Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 13.02.2012, 20:06   #21
WEYDER

Цитата:
Сообщение от katrusja81
Кто-нить заинтересованный пустил голимый слух о каких-нить выбросах в вашей местности...щас всё по бросовой цене скупит и подтвердит ещё раз поговорку "без лоха жизнь плоха"...
Та не, там что-то посерьезней. Распродаются даже довольно мощные в финансовом плане ребята, в 90тых и от рекета отбивались и деньги хорошие зарабатывали, а сейчас они очень сильно напуганы, мне так и не рассказали в чем причина (я их очень с далека знаю, хотел своё оборудование, инструменты, продать).

Цитата:
Сообщение от Pion
Потому что наше СХ убыточно и не может сущетсвовать без дотаций, и в этом году мне кажется их не ждать.. ну если не в этом так в следующем точно кердык.
Та не, я ситуацию знаю, денег там получается хорошо зарабатывать если руки на месте и в голове мозги есть.

Цитата:
Сообщение от skromniy
я сам в этой сфере! Не рентабельное ведение с/х только у дебилов, и у тех кто туда ничего не вкладывает...
согласен 100%
Цитата:
Сообщение от Монтажник в законе
Крысы узнают о кораблекрушении месяца за два-три.
Я конечно не крупный фермер, пока вроде тихо, только местные жители заебуют. Пока не в курсе, что происходит.

Цитата:
Сообщение от Dodikof
Тот вал отьема донецкими всего, что шевелится не оставит равнодушным никого. Условия они ставят оригинальные - 51% бизнеса отдаешь. Многие решили, что лучше продать все целиком и ни подкого не ложиться.
т.е.? а можно подробней?

----
Блин, из-за этой нездоровой х-ни, цены сильно упали на то, что я пытаюсь распродать ((

Вверх
Старый 13.02.2012, 20:47   #22
Torstein

Цитата:
Сообщение от WEYDER
Все у кого спрашиваю - морозятся и чего-то очень боятся.

Старый 13.02.2012, 20:51   #23
IRDEN

и до фермеров уже добрались... это все неуемность и жадность правильная политика глав государства

Старый 13.02.2012, 20:58   #24
Party Production

думаю очищают землю от фермеров-арендаторов перед снятием маратория на продажу земли

Вверх
Старый 13.02.2012, 21:28   #25
WEYDER

По умолчанию Партизаны против системы.
Был в шоке читая литовские форумы. Оказывается там восхищаются мужчинами, которые объявили войну криминалу и преступной власти извращенцев:

Литва, борец с педафилами Кедис

Цитата:
Несколько лет назад Кедис заявил, что его малолетняя дочь стала жертвой педофилов. Виновниками он назвал местного предпринимателя Андрюса Усаса и местного судью Йонаса Фурманавичюса.

Был суд, расследование затянулось (как обычно)

Осенью 2009 года судья Йонас Фурманавичюс и Андрюса Усаса были убиты.
В Литве учреждена партия "Путь смелости", которая будет бороться с коррупцией и педофилией, Ее лидером стал 60-летний каунасский священник Йонас Варкала.

Кемерово - отряд боролся с наркоторговцами.
Цитата:
Основная направленность банды – разбои и вымогательство денег и другого имущества у наркосбытчиков. Вооружившись обрезом, кастетом, битой и электропроводом, применяя физическое насилие и угрозы, они находили людей, занимающихся сбытом наркотических средств, и требовали незаконно полученный доход. В ходе предварительного следствия обвиняемые заявили, что таким образом они вели борьбу с наркобизнесом.

