За год в семьях переселенцев на Харьковщине родились более 900 детей

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196954
За год в семьях переселенцев на Харьковщине родились более 900 детей

25.06.2015 14:57

Сейчас в женских консультациях на учете состоят 1460 беременных из числа семей переселенцев. За период со 2 мая 2014 года в Харьковской области родились 919 младенцев


photo_big.jpg


Об этом сообщила начальник управления организационно-документального обеспечения Департамента социальной защиты населения ХОГА Людмила Храмцова.

Он отметила, что в области официально зарегистрировались 177 тыс. переселенцев из Донбасса, из них 20 тыс. детей и 130 тыс. пенсионеров.

«Ежемесячная адресная помощь для покрытия расходов на проживание назначена 43,8 тыс. семей. Другие виды государственной социальной помощи получают 8,5 тыс. человек. В целом, ситуация по социальной защите населения стабильная, мы не ожидаем никаких социальных волнений. Все выплаты производятся своевременно и в полном объеме», - рассказала Храмцова.

Также, по ее словам, Харьковская облгосадминистрация плотно сотрудничает с волонтерскими организациями и Международной организацией по миграции, которая на сегодня уже предоставила материальную помощь в размере 235 евро более 6,4 тыс. семей переселенцев, пишет пресс-служба ХОГА.

«Мы заметили тенденцию, что в последнее время в Харьковскую область стали переезжать жители Луганской и Донецкой областей, которые выезжали на территорию РФ. Всем им предоставляется социальная помощь», - добавил директор Департамента экономики и международных отношений ХОГА Виктор Коваленко .


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Типа замещение харьковчан дамбасянами?Че ж они в растюшке не рожают?Нахлебники херовы.
 
Когда детки рождаются , это всегда хорошо ! )
 
Когда детки рождаются , это всегда хорошо ! )
Глупости.
Эти дети рождаются, чтобы мы их содержали, потому что их мамаши повально многодетные матери-одиночки, без жилья, образования и работы.
 
в последнее время в Харьковскую область стали переезжать жители Луганской и Донецкой областей, которые выезжали на территорию РФ. Всем им предоставляется социальная помощь
прЭлЭсно!
надо за такое им еще квартир и медалей дать
 
Я вот реально не понимаю... Они без дома и якобы без средств.. какого хера рожать?
Я понимаю тех, кто еще забеременел в мирное время, но те, кто уже тут , не имея ничего, хотят роить- ну непонимаю... И тут же ноют, каким плохо живется
 
Глупости.
Эти дети рождаются, чтобы мы их содержали, потому что их мамаши повально многодетные матери-одиночки, без жилья, образования и работы.

Где ваш материнский инстинкт?:D
 
Они без дома и якобы без средств.. какого хера рожать?
Хунта платит пособия. Они там семьями жили на это, привыкли. Вот и штампуют.

Где ваш материнский инстинкт?:D

При мне. Я себе второго ребёнка не позволила - при наличии образования,жилья и работы. Именно потому, что всегда рассчитываю только на себя.
 
Глупости.
Эти дети рождаются, чтобы мы их содержали, потому что их мамаши повально многодетные матери-одиночки, без жилья, образования и работы.

Бред . Многих уже содержите ? Я троих , своих . И они ничем не отличаются от этих .
По поводу жилья , образования и работы - с таким подходом наши бабашки-прабабушки вообще бы никого не родили - все бы ждали когда хорошая жизнь начнется .
 
Хунта платит пособия. Они там семьями жили на это, привыкли. Вот и штампуют.

я еще понимаю, если есть противопаказания абортов или первенец.. Но когда уже пара- тройка по лавкам скачет.... А потом они требуют - Нам государство обязано.. Ага.. трахаться можно подумать оно вас заставляло...

Бред . Многих уже содержите ? Я троих , своих . И они ничем не отличаются от этих .
По поводу жилья , образования и работы - с таким подходом наши бабашки-прабабушки вообще бы никого не родили - все бы ждали когда хорошая жизнь начнется .

ты переселенка без жилья, зарплаты, работы?
 
Многих уже содержите ?
Я плачу налоги, из которых делаются выплаты этим гражданкам. И если государство возлагает на меня обязанности по содержанию этих детей и их нигде и никогда не работающих мам, то я имею право спросить - граждане, а что это за хуйня такая?

Но когда уже пара- тройка по лавкам скачет.... А потом они требуют - Нам государство обязано.. Ага.. трахаться можно подумать оно вас заставляло...
Именно.
Трое мал-мала-меньше, четвёртый в пути, мать-одиночка. И крики - я многодетная, мне положено!
Я лично против того, чтобы платить за чужую безответственность, а иначе как безответственностью я такое положение дел назвать не могу.
 
я еще понимаю, если есть противопаказания абортов или первенец.. Но когда уже пара- тройка по лавкам скачет.... А потом они требуют - Нам государство обязано.. Ага.. трахаться можно подумать оно вас заставляло...
че-то мне кажецца,шо чем больше наплодишь,тем меньше шансов,шо выселят обратно в дамбабве,типо родившийся уже будет коренным харьковчаниным,главное,шоп без лишней хромосомы
 
Не понимаю всё это возмущение. Украина реально вымирает. И если местные тётки не хотят рожать, то хоть переселенки немного улучшат демографию. Впрочем, это сильно не поможет. Уверен, с такой демографической ситуацией, ещё до конца века Украина будет преимущественно мусульманской. В принципе я не против, но, блин, хотелось-бы, что-бы это были украинцы, а не азиаты.
 
И я местный . И да , согласен - 5 много . Но много это не значит плохо .

если есть почва и возможности для НОРМАЛЬНОГО развития детей и материальная база, то да.. хоть 10 пусть штампуют... Но когда нет нихрена и рожать.. увольте.. не понимаю...

Не понимаю всё это возмущение. Украина реально вымирает. И если местные тётки не хотят рожать, то хоть переселенки немного улучшат демографию. Впрочем, это сильно не поможет. Уверен, с такой демографической ситуацией, ещё до конца века Украина будет преимущественно мусульманской. В принципе я не против, но, блин, хотелось-бы, что-бы это были украинцы, а не азиаты.

умные тетки не рожают.. а дурь плодиться..
неизвестно, что хуже...
 
Не понимаю всё это возмущение.
да потому что эти стада дегенератов просто биомусор, рожающий ради выплат, которые тратят на бухло и жратву, а потом эти недомерки выростают убицами и ворами, да еще и генетика.... да и вроде азиаты далеко не мусульмане.... не или редко там мусульмане встречаются, а как правило всякие буддисты. причем буддизм как правило очень миролюбивая религия, если не ошибаюсь.
 
да потому что эти стада дегенератов просто биомусор, рожающий ради выплат, которые тратят на бухло и жратву, а потом эти недомерки выростают убицами и ворами, да еще и генетика.... да и вроде азиаты далеко не мусульмане.... не или редко там мусульмане встречаются, а как правило всякие буддисты.

Охренеть )) Чудесный образец нашего образования и частично пропаганды ))
Раз и приклеил арлык . А вы от них чем то отличаетесь ? Люди все бросили и приехали сюда .Не в Россию , не остались там , а приехали сюда . А тут - "стада дегенератов" .
 
Назад
Зверху Знизу