«Я на свободе» - Савченко впервые выступила после прибытия в Украину

Короч хватит... неважно голодала она там или нет, один хрен это всё пиар и очередное наебалово...

Профит от этой всей сантабарбары получила только Юля, Петя и Надя.
 
"Я на свободе!"
"Я живой! Я легетимный!"
кто спичрайтер?)
 
Какой профит получила Юля? Никакого.
Еще не факт, что Cавченко останется в батькiвщинi.

Юля на выборах получила больше процентов!!!!! + 20 поинтов к репутации. Петя получил +10 поинтов к МЫЗДОБУЛЫ. Савченко получила мандат, звезду Героя и гемморой от 2ух летнего пребывания в сизо. Включай моск.
 
Какой профит получила Юля? Никакого.
Еще не факт, что Cавченко останется в батькiвщинi.
Главный профит получил путин и ко. Я ваще не знаю зачем им нужен был этот цирк, но последние пол-года - год, они и сами были не рады такой узнице, в отличие от нашего шокопрезика:).
Интересная деталь: чтоб помиловать, надо, чтоб заключённый подал прошение на имя президента. Естественно, от обессиленной голодовками Надийки такого прошения они бы долго ждали. В итоге придумали идиотский финт с прошением от родственников погибших! :D
 
Главный профит получил путин и ко. Я ваще не знаю зачем им нужен был этот цирк, но последние пол-года - год, они и сами были не рады такой узнице, в отличие от нашего шокопрезика:).
Интересная деталь: чтоб помиловать, надо, чтоб заключённый подал прошение на имя президента. Естественно, от обессиленной голодовками Надийки такого прошения они бы долго ждали. В итоге придумали идиотский финт с прошением от родственников погибших! :D

Тем более что там даже самой упоротой вате было понятно что это прошение от родственников погибших безбожный пиздёж и провокация:D

ЗЫ Видать Путлер уже сам не рад, что связался с киевским еврейским правительством.

Ничего против евреев не имею, но факты упёртая вещь, у нас в правительстве 98% евреев.....
 
Что говорил Петя путину мы точно не знаем и, возможно, не узнаем. Это может пойти даже в разрез со всем нашими представлениями о Пете, но факт в том, что Петя повлиял на путина и Надя на свободе.

Пока Путин держал Надю, у Пети был реальный шанс добежать до Канадской границы.:D
 
На Путина повлияли вдовы убитых Савченко журналистов. Именно они попросили помиловать её. Петю уже давно никто в мире всерьёз не воспринимает.

И как она их убила, думаешь что пишешь? Они оказались не в том месте и не в то время, а война есть война. Ствол к их головам она не приставляла.
 
На Путина повлияли вдовы убитых Савченко журналистов. Именно они попросили помиловать её. Петю уже давно никто в мире всерьёз не воспринимает.

:D думкой вбыла - ведьма. она уже в параше была когда их мочканули. хавайте дали...
 
Назад
Зверху Знизу