женская философия и логика когда их бросают

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2010
Повідом.: 732
женская философия и логика когда их бросают

вот случилось недавно со мной
лет 10 назад была у меня девушка, ну а потомы мы с ней мирно расстались, и периодически просто встречались, чаю попить, каждый поженился уже, у каждого дети, встречались семьями, так сказать легко дружили, очень-очень тонко натянуто...
потом лет на 5 наступила гробовая тишина, оно типа мега щастлива, муж супер, машина, друзья, деньги, хорошая новая работа, та и у мужа тоже... В общем типа как ей ни кто не нужен вообще. По карйней мере так себя вела, вплоть до того что даже не отвечала на аську, однокласники и прочии сообщения, потой на телефон...
Естно я ее отпустил и не стал навязывааться, вплоть до удаления всех ее контактов, что у меня были... Недавно она рассталась со своим мужем, хз что произошло, и щас осталась одна с детьми, ну и естественно ей тяжеловато.
Так вот щас она начала сама идти легко на контакт, причем несколько раз инициировла. ...я совершенно не понимаю почему нужно было по полной морозиться несколько лет подряд, и почему щас вспомнила.
вот подскажите, как это рассценивать?
- как воспонимания отношений которые захотелось вернуть?
- как привлечение внимания?
- как секс партнера?
- как друга-желетку?
Девушки - помогите рассшифровать плиз мне как эти знаки щас воспринимать и реагировать.
 
а то что ты для нее как запасной,ей стало трудно,она вспомнила что есть ты,а когда была счастлива,о тебе даже не вспоминала,гнать в шею таких надо

мягко выражаясь она хочет тебя использовать в своих целях
 
...Так вот щас она начала сама идти легко на контакт, причем несколько раз инициировла. ...я совершенно не понимаю почему нужно было по полной морозиться несколько лет подряд, и почему щас вспомнила.
вот подскажите, как это рассценивать?
- как воспонимания отношений которые захотелось вернуть?
- как привлечение внимания?
- как секс партнера?
- как друга-желетку?

ну ты пиздец...
банкомат ей нужен, ее кормить\одевать. Ну да, и дитю ж отец нужен.
 
вот подскажите, как это рассценивать?

Недавно она рассталась со своим мужем, хз что произошло, и щас осталась одна с детьми, ну и естественно ей тяжеловато.
- как привлечение внимания
- как секс партнера
- как друга-желетку
..
 
Детей ее кормить готов ради былого?Тогды она-твоя судьба!Ее не Ира зовут..Похожа на мою знакомую..
 
Она ищет в тебе поддержку)
Все её иллюзии разбиты, она одна, ей нужно время прийти в с ебя и насать новую жизнь. В одиночестве трудно это сделать. А поскольку вы давно знакомы, она обратилась к тебе за поддержкой.
Главное, не позволяй ей использовать себя в качестве жилетки для слез и соплей. Не бери на себя её негатив.
 
а то что ты для нее как запасной,ей стало трудно,она вспомнила что есть ты,а когда была счастлива,о тебе даже не вспоминала,гнать в шею таких надо

мягко выражаясь она хочет тебя использовать в своих целях
ну то что я запасной этот вариант не рассматриваю по следующей причине
я ее отпустил даже в душе, пусть летит птичка так сказать, мне ей то и предложить тогда было нечего, даже жилья не было собственного.
я ж тоже не пальцем деланный так сказать и такие мысли проскакивали, но имхо это далеко от реальности )
 
ты её лучше знаешь,и тут совета просить бесполезно
 
а то что ты для нее как запасной,ей стало трудно,она вспомнила что есть ты,а когда была счастлива,о тебе даже не вспоминала,гнать в шею таких надо

мягко выражаясь она хочет тебя использовать в своих целях

да, но наверно бывает и такое, что когда рассталась с мужем поняла, что не то было, точнее не тот (хотя вообще морозиться....нет...скорее тогда хочет использовать в своих целях) :)
 
Человек хочет общения и поддержки. Раньше у нее было общение и была поддержка без вас. Теперь - нет. Хотите общаться и поддерживать - контактируйте, не хотите - не контактируйте.