Вверх
Старый 13.02.2012, 21:37   #26
WEYDER

г. Сагра Свердловская обл.
Цитата:
..были убиты 8 азербайджанцев. По предварительным данным, группа азербайджанцев решила отомстить местным жителям за то, что те выжили из деревни цыган-наркоторговцев.
Цитата:
Сообщение от slaven27
Любое движение должно быть кем-то спонсировано. Мое мнение таково: массам дают очередную утку, пищу для мозгов, чтоб они не задумывались о главном.
Подобная борьба встречается сплошь и рядом... Взять хотя бы борьбу с наркоторговлей.... Борцы с ней живут на взятках наркобаронов и бросают пыль в глаза наивным гражданам
да кто его знает.

Вот смотрите что пишут:

Цитата:
права не дают- их берут. самая рациональная модель поведения- создание альтернативных гражданских милиционных формирований по территориальному признаку. вооружения вполне достаточно гражданского охотничьего гладкоствольного/нарезного. к тому же, если в случае нападения (подобного сагринскому) добить всех нападавших, хорошо/надёжно прибрать трупы, грамотно зачистить место происшествия и провести превентивную работу с возможными свидетелями--- всё будет вася-кот. спасение утопающих- дело самих утопающих.

Вверх
Старый 13.02.2012, 21:44   #27
WEYDER

Цитата:
Сообщение от Party Production
думаю очищают землю от фермеров-арендаторов перед снятием маратория на продажу земли
так земля собственно в паях сейчас, а паи на руках у людей-в селах.

Вверх
Старый 13.02.2012, 21:54   #28
OrionPro

Цитата:
Сообщение от WEYDER
Сегодня узнал и был немного в шоке. Оказалось у нас по району фермеры массово распродают (по тихому) технику и уезжают кто куда.

Те кого я знаю 1.уехал в Киев, купил там 4ре квартиры и сразу начал их сдавать. 2. уехал на отдых в Португалию с семьей и там теперь нелегально работает. 3...6 перевезли через границу технику и уехали в Россию в деревня жить , говорят там много земли.

Все кто занимался перевозками зерна -> быстро распродают свои машины, гаражи по бросовым ценам и убегают с области.

Что случилось? Кто в курсе?

Я сам не могу технику и оборудование продать, да и цена недвижимости сильно упала. В чем дело?
Это так на людей лютые морозы влияют).

Старый 13.02.2012, 22:02   #29
voloshin2012

Цитата:
Сообщение от WEYDER
Та не, я ситуацию знаю, денег там получается хорошо зарабатывать если руки на месте и в голове мозги есть.
А тут пожалуйста поподробней. Что выращивают, сколько зарабатывают?
Я тут редиску выращивать собрался, dor1301 запугал, значит конкурентов меньше будет. Да и кстати ты не в курсе сколько с квадратного метра редиски то получается?

Вверх
Старый 13.02.2012, 22:11   #30
Ionizator

Я так понял это скрытая реклама Тса? Технику продать хочешь?

Вверх
Старый 13.02.2012, 22:14   #31
WEYDER

А зачем темы слили?

Цитата:
Сообщение от voloshin2012
А тут пожалуйста поподробней. Что выращивают, сколько зарабатывают?
Я тут редиску выращивать собрался, dor1301 запугал, значит конкурентов меньше будет. Да и кстати ты не в курсе сколько с квадратного метра редиски то получается?
Я этим не занимаюсь, но думаю Херсонская Николаевская обл хорошо редиской тарит , я бы сними не конкурровал, климат у нас хуже..

Цитата:
Сообщение от Ionizator
Я так понял это скрытая реклама Тса? Технику продать хочешь?
та кому тут продавать, она сильно специализированная.

Вверх
Старый 13.02.2012, 22:20   #32
Ionizator

Цитата:
Сообщение от WEYDER
та кому тут продавать, она сильно специализированная.
а есть чё! Трактор интересует компактный для копки. Короче я не знаю как он называется. А то Тесть просит огород копать, а так в лом))))))))))))))))

Вверх
Старый 13.02.2012, 22:23   #33
WEYDER

Цитата:
Сообщение от Ionizator
а есть чё! Трактор интересует компактный для копки. Короче я не знаю как он называется. А то Тесть просит огород копать, а так в лом))))))))))))))))
мотоблок что ли? это я себе оставлю, похоже дом по нормальной цене не продастся, мелочь закрою на замки, пусть тут будет, а то мало ли. За безценок продавать не буду, уж много я пахал чтоб это все заработать.

