Совет при президенте РФ признал, что завысил явку на "референдуме" в Крыму

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2006
Повідом.: 16750
Совет при президенте РФ признал, что завысил явку на "референдуме" в Крыму

В России признали, что население Крыма голосовало не столько за присоединение к РФ.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом говорится в обзоре Совета при президенте Российской Федерации.

"По мнению практически всех опрошенных специалистов и граждан:

- подавляющее большинство жителей Севастополя проголосовали на референдуме за присоединение к России (явка 50-80 %), в Крыму по разным данным за присоединение к России проголосовали 50-60 % избирателей при общей явке в 30-50%;

- жители Крыма голосовали не столько за присоединение к России, сколько за прекращение, по их словам, «коррупционного беспредела и воровского засилья донецких ставленников». Жители же Севастополя голосовали именно за присоединение к России. Опасения перед незаконными вооруженными формированиями в Севастополе были больше, чем в других районах Крыма".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Они наверное уже понимают, что если недовольные выйдут бастовать с Украинскими флагами, то как можно объяснить, 95% голосов за Россию при "референдуме".
 
Крым после празников вернут? :ги:
 
Та вы шо? Как это? Там же все в едином порыве? Та вы шо?
 
не столько за присоединение к России, сколько за прекращение, по их словам, «коррупционного беспредела и воровского засилья донецких ставленников».
Им не сказали куда овощь с донецкими ставленниками убег?
 
обесчесщеный Крым Украине не нужен ....
 
сами за пр дружно голосовали, а оказывается от оно как. Я с них удивляюсь:D
 
вот оно че, михалыч... вот оно че...
кремль постеменно начинает вкидывать, что информацию "ну мы вас немножко обманули".. если давать ее понемногу то схавается лучше
 
Да,инфа выстраивается в стройные ряды -сначала войска в крыму на референдуме,потом медалька, сейчас - махинации при подсчете. Еще будут откровения?
 
а потом окажется, что путин и не хотел этого делать, но пятая колона под действием януковича и горбачева затеяли все это.. царя обманули, изменников на каторгу.
 
а потом окажется, что путин и не хотел этого делать, но пятая колона под действием януковича и горбачева затеяли все это.. царя обманули, изменников на каторгу.
госдеп с бандеровцами заставил захватить крым, вовку обманули
 
Теперь это нужно Крыму заслужить.:D
Давайте не будем обманывать сами себя! Все мы будем рады , если Крым вернется! Я за свою не короткую жизнь была в Крыму всего 5 раз, пока дети были маленькие. Меня вполне устраивает дача на берегу озера! Но ощущения после референдума - как будто залезли в карман и выкрали кошелек с последними деньгами....Грустно и противно! Но ведь признают же сейчас- не весь Крым, и даже не половина, хотели в рашку!
 
Давайте не будем обманывать сами себя! Все мы будем рады , если Крым вернется! Я за свою не короткую жизнь была в Крыму всего 5 раз, пока дети были маленькие. Меня вполне устраивает дача на берегу озера! Но ощущения после референдума - как будто залезли в карман и выкрали кошелек с последними деньгами....Грустно и противно! Но ведь признают же сейчас- не весь Крым, и даже не половина, хотели в рашку!

Крым вернут когда Путин сдохнет (скорее всего от старости). Начнется таже херня с документами, собственностью, портами, заводами и тп. Или объявят свободной зоной типа общей территорией для россиян и украинцев.
 
Крыму будем рады, земля не виновата, а рашистам нет.
Логично. Крым вернуть можно, но только после жесточайшей люстрации населения. Всех новоприбывших "граждан"-в РФ. Всех не сохранивших паспорт Украины-получение гражданства на общих основаниях. Всех сотрудничавших с оккупационными властями (ментов, вояк, чиновников)- в РФ вплавь через пролив
 
Видимо крымчане не знают судьбы судетских немцев, после возвращения Судет Чехословакии.
 
Назад
Зверху Знизу