Странные привычки

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2008
Повідом.: 8074
Странные привычки

Вот одну из своих приведу в качестве примера:
я здороваюсь с продавцами. То есть сначала говорю: "Здравствуйте", а только потом: "взвесьте полкило гнилых помидоров"
Откуда родом эта странность и когда это началось, не помню.

А у ваз?
 
Вот одну из своих приведу в качестве примера:
я здороваюсь с продавцами. То есть сначала говорю: "Здравствуйте", а только потом: "взвесьте полкило гнилых помидоров"
Откуда родом эта странность и когда это началось, не помню.

А у ваз?

Это называется вежливость, вообще то !:D
 
а ещё я говорю на кассе "спасибо", когда мне дают сдачу
 
я когда здороваюсь с продавцом,на меня так смотрят,как будто на мне узоры или цветы выросли:D
 
Вот одну из своих приведу в качестве примера:
я здороваюсь с продавцами. То есть сначала говорю: "Здравствуйте", а только потом: "взвесьте полкило гнилых помидоров"
Откуда родом эта странность и когда это началось, не помню.

А у ваз?
Тю - это странно? Я тоже всегда, когда с кем-то общаюсь, сначала говорю - Здравствуйте.
Долго не мог избавиться от привычки грызть ноготь большого пальца на руке. Бывало сидишь на переговорах, и понимаешь, что ноготь грызешь, неудобняк страшный.
 
это ты на аватарке?
 
Вот одну из своих приведу в качестве примера:
я здороваюсь с продавцами. То есть сначала говорю: "Здравствуйте", а только потом: "взвесьте полкило гнилых помидоров"
Откуда родом эта странность и когда это началось, не помню.

А у ваз?
Ты так говоришь, чтобы на тебя внимание обратили. Что в этом странного?
 
Тю - это странно? Я тоже всегда, когда с кем-то общаюсь, сначала говорю - Здравствуйте.
Долго не мог избавиться от привычки грызть ноготь большого пальца на руке. Бывало сидишь на переговорах, и понимаешь, что ноготь грызешь, неудобняк страшный.

у меня примерно такая же проблема, только с соплями.
 
Я, иногда, задумавшись подвисаю.. начинаю ходить "на носочках".. Последствия занятий танцами :)
Тарелки ставлю в определенном порядке - от меньшего к большему...
Ну еще, если что-то бурно праздновалось и я заснула не снимая макияж, потом могу в 3 часа ночи проснуться и идти приводить себя в порядок .. да, до утра никак )
 
Жалко, что вы не мужчина. Попробуйте в нашей стране улыбнуться проходящему мимо незнакомому мужчине. С вероятностью в 50% получишь качели типа: "Что ты мне лыбишься, гнида", "Ты что, *****, охренел", "Шо ты на меня так смотришь" :)
 
Жалко, что вы не мужчина. Попробуйте в нашей стране улыбнуться проходящему мимо незнакомому мужчине. С вероятностью в 50% получишь качели типа: "Что ты мне лыбишься, гнида", "Ты что, *****, охренел", "Шо ты на меня так смотришь" :)

таких дохуя сейчас ходит, с черными бейджами:-)
 
тупая тема. Это у нас люди разучились быть вежливыми как в других странах. На приеме у врача и т.д. везде надо здороваться.
 
у меня вообще странность...пока макияж не сниму и не приму ванну,хрен спать лягу))
 
Жалко, что вы не мужчина. Попробуйте в нашей стране улыбнуться проходящему мимо незнакомому мужчине. С вероятностью в 50% получишь качели типа: "Что ты мне лыбишься, гнида", "Ты что, *****, охренел", "Шо ты на меня так смотришь" :)
Причём тут "я здороваюсь с продавцами" к "улыбнуться проходящему мимо незнакомому мужчине"? :іржач:
 
тупая тема. Это у нас люди разучились быть вежливыми как в других странах. На приеме у врача и т.д. везде надо здороваться.

сама ты тупая (и просто коррелируешь) , я давно это заметила.
 
Назад
Зверху Знизу