Кличко -велогонщик

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2010
Повідом.: 39389
Кличко -велогонщик

Мэр Киева Виталий Кличко предложил всем руководителям районов Киева приобрести спортивную форму и на велосипедах инспектировать свои районы, сообщили в пресс-службе главы города.

«Сейчас немного потеплеет, купите спортивную форму для езды на велосипеде. Я буду к вам утром заезжать и будем вместе ездить по районам Киева, чтобы видеть проблемы не из окна автомобиля или из докладов подчиненных. И для дела полезно, и физкультурой заниматься. Велосипедами я вас обеспечу», — отметил мэр Киева.

Сегодня выездное совещание председателей районных администраций Киева Кличко провел в Днепровском районе.

«Сейчас всех глав районов мы собрали здесь, в Днепровском районе, поскольку по результатам жалоб и обращений киевлян, к сожалению,»первенство» именно за этим районом. Одно могу пообещать — буду выезжать без предупреждения в каждый район», — предупредил градоначальник.

Сначала у станции метро «Дарница» Кличко вместе с руководителями районов проинспектировали МАФы. Он подчеркнул, что проходы в метро, остановки общественного транспорта должны быть свободными и удобными для киевлян.

«Все ждут, когда приедет благоустройство и демонтаж незаконные киоски. Прилагайте и вы усилий. Сейчас мы убрали незаконные киоски на Печерске. Если хоть один киоск появится — это будет персональная ответственность руководителя района. Поддерживать порядок — это ваша задача», — обратился Киевский городской голова к главам столичных районов.

Также мэр города призвал сделать в городе уборку после зимы. «Уберите весь мусор, прошлогоднее листья, наведите порядок в своих районах, приведите в порядок уличную торговлю. Это ваша персональная ответственность. Больше предупреждать не буду», — заявил Кличко.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
article5841.jpg
 
Спорт нам поможет силы умножить (с)
 
гепард тоже так начинал, заразно все это, не к добру.
 
Вообще-то статья о том ,что Кличко предложил чиновникам пересесть на велосипеды и таким образом передвигаться . И даже пообещав содействовать в приобретении данного средства передвижения.
 
Виталя-Педалик вроде и мужик нормальный, ну голова отбита напрочь. Такое впечатление что его в этой мэрии "разводят как котенка" (с) Сесетов
А за вело уважуха :yahoo:
 
Кличко свободно владеет четырьмя(!) языками
не знаю, как на счет остальных двух, но владение русским и украинским у Виталия свободным назвать можно с большим натягом
 
не знаю, как на счет остальных двух, но владение русским и украинским у Виталия свободным назвать можно с большим натягом
Поражали всегда высеры о интеллекте Кличко от тупарей местных. Ладно там от кого-то реально умного. Но умные люди на то и умные чтобы хуйню не пороть. А то сидит такой ватанчик. Кроме русского ни одного языка не знает. (А жить может при этом лет 20 а то и всю жизнь в Украине)
И рассуждает что-то о тупом кличке.
 
Вообще-то статья о том ,что Кличко предложил чиновникам пересесть на велосипеды и таким образом передвигаться . И даже пообещав содействовать в приобретении данного средства передвижения.

чиновники послушают Кличко. Вот только как без личного водителя? На дорогах столицы появятся служебные велорикши...

не знаю, как на счет остальных двух, но владение русским и украинским у Виталия свободным назвать можно с большим натягом

да ладно, Виталия растёт. Слушал его на радио Вести - явный прогресс в дисциплине ораторского искусства.
 
лизунцы попросыпались. вы вместе генерируете бред витальки?
Но должен признать - его идея мне нравится. Только пусть молчит больше. Опять же таблички с вопросами и ответами можно с собой возить

:клас:
 
Вообще-то статья о том ,что Кличко предложил чиновникам пересесть на велосипеды и таким образом передвигаться . И даже пообещав содействовать в приобретении данного средства передвижения.

Вот оно что! А у меня как раз в субботу гаражик вскрыли....Велик увели....Все на доброе дело?
 
Зря он на 26-х ездит, найнер ему бы был как раз!:клас:
А ебланам-инфузориям, что-то здесь вякающих об интеллекте, замечу -одно то, что Кличко свободно владеет четырьмя(!) языками, делает его умственный потенциал недосягаемой вершиной для подавляющего большинства здесь обитающих. А весь понос-это, всего лишь, последствия тупой, чёрной зависти и злобы.

кроме того написал кандидатскую и уже,наверное,защитил
 
ахааа...вот будет смешно, когда вся эта элита будет на великах оздоровляться-"инспектировать", а за ними по 5 джипов охраны следовать))).
 
Назад
Зверху Знизу