. Вот он каннибал с салфеткой
Hannibal-101.jpg
 
Останнє редагування:
Я писал как-то о жизни и удивительных приключениях пацаненка Бориса Корчевникова, которому в Москве не подают руку даже отъявленные политические пидарасы. Дошло до того, что на него зуб поимели два самых продвинутых украинофоба российского телевидения - Киселев и Соловьев. Ибо мальчик, непонятно каким образом ставший в 20 с небольшим лет "академиком" (что само по себе смешно), проложивший жопой путь к самостоятельным эфирам, научившийся плакать и театрально заламывать руки - подсиживает мэтров.

Политическая фантастика от Корчевникова намного креативнее "рассказок" Киселева.

Вот один из последних "писков" - оказывается 2 мая в Одессе "правый сектор" по приказу Бени Коломойского заманил одесситов в Дом профсоюзов и там сознательно... поджарил, чтобы съесть. Погибших в этот день было намного больше, сотни, но тел не нашли - их... съели.

Доказательства? Да какие доказательства? Натаха Витренко, выйдя из запоя, подтвердила, а в руках у кого-то где-то (непонятные съемки) "эксперты" увидели... салфетки. А зачем нужны салфетки? Ответ целого полковника милиции - людей кушать...

Это не бред - это программа РосТВ.

Учитесь, украинские пиарасты, как правильно вести информвойну.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Даже не знаю что и написать... Маразм, ебланство, идиотизм или всё в комплексе..?


Витренко и ту дуру из Украины под суд, как только вернутся из Москвы - за ложь и искажение фактов, за предательство Родины....

я понять не могу, что салфетками пользуются, только когда едят? и второе - а где они видели каннибалов с салфетками????
 
гы витренко сука
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Братья, говорите? Ипал я в рот таких братьев, по ним психушка плачет.:)
 
Какие интеллигентные у нас в Украине каннибалы. Без салфеток человечинку не жрут.
А ведь идиоты верят.
 
кетчупа не хватает
 
Назад
Зверху Знизу