Выходные на Новый год-2017: сколько будут отдыхать украинцы

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197007
Выходные на Новый год-2017: сколько будут отдыхать украинцы

4.11.2016 15:19
Выходные на Новый год-2017: сколько будут отдыхать украинцы
Новый год и Рождество выпадают на выходные дни, поэтому праздники перенесут на 2 и 9 января. В целом вместе с субботами и воскресеньями в январе украинцы будут отдыхать 11 дней


photo_big.jpg


Официальными выходными в январе 2017 года будут 1 января и 7 января. Но поскольку Новый год-2017 выпадает на на воскресенье, а Рождество - на субботу, то официальные выходные переносятся на будние дни. То есть, дополнительными выходными днями станут 2 января (понедельник) и 9 января (понедельник).

Таким образом, Украинцы смогут отдохнуть с 31 декабря 2016 года по 2 января 2017 года включительно, затем будут работать с 3 января по 6 января включительно.

Дальше опять будет отдых - с 7 по 9 января 2017 года. Уже 10 января - рабочий день.



Полный трудовой график с выходными и праздниками на 2017 год опубликован на сайте Минсоцполитики.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Таканешна! А старый НГ, потом крещение, потом татьянин день, плюс днюхи обильные...
 
та то понятно))
просто *среднестатистический* - отходит от празднования нового года и готовится к празднованию рождества. :(
а те, которым приходится все таки тащиться на работу -- *работают* в оооочень дежурном режиме.

зы. не все, да). но большинство. :)
 
Як працювати то особиста справа кожного.
 
попадалово
за 11 дней аренда и ЕСВ все равно капает + убытки от простоя
 
что за бред? я готова и по выходных работать, вопрос в том, кто заказы делать будет, если все бухают?

Я бы тоже не против, что б мои работали и 1-го января, но толку? Денег от этого больше не станет. Поэтому на НГ выходные у меня на работе с 28 декабря и до 16 января.
 
Мало.
Сколько то лет назад 10 дней новогодних "каникул" было! Такой себе мини отпуск)
 
У меня выходной только 1,2 января и Пасха.
 
Назад
Зверху Знизу