Удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2009
Повідом.: 1331
Удалить

еее
 
Останнє редагування:
Ходим в 200-й садик, довольны, менять не собираемся:), хотя какие-то минусы, конечно, присутствуют, как и везде.
 
Сейчас у Натальи Леонидовны. В яслях воспитательница только одна- Татьяна Анатольевна.
 
Спасибо большое!
 
Ходим в 450 на Алексеевке,очень довольны,заведующая,воспитатель и няня СУПЕР!Детки не плачут,чистенькие,накормленные.В группе к Раисы Анатольевны.
 
Спасибо за информацию! Буду благодарен за любую информацию или отзыв!
 
Останнє редагування:
Мы ходим в 281 второй год. Впринципе ничего плохого сказать не могу - хорошие воспитатели, да и ребенку в садике нравится. Вообщем, пока всем довольны.
 
Спасибо за отзыв.
 
Мы ходим в 281 второй год. Впринципе ничего плохого сказать не могу - хорошие воспитатели, да и ребенку в садике нравится. Вообщем, пока всем довольны.

Недавно ходим в этот сад, но уже прочуствовали. Поборы и еще раз поборы. Знакомые пошли в сад за "Довженко", денег на всякие нужды собирается не больше, но, а внешний вид садика отличается в разы.
Воспиталели разные, как и везде, в общем.
 
Недавно ходим в этот сад, но уже прочуствовали. Поборы и еще раз поборы. Знакомые пошли в сад за "Довженко", денег на всякие нужды собирается не больше, но, а внешний вид садика отличается в разы.
Воспиталели разные, как и везде, в общем.
Простите, а какие именно "поборы" Вы имеете ввиду? Раз в год сдать на картошку, канцтовары и моющие? Так я как раз наоборот слышала, что в других садиках гораздо больше собирают денег. Да и по квитанции одна моя подруга платит в самом обычном садике 300 грн. в месяц.
А насчет внешнего вида - самое обычное гос. учреждение, но зато всегда очень чисто.
 
Эх, выбирайте не садик, а воспитателя!!!
 
Я тут!
 
Останнє редагування:
садик

Очень интересует №437 садик
поделитесь, плиз, опытом, кто туда ходит
 
мы в яслях 290 садика, воспитатель Светлана Владимировна, все отлично...... Чисто, аккуратно, деньги сдаем на то, на что решаем сами в группе, поэтому вопросов никаких нет....так что б "поборы" не сказала бы.... Единственное - много деток в группе, но это наверное проблема всех наших садиков:)
 
Спасибо большое за отзыв elenkaakimova.
 
В 51 садике могу посоветовать группу Пізнайко воспитатель Ирина Сергеевна.Очень приятная женщина, с детками много занимается.Поборы конечно есть. В основном на ремонт. Но многое зависит от того как на них ведутся родители и количества детей в группе. ( чем больше-тем "разнарядка" спускается дороже)
 
Спасибо большое за отзыв
 
Останнє редагування:
Не знаю как в этом году( мы уже в школе) , но это спецгуппа по зрению, туда больше 15-ти не набирают. Сейчас там трехлетки.Из всех спец. эта лучшая. Не советую 4-ю спец. Восп. вроде ничего, деток не обижали( На том спасибо) , но позаниматься лишний раз не заставишь, подготовки к школе никакой, гулять и то почти не водили.
 
Назад
Зверху Знизу