Народ, у кого есть тренировочные шасси для четырехсотки?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2006
Повідом.: 24485
Народ, у кого есть тренировочные шасси для четырехсотки???

Народ, у кого есть тренинг-шасси для 400-го класса, за пиво поюзать? Ну или купить, как б/у, кому уже не нужны??? А то очкую я, хоть и соосник, но в первый раз без шасек поднимать.
 
Неужели уже приехала 400ка.. ЕМСом видать. Я еще хотел на хвост вам батенька упасть, купить на 711 бесколлекторник, но там не нашлось подходящего (
Может пару одеял помогут делу? А взлетать с книжки лежащей посреди этих одеял.. Я именно так начинал.
 
Не, исче не приехала, но в Киеве уже 2 дня трекается, надеюсь, на следующей неделе и до Харькова доберется.
Насчет одеял/книжки... дык я собрался в зал пойти полетать, в квартире на 400-ке мягко говоря СТРЕМНО ;)
 
трен. шасси на соосник??? нонсенс.
соосник будет летать довольно стабильно даже без особого участия пилота ;)
но есл очень нужно, то делается это фактически из любых подручных материалов.
кстати, как впечатления от этой модели?
 
Двойственные. Такого здорового соосника я не наблюдал. Летает красиво. ОЧЕНЬ красиво. (видео есть в соответствующей теме.
Но... увеличив расходы против заводских сделал вертолет ОЧЕНЬ резвым, но поймал перехлест лопастей на 2-й минуте полета :( Лопасти все еще едут из Китая, на Биг Ламовских он нормально летать не хочет, а я их сдуру накупил 4 комплекта. Короче одолжил мне мужик один из Киева лопасти, вот на них завтра и полетаю, но расходы убрал опять на 1/4, как с завода выставлено, поскольку других раньше чем через 2 недели точно не будет.
И пока не поставлю экстримовский внутренний вал +15 мм, обратно увеличивать не буду.
 
да пошустрее обычных лам летает.
если честно, думал что этот такой же убогий в полете
 
Так там еще и расходы 1/2 стоят, я даже полные не ставил. Полные - совершенно однозначно - только экстрим лопасти + удлиненный внутренний вал, по итогу получаем соосник, который свободно летает по улице при 3-4 м/с. Возможно и при большем, но 3-4 м/с держит однозначно (судя по зарубежным форумам)
Вот жду сейчас с Миракла вал, с Хелипала - экстрим лопасти, буду пробовать.
 
к слову... вы там вроде камеру цепляли - думаю эта приблуда вас заинтересует -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вы невнимательно читали, пока что не я цеплял. Но на 400-ку думаю будет возможно нормально подцепить, поскольку там устойчивости куда поболе, чем на обычной Ламе.
 
А как насчет самому сделать, я делал на тирекса 450 го года 3 назад. пользовал хлысты с удочек, да они тяжелые, но верт тянет, + 4 шарика от пинпонга, по деньгам гривен 50, по времени минут 20-30...к шасям всё крепилось обычной резинкой для бабла:клас:;)
 
Та мне уже одолжили, и на следующее воскресенье одолжат, а с Китая уже едут.
 
Народ, у кого есть тренинг-шасси для 400-го класса, за пиво поюзать? Ну или купить, как б/у, кому уже не нужны??? А то очкую я, хоть и соосник, но в первый раз без шасек поднимать.
привет Саша место локтайта можешь взять "АБРО"синий для средней фиксации в авто магазинах базарах 30-40 грн:yahoo::пиво::eek::клас::D
 
Назад
Зверху Знизу