Вверх
Старый 13.02.2012, 22:45   #34
Ionizator

А скока такой стоит?

Вверх
Старый 13.02.2012, 22:46   #35
Монтажник в законе

Цитата:
Сообщение от WEYDER
В Литве учреждена партия "Путь смелости", которая будет бороться с коррупцией и педофилией, Ее лидером стал 60-летний каунасский священник Йонас Варкала.
"Священник - борец с педофилами" это оксюморон.

Старый 13.02.2012, 22:54   #36
voloshin2012

Цитата:
Сообщение от WEYDER
Я этим не занимаюсь, но думаю Херсонская Николаевская обл хорошо редиской тарит , я бы сними не конкурровал, климат у нас хуже..
Климат то может и хуже. Зато можно на качестве сыграть попробовать, типа еще час назад росла. А от туда минимум суточная будет.

Вверх
Старый 13.02.2012, 22:55   #37
XIKA

Цитата:
Сообщение от WEYDER
цена недвижимости сильно упала
Это еще какой???

Старый 13.02.2012, 23:33   #38
WEYDER

Цитата:
Сообщение от Ionizator
А скока такой стоит?
нормальный на барабане за 5-6 т гр купить можно, если надумаешь, бери потяжелее и чтоб задний ход на ручке был.

Цитата:
Сообщение от voloshin2012
Климат то может и хуже. Зато можно на качестве сыграть попробовать, типа еще час назад росла. А от туда минимум суточная будет.
пробовать нужно, на маленьких партиях. Там технология не такая простая, как кажется, с болезнями, вредителями бороться нужно, землю правильно подготовить. Можно и попробовать при желании.

Цитата:
Сообщение от XIKA
Это еще какой???
Еще год назад цена дома 60тых годов с огородом, у нас была около 15 тыс дол. сейчас еле еле до 8ми доходит и дома уже 3 свободных есть, с декабря не могут продать, а раньше максимум дом месяц стоял.

Вверх
Старый 14.02.2012, 00:02   #39
Синдбад
Повелитель

Цитата:
Сообщение от День Добрый
Ты новости не смотришь? Нубиру приближается!!!!
Последние новости про пиздец света...

К земле приближается гигантский астероид. Группа отважных бурильщиков
отправилась к нему, для установки ядерного заряда.
День второй.
К земле приближается гигантский астероид с ядерным зарядом.

Вверх
Старый 14.02.2012, 00:41   #40
Славин

так и не понял к чему тут борец с педофилами и кемерово, ну да ладна. То что эта власть делает с малым бизнесом это понятно , но добравшись до апк они будут действовать таким же образом, в новом законе ещё не принятом о рынке земель заинтересованы только корпорации и банки, а селянин должен на них работать, по другому никак. Те пайщики которые имеют землю будут отдавать государству в замен на другую землю тем самым набив банк земельный до краёв начнут вводить в страну иностранный капитал из кипра и начнется бардак и паника, заработают корпорации и банки а селяне там же только глубже. Когда ты в своей деревне можешь заехать на тракторе в колхоз и натурой забрать аренду за пай, в том колхозе где собственно ты работаешь и все тебя знают, и можно ещё чего подобрать что плохо лежит, то вскорем времени подпустят на расстояние выстрела, так как ты никто просто здесь живешь а колхоз продали, работай на себя только по закону ты не можешь это делать потому как у тебя образования нет техники нет и собственно купить не за что и люди попрут с сел и деревень в города, города не выдержат и луснут от голода и прочих напастей. Вот тут нас горяченькимим и возьмут, если уже не холодными.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный