.................

Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2007
Повідом.: 301
...........
 
Останнє редагування:
А я чето вообще вопрос не поняла? Карликовый пекинес-это плохо или хорошо?
 
С учётом того что карликовых пекинесов не бывает, порода называется просто пекинес, то наверное плохо, куда уж карликовей и так 5 кг. весят.
 
ААААААААА!Теперь въехала! Типа заводить пекинеса-это плохо! Тока я не поняла ,а это она к чему?
 
С учётом того что карликовых пекинесов не бывает, порода называется просто пекинес, то наверное плохо, куда уж карликовей и так 5 кг. весят.

:D Бывает, только официального деления нет.

Могу познакомить с 2 минипекинесами :D - одна весит 1,300, а второй около 2.
Пекинес пекинесом - тока миниразмерчик.
 
:D Бывает, только официального деления нет.

Могу познакомить с 2 минипекинесами :D - одна весит 1,300, а второй около 2.
Пекинес пекинесом - тока миниразмерчик.
Ну малоли что на свете бывает )))))))))) стандарта отдельного нет, ринга отдельного нет, а значит и породы отдельной как бы нет.
Интересно а как они тогда выставляются в ринге? Ведь миники тогда будут вне стандарта и всегда будут проигрывать своим нормальным по росту собратьям. :confused:
 
Ну малоли что на свете бывает )))))))))) стандарта отдельного нет, ринга отдельного нет, а значит и породы отдельной как бы нет.
Интересно а как они тогда выставляются в ринге? Ведь миники тогда будут вне стандарта и всегда будут проигрывать своим нормальным по росту собратьям. :confused:

А они и не выставляются !!!
 
Аааа, ну тогда своего рода брак (наверное)
 
Аааа, ну тогда своего рода брак (наверное)

:) ну не совсем - пекинесы около 2 кг веса замечательно выигрывают ринги своей породы - под грамотными судьями :)

К сожалению зачастую сейчас в рингах пекинесы от 5 кг и более,что не есть хорошо - по стандарту ;)

П.С. Конечно менее 2 кг - это тоже не "есть хорошо" - по стандарту.Но для дома - любимые пекинесики.
 
:) ну не совсем - пекинесы около 2 кг веса замечательно выигрывают ринги своей породы - под грамотными судьями :)
Так я ж и спрашивала как такие собаки выставляются. Теперь понятно, в одном ринге выставлются и даже оакзывается выигрывают, но всё равно под названием Пекинес.
 
Ну это наверное как у йорков. Есть т.н "стандарт" и "мини", хоть официального деления и нет
 
Не совсем, как я поняла: породники больше ценят 3-4 кг, а вот более зрелищные которые под 7-8 кг. Но это очень большие, не в стандарте.
Типа они более - зрелищные :) - для Беста сойдут :)
 
Мне просто подарили пикинеса, сказали что это порода называется карликовый пекинес. Но с такой породой я никогда не сталкивалась, вот и стало интересно есть ли вообще такие у кого нибудь еще.
 
Мне просто подарили пикинеса, сказали что это порода называется карликовый пекинес. Но с такой породой я никогда не сталкивалась, вот и стало интересно есть ли вообще такие у кого нибудь еще.

Любите его :) таким какой он есть .
 
Помнится как-то девушка хотела породистого щеночка, но только кроме пекинеса. Как же так? Тот именно, кого не хотелось, в доме и появился... Странно это, странно! ;)
 
Назад
Зверху Знизу