• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где взять карту охотничьих угодий Харьковской области?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2007
Повідом.: 1217
Где взять карту охотничьих угодий Харьковской области?

Граждане охотники!!! В этом году вступил в УООР, так вот подскажите где можно взять карту охотничьих угодий харьковской области? Что бы не ошибиться где можно стрелять а где нельзя. Видел ее на стене в УООР но ее ж как то с собой не заберешь:D
 
в УООРе она устаревшая...

Граждане охотники!!! В этом году вступил в УООР, так вот подскажите где можно взять карту охотничьих угодий харьковской области? Что бы не ошибиться где можно стрелять а где нельзя. Видел ее на стене в УООР но ее ж как то с собой не заберешь:D

..причем очень сильно...по ходу в своем УООРе отксерь тот кусок который тебе нужен:D
 
Видел в продаже - карты УОРа, в прошлом году.
 
Были на лотках печатных+в областном УООРе узнай, телефончик тут в форуме вывешивали (опять таки данные у них устаревшие, охотустройство по УООРам проведено в 2000 году, после этого куча частных хозяйств появилось)...
 
Были на лотках печатных+в областном УООРе узнай, телефончик тут в форуме вывешивали (опять таки данные у них устаревшие, охотустройство по УООРам проведено в 2000 году, после этого куча частных хозяйств появилось)...

Там и видел, территория УОров +,- совпадает
 
Скоко стоит цикаво и как выглядит?

Там и видел, территория УОров +,- совпадает

...Я держал в руках пару вариантов и ляпы видел.....Опять таки +- не проходит и откуда уверенность в том что таки совпадает?
 
...Я держал в руках пару вариантов и ляпы видел.....Опять таки +- не проходит и откуда уверенность в том что таки совпадает?
Чугуевкий УООр и Шевченковские граниы фактически совпадали без учета всесенных после выпуска карты новых землепользователей и арендаторов.
 
Кто-нибудь знает что на данный момент представляют из себя поля от ст.салтова через верхний салтов до рубежного по правому берегу водохранилища, на карте ООРа находятся на территории лесхозовского охотхозяйства печенеги?
Буду благодарен за контакты пользователя этих угодий или егерей местных.
 
Юридически примерно так...

Кто-нибудь знает что на данный момент представляют из себя поля от ст.салтова через верхний салтов до рубежного по правому берегу водохранилища, на карте ООРа находятся на территории лесхозовского охотхозяйства печенеги?
Буду благодарен за контакты пользователя этих угодий или егерей местных.

Государственное охотхозяйство "Печенеги" (директор Панченко), а практически часть угодий по договору о ведении совместной деятельности у господина Ярославского со всеми вытекающими:D
 
Знаю, у господина Ярославского там есть загон огороженый забором с колючей проволокой с частью берега, такое красивое место с озерами было :(, он мне не особо интересен. А вот за открытые поля, пользуют они их с Ярославким или нет мне без разницы, хотел бы узнать с кем пообщаться на предмет охоты на пушного в сезон.
 
Личку посмотри

Знаю, у господина Ярославского там есть загон огороженый забором с колючей проволокой с частью берега, такое красивое место с озерами было :(, он мне не особо интересен. А вот за открытые поля, пользуют они их с Ярославким или нет мне без разницы, хотел бы узнать с кем пообщаться на предмет охоты на пушного в сезон.

Отправил сообщение;)
 
Я перефотографирую карту, напечатаю, пойдет небольшим тиражом;);):)
 
Останнє редагування:
Cool_v_Nature очень благодарю за информацию.
2 CHACTb: Я уже думал зафоткать эту карту в УООРе, слегка обработать в графическом редакторе и напечатать книжечкой. Может следующий раз как поеду туда карточки к сезонке менять так и сделаю, это будет хотя бы кое-что.
Вот только чтоб бизнес делать нужно эту карту, которой уже сто лет в обед, привести в актуальное состояние, добавить контакты охотхозяйств, указать условия охоты в них. Если кто-нибудь такое сотворит, я буду первым покупателем :).
 
я бы тоже такую карту прикупил :)
 
Пожелания учтутся!:)
Удачной охоты
 
Посмотрите на сайте УООР uoor.сом.уа/hunting_camps.php?region=400 (вставить нормальную ссылку не получилось)
 
Посилання видалено нажимаем кнопочку "войти", затем во второй строке сверху "охотхозяйства", выбераем регион и смотрим. Хотя я на этих картах полезой инфы нашел очень мало!
 
В УООРе были раньше! Хорошая штука!
 
Назад
Зверху Знизу