А поддержка и общение может вылиться во что угодно, сие от вас тоже зависит.
 
Детей ее кормить готов ради былого?Тогды она-твоя судьба!Ее не Ира зовут..Похожа на мою знакомую..
не, финансово поддерживать я ее не собираюсь, по крайней мере мыслей нет, и думаю она это понимает, тоже ведь не глупая, и трезвомыслящая.
Этим пусть занимается ее бывший, или нынешний, я не знаю что у них там с разводом.

и девченка красивая, умная, я долго себе не мог простить что еще тогда, 10 лет назад, не стал на нее плотнее нажимать, что бы укрепились наши отношения.
Но блин, щас только как запасной вариант к сексу не иначе могу ее рассматривать, просто как красивую подружку. Наверно это какойто голос обиды что ли. Но это подло, и не хочется так поступать. Та и я женат, это уже будет измена )
Это как говорится вопрос марали.
 
да, но наверно бывает и такое, что когда рассталась с мужем поняла, что не то было, точнее не тот (хотя вообще морозиться....нет...скорее тогда хочет использовать в своих целях) :)

:пиво:
 
Человек хочет общения и поддержки. Раньше у нее было общение и была поддержка без вас. Теперь - нет. Хотите общаться и поддерживать - контактируйте, не хотите - не контактируйте.

А поддержка и общение может вылиться во что угодно, сие от вас тоже зависит.

Вот я и спрашиваю у дам, как ее знаки рассценивать? как можно догадаться чего она хочет?
можно спросить прямо, но она же может и соврать.
 
Но блин, щас только как запасной вариант к сексу не иначе могу ее рассматривать, просто как красивую подружку. Наверно это какойто голос обиды что ли. Но это подло, и не хочется так поступать.

че это подло? может и ей это нужно, оч часто женщина после развода не ищет нового спутника, а хочет просто расслабиться, тем более у нее дети- и вы ж не знаете каковы их внутрисемейные отношения
так что мой совет -не стоит выдумывать и додумывать, пригласите на ужин и спросите напрямик - чего она хочет от этих отношений, а исходя из ее ответа уже потом будете дальше раздумывать - нужна она вам или все лучше оставить в качестве хороших воспоминаний

Вот я и спрашиваю у дам, как ее знаки рассценивать? как можно догадаться чего она хочет?
можно спросить прямо, но она же может и соврать.

да как угодно их можно расценить - от дружеского общения до серьезных намерений создать семью, и никто вам здесь точно не ответит..
 
Вот я и спрашиваю у дам, как ее знаки рассценивать? как можно догадаться чего она хочет?
можно спросить прямо, но она же может и соврать.

А зачем вам знать чего именно она хочет? Вы это выясните просто таки неизбежно по ходу общения, если конечно вы хотите общаться с ней и вас она интересует.

Вы же взрослый мальчик, она не заставит вас делать то чего вам не хочется, правда же.
 
Хреново у человека на душе.
Самооценку нужно поднять.

Всё еще считает тебя близким человеком (судя по всему - зря).
 
На самом же деле это тупо спрашивать совета у других людей, которые не знают специфики вопроса, не знают людей, событий и деталей. Кто если не главные действующие лица должны разбираться?
 
На самом же деле это тупо спрашивать совета у других людей, которые не знают специфики вопроса, не знают людей, событий и деталей. Кто если не главные действующие лица должны разбираться?

А чё там разбираться - не бином Ньютона.

Нормальный разводный синдром.
 
Да она она нового мужа ищет ... видал я такое пару раз ...
 
На самом же деле это тупо спрашивать совета у других людей, которые не знают специфики вопроса, не знают людей, событий и деталей. Кто если не главные действующие лица должны разбираться?

Вот и я говорю: ТСЕ и УГ ;)
 
Назад
Зверху Знизу