Кто только что видел в небе 3 ярких объекта в виде тругольника?

китайские фонарики скорее всего! невероятное зрелище было в прошлом году около 22 часов над Роганским жилмассивом. в тот день были военные учения авиации и проезжая по окружной я заметил зависший истребитель в воздухе, он на удивление бесшумно просто стоял в небе!!!

Ответ правильный!:клас:Это КИТАЙСКИЕ ФОНАРИКИ!:D К НЛО они никакого отношения не имеют!:D
 
Не курю. Не пью.
Только что в небе как то резко появилось 3 каких то объекта в виде трех звезд в форме треугольника и в течении где-то 1 минуты погасли. ЧТо это за фигня?

Это тлытыты!:eek:


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не курю. Не пью.
Только что в небе как то резко появилось 3 каких то объекта в виде трех звезд в форме треугольника и в течении где-то 1 минуты погасли. ЧТо это за фигня?

После того как в конгрессе в открытую обсуждали этот вопрос и целый министр Канады говорил об их присутствии уже ничего в этом странного нет и смешного нет. Я думаю уже каждый из нас хоть раз но видел в небе объекты на основе технологий нам не доступных.


Tm2mFF0dd4A

Вспомните пирамиду в Москве. Мы не одни и на этом вопрос можно закрывать
 
>> вот интересно что бы это могло быть?
ХЗ, надеюсь, космический корабль инопланетян.

Я кстати фоткал. На мыльницу. Но там них не видно.

Естественно! Они б не были инопланетянами если бы любой и каждый их на мыльницу фоткал. У них же научно-фантастические корабли. Я в кино такие видел.
 
Ну и полетело что то,сейчас столько всего летающего,от фонариков до игрушек,лазеры,подсветка,просто отблески,спутники,метеорологические приборы,что неудивительно.Ведь никому вреда нет,ну и пусть поблескивает.
 
Ну и полетело что то,сейчас столько всего летающего,от фонариков до игрушек,лазеры,подсветка,просто отблески,спутники,метеорологические приборы,что неудивительно.Ведь никому вреда нет,ну и пусть поблескивает.

Не надо успокаивать народ ..
 
На такой скорости сопротивлением воздуха можно пренебречь? Он уже искриться должен.

Ладно - оставим физику Ландау ..- выкладываем кто чо видел! И главное где!

Могу тебе предложить фото моего кота на вебку, но кот БПЛА не видел и ничего не скажет.

У меня от котов аллергия - не наддо ..
 
истина где то рядом....
 

Хз. Объекты есть, а чьи они уже нужно разбираться. Вопрос сложный, много аспектов. Если эти объекты творение рук человека (или не совсем), то интересно на каком уровне находятся исследования в области физики.
 
Назад
Зверху Знизу