Полицейским разрешат чаще применять оружие и электрошокеры

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Полицейским разрешат чаще применять оружие и электрошокеры

26.09.2016 15:46
Полицейским разрешат чаще применять оружие и электрошокеры
Нормы инструкции по использованию оружия, а также действия полиции в критических ситуациях станут более жесткими. Полицейские также начнут активнее использовать электрошокеры.

Об этом сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков, сообщается на сайте МВД.

По его словам, закон о Нацполиции предусматривает использование электрошокеров, однако на практике они применялись патрульными нечасто.

"Каждый должен знать: если какой-то бандит будет дестабилизировать ситуацию, будут применяться электрошокеры со всеми возможными рисками. Без дополнительных сантиментов будет также применяться оружие", - отметил Аваков.

Он добавил, что закупку первой партии шокеров для полицейских уже подготовили.

"Мы начнем их применять после того, как они пройдут соответствующий процесс регистрации: от Министерства здравоохранения до Генеральной прокуратуры. Надеюсь, что это будет очень короткая процедура", - сообщил министр.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
активисты в балаклавах достанут стволы...
 
ага ориентировку дать нельзя лучше людей фигачить....жити по новому
 
Бе-бе-кову надо посмотреть пару американских фильмов про копов, девиз , которых : " Лучше восемь судят, чем шесть несут".
 
Янык вернись, а то тут шоколадные дыбилы-реформаторы уже совсем ебанулись на всю ранку головы.

Пиздец ты дЕбил ватоголовый.
Я тебе напомню, например, случай на алексеевке, когда был расстрелян милицейкий патруль.
Я тебе напомню ограбления инкассаторов, когда из АК крошилась машина без лишних предисловий. Я тебе напомню нападение на бус привата, который был расхуячен из гранатамета.

И вообще. Пашол ка ты на хуй в свою московию. Твоя янык там.
 
тимошонка готовит майдан, скоро отопление включат, таки да, надо разрешать применять огнестрел)
 
Пиздец ты дЕбил ватоголовый.
Я тебе напомню, например, случай на алексеевке, когда был расстрелян милицейкий патруль.
Я тебе напомню ограбления инкассаторов, когда из АК крошилась машина без лишних предисловий. Я тебе напомню нападение на бус привата, который был расхуячен из гранатамета.

И вообще. Пашол ка ты на хуй в свою московию. Твоя янык там.

я вообще за правомерное применение оружия, особенно в тех случаях когда это предотвратит тяжкие последствия. но то что вы написали - это бред. в указанных случаях кто то правоохранителям не давал применить оружие? да. их собственная нерасторопность и неожиданность нападения. но не инструкции.
 
Пиздец ты дЕбил ватоголовый.
Я тебе напомню, например, случай на алексеевке, когда был расстрелян милицейкий патруль.
Я тебе напомню ограбления инкассаторов, когда из АК крошилась машина без лишних предисловий. Я тебе напомню нападение на бус привата, который был расхуячен из гранатамета.
Про то как полицейскии стреляли по людям сам найдешь? Примеров больше.


Не совсем понятно, как при таком законе будут относится к митингам и майданам.
 
Не совсем понятно, как при таком законе будут относится к митингам и майданам.

на митинги не будут давать разрешения и в случае несанкционированного проведения разгонять так, что "онижедети" будут нервно хихикать в песочницах
 
на митинги не будут давать разрешения и в случае несанкционированного проведения разгонять так, что "онижедети" будут нервно хихикать в песочницах
А как же тогда демократия? Яныка разве не за это прогнали и не любят в европе?
 
Я тебе напомню, например, случай на алексеевке, когда был расстрелян милицейкий патруль.
Я тебе напомню ограбления инкассаторов, когда из АК крошилась машина без лишних предисловий. Я тебе напомню нападение на бус привата, который был расхуячен из гранатамета.
Стесняюсь спросить, а как в этих случаях разрешение применять оружие могло бы помочь, особенно если учесть, что в этих случаях оно и так должно было быть применено.
 
26.09.2016 15:46
Полицейским разрешат чаще применять оружие и электрошокеры
Нормы инструкции по использованию оружия, а также действия полиции в критических ситуациях станут более жесткими. Полицейские также начнут активнее использовать электрошокеры.

Об этом сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков, сообщается на сайте МВД.

По его словам, закон о Нацполиции предусматривает использование электрошокеров, однако на практике они применялись патрульными нечасто.

"Каждый должен знать: если какой-то бандит будет дестабилизировать ситуацию, будут применяться электрошокеры со всеми возможными рисками. Без дополнительных сантиментов будет также применяться оружие", - отметил Аваков.

Он добавил, что закупку первой партии шокеров для полицейских уже подготовили.

"Мы начнем их применять после того, как они пройдут соответствующий процесс регистрации: от Министерства здравоохранения до Генеральной прокуратуры. Надеюсь, что это будет очень короткая процедура", - сообщил министр.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
война?
 
"Каждый должен знать: если какой-то бандит будет дестабилизировать ситуацию, будут применяться электрошокеры со всеми возможными рисками. Без дополнительных сантиментов будет также применяться оружие", - отметил Аваков.
А если это будет не бандит? В терминах надо сперва разобраться Арсену Борисовичу.
 
с одной стороны - правильно. С другой - хоть в бронике ходи. Тошо у нас без крайностей - никак.

Я тебе напомню, например, случай на алексеевке, когда был расстрелян милицейкий патруль.
Я тебе напомню ограбления инкассаторов, когда из АК крошилась машина без лишних предисловий. Я тебе напомню нападение на бус привата, который был расхуячен из гранатамета.
разрешите влезть в вашу дискуссию. Спасибо.

Ко многим вещам можно подготовится лишь заранее, и решать многие траблы с колес по ходу пьессы уже анриал. Ибо профилактика - лучшее лечение.
Если на картонной буханке укрпочта возит несколько лямов по одному и тому же маршруту лет 10, с людьми в брониках 2 класса, и их расстреливают, то это неизбежность. По другому быть и не могло.
 
на митинги не будут давать разрешения и в случае несанкционированного проведения разгонять так, что "онижедети" будут нервно хихикать в песочницах

А как же тогда демократия? Яныка разве не за это прогнали и не любят в европе?
Грядет извечный вопрос: " А нас-то за шо?"
 
Назад
Зверху Знизу