На Салтовке посреди улицы умер мужчина

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
На Салтовке посреди улицы умер мужчина

26.01.2017 17:12
На Салтовке посреди улицы умер мужчина
26 января в 15:10 в Московский ОП поступила информация от прохожих о том, что на проспекте Юбилейном нашли тело мужчины. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Харьковской области.*

На место выехала СОГ. Установлено, что 70-летнему мужчине резко стало плохо и от этого он умер на улице.

Информация о происшествии внесена в Журнал учета правонарушений. Устанавливаются все обстоятельства события, свидетели и очевидцы.


 
Ну отъезд не сбили и не повесился, хоть тут в новости разнообразие.
 
Умер от того, что стало плохо или, все-таки, от болезни какой?
 
жаль деда доканало его страна!Не дай бог такой старости
 
Про покращення уже было?
 
Вот бы вся вата в один день сделала, как этот дед!....
 
Возможно сердце...
У знакомой так отец умер. Упал на улице без сознания. Никто не подошел. Полиция по телефону уже сообщила.
Инфаркт. Если бы скоруу вызвали- может и спасли..... В 100 метрах от подъезда было...
 
А вот при злочинной владе никто в 70 лет на улице не умирал, и жили по 100 лет.
 
Журнал учета правонарушений?! Мужчина своей кончиной что-то нарушил???
 
А вот при злочинной владе никто в 70 лет на улице не умирал, и жили по 100 лет.
Влада никак не могла повлиять на этого мужчину, если он шел в магазин за очередной бутылкой и сигаретами. Че умалчивать, алко- и табаколюбителей у нас полно, особенно среди старшего поколения. Если человек вел такой образ жизни, то влада за этот выбор и последствия не в ответе
 
А я смотрю вы в школе уроки русского прогуливали, если не умеете отличать вопросы и утверждения. :ганьба:

Чисто для вас пятиминутка ликбеза.

Вопрос обозначается в конце предложения вот такой закорюкой, знак вопроса называется - ?

Утверждение это обычное предложение с точкой на конце. Вот это точка - .

Заявление - это когда что-то утверждаешь. Вопрос - это когда интересуешься с целью получения информации от вопрошаемого.

Короче УЧИТЕ МАТЧАСТЬ блеадь! :D
Даже предположение в этом ключе оскорбительно. Без всякой грамматики.
 
Ебанутая неделька

Упал на улице без сознания. Никто не подошел.
Вот так будешь подыхать, а ни одна блядь не подойдет и не поинтересуется даже твоим самочувствием, я уже не говорю, чтобы оказали помощь.
 
Возможно сердце...
У знакомой так отец умер. Упал на улице без сознания. Никто не подошел. Полиция по телефону уже сообщила.
Инфаркт. Если бы скоруу вызвали- может и спасли..... В 100 метрах от подъезда было...
в 2012 было, ноябрь месяц. Метро ХТЗ - я на работу шел. Впереди метрах в 15 шел мужик и вдруг упал. Пока я добежал - секунд 5 прошло - вокруг него огромная толпа людей собралась и уже кто-то начал звонить скоряку.
Два диаметрально противоположных случая.
Я 2 минуты постоял - понял что помощь не нужна и не понадобится от меня и поехал на работу.

Вот так будешь подыхать, а ни одна блядь не подойдет и не поинтересуется даже твоим самочувствием, я уже не говорю, чтобы оказали помощь.
чуть выше написал
 
У меня мама замужем за норвежским пенсионером. Дядьке 72 кажись.... Здоровенный мужик, выглядит лет на 50, живет в Норвегии в огромном доме, год назад поменял машину и на пенсию купил себе Мерседес Е класс (не новый, но у нас о таком и работающие бизнесмены не все мечтают), регулярно отдыхают по всему миру, как раз сейчас уже 3, ТРИ МЕСЯЦА Карл, они живут в Таиланде - поехали отдохнуть!

Да, люди умирают и в 70, и позже, и раньше... вопрос только как они живут всю жизнь и особенно последние годы на пенсии....



Не поверите - на нее одну и живу...


А вы, видимо, подворовываете?

Согласен. Вон дед у жинки в США давно уехал. Лет 20, может и больше. Ему за 70. Выглядит на 50. Белоснежная улыбка - последний айфон, селфаки, хороший шотландский вискарек по вечерам но не более - на дне бокала. Путешествия, дом и все как полагается.
Ну теперь можем взять нашего деда в 70 лет и сравнить.
Конечно, уровень жизни, качественная медицина, отсутствие таких стрессов, как у нас - все сказывается.
 
Назад
Зверху Знизу