Можете меня откомандировать!

Это МУЖСКОЙ форум!
Прошу учесть, не женскиий и не пацанячий!
Прошошу учесть гостопода и дамы!!!!!!!!!!!!!!!!



Уууу а этот "качан" бал Вам в пору!!? Ах мадам....

Ой, по-моему, я задела в Вас какие-то болезненные струны :D Ухожу-ухожу-ухожу :)
 
ТС +1
яб тоже куда нить сьездил в командировку...как то уже за пол года соскучился за кочевой жизнью!!:)

Вспомнился анекдот.
Трое мужиков рассказывают друг другу кто куда своих женщин отправляет на отдых.
- Я на отдых в Турцию.
- Турция не серьезно, я свою на Гаваи.
- Хм..., а я свою пока сам трахаю...
 
Жду предложений ГОСПОДА!!
 
:))) Повеселили своей темой.
А в загран командировки ездите ? :D Во Францию например :) Необходимо так же знание французского языка. :)
 
ТС какраз образовалась Командировачка.
нужно сделать репортаж с Урановых рудников, путёвка само оплачиваемая.
так что ТС я на тебя расчитываю, командировка длится с 8 по 10 мая.
я думал забить но хорошо что есть такие Люди как т.с и смогут помоч.
 
(нопевает песню, посвященную на Руси тем, кто едет к царю с плохой новостью)
Ван вэй тикет, ван вэй тикет...
 
ТС какраз образовалась Командировачка.
нужно сделать репортаж с Урановых рудников, путёвка само оплачиваемая.
так что ТС я на тебя расчитываю, командировка длится с 8 по 10 мая.
я думал забить но хорошо что есть такие Люди как т.с и смогут помоч.

Согласен, конечно если Вы готовы слегка профинансировать...
пиши в личку!
 
Гммм, а интересно!
 
Да это же прекрасно и романтично любить на стороне. Такой мужчина всегда чувствует прилив сил и голова трезво работает.
Вообщем не вижу в моей теме нечего такого зазорного. А даже на оборот, постараюсь помочь любящему мужчине провести красиво время.
Пишите разберёмся...........
 
Да это же прекрасно и романтично любить на стороне. Такой мужчина всегда чувствует прилив сил и голова трезво работает.
Вообщем не вижу в моей теме нечего такого зазорного. А даже на оборот, постараюсь помочь любящему мужчине провести красиво время.
Пишите разберёмся...........

да хто ж против, прекрасно и на стороне, такой му...а почему тока мужчина чувствует прилив, у меня всегда прилив, реже наоборот, и голова работает, правда :rolleyes: во время отлива no connect :rolleyes:
 
Ну конечно же не у всех мужчин на уме только пиво, футбол, гараж и домино+любимая жена.
Я создал эту тему для тех мужчин, которые по тем или иным причинам полюбили другую женщину, ну или хотят раслабится на стороне.
Первые должны меня понять как это между двумя огнями, когда у тебя за спиной созданный построенный дом, работа, дети и т.д.. А вот по какой-то причине (разные бывают обстоятельства) не лежит душа к жене. Не даёт она тебе того, что даёт другая уже любимая женщина. Бросить, порвать всё, не каждый решается. Я думаю прийдёт время и этот мужчина поставит точку! Как это сделал я. В противном случае чем дальше тем всё будет тяжелее. Эти мужчины никогда в компаниях за пивком в сауне, на лавочке и т.д. не будут рассказывать, как он проводил время на стороне.
Вторые - тоже нечего противоестественного нет, если это смысл жизни и так её интереснее прожить. "Ведь жизнь игра, а мы в ней актёры".
А насчёт выражения "попарить качан" - пускай каждый понимает в меру своей распущиности.
Я знал, что создавая эту жизненную тему, найдуться люди поддерживающие меня, так и не поддерживающия. не даром меня забанили! Уж сильно модератора задело.
Так что пишите в личку, созвонимся.
 
ТС, а сколько вам лет, если не секрет?
 
а если хочется в командировку, а вместо этого приходится кого-то "парить"? подмену устроишь? :D
 
ТС питерка... Дрыгаю ногами лежа под стулом...
Ты мне напомнил мое изличение в студ. больнице.
Был у нас в палате один чудак.
На мой вопрос де брать тару для анализов
ОТВЕТ
- Тебе че посрать надо? Да я могу за тебя это зделать. Я тут за всех срал.
 
ТС питерка... Дрыгаю ногами лежа под стулом...
Ты мне напомнил мое изличение в студ. больнице.
Был у нас в палате один чудак.
На мой вопрос де брать тару для анализов
ОТВЕТ
- Тебе че посрать надо? Да я могу за тебя это зделать. Я тут за всех срал.

:іржач::іржач::іржач::клас:
 
ТС, а сколько вам лет, если не секрет?[/QUOTEСекрета нет.
уже не 40 и ещё не 50:).
Я думаю, что форум хоть и мужской, но данный тип мужчин, которым я предлагаю свои услуги здесь практически не бывает. Ну нечего им здесь делать, скучно им будет. По себе знаю.

а если хочется в командировку, а вместо этого приходится кого-то "парить"? подмену устроишь? :D
.

Нет, не устрою подмену. Я разобрался в своей личной жизни и любимой женщине не изменяю. Я нашёл то, что искал.
А если и будет когда, так это как исключение из правил.

Жду предложений господа мужчины. Готов подменить Вас и съездить в командировку. "Парьте качан", устраивайте свою жизнь да ипросто отдыхайте с душой в компании любимой женщины!!!:)
Удачи...
 
Назад
Зверху Знизу