Россия может закрыть въезд сотням тысяч иностранцев на 10 лет

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196921
Россия может закрыть въезд сотням тысяч иностранцев на 10 лет

09.01.2015 10:31

Более чем 1 миллиону иностранцев может быть закрыт въезд в РФ на 10 лет за превышение срока законного пребывания. Это предусматривают поправки в законодательство, которые вступают в силу 10 января


Об этом заявил глава Федеральной миграционной службы (ФМС) РФ Константин Ромодановский, передает российский «Интерфакс».

«Наша информационная система показывает, что на территории РФ в настоящее время находятся почти 3 млн. иностранных граждан, значительно превышающих срок законного пребывания - 90 суток», - сказал Ромодановский.

По его словам, более 734 тыс. иностранцев находятся в России с нарушением более 270 суток, но менее 360 дней. Еще свыше миллиона иностранных гражданина - более 360 суток.

«С 10 января 2015 года вступают в силу новые нормы законодательства, предусматривающие именно такое дифференцирование для определения степени нарушения, - подчеркнул Ромодановский. - За превышение срока пребывания с учетом установленных критериев последует и различное наказание».

Глава ФМС сказал, что превышение 120-дневного пребывания приведет к автоматизированному закрытию въезда на 3 года, превышение 270 дней - въезд будет закрыт на 5 лет.

«Незаконное нахождение более 360 дней - шлагбаум закроется на 10 лет», - добавил он.


Виктория Торяник

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А лучше, навсегда!!!! Чтобы не заразить весь мир "путеболой"
 
«Незаконное нахождение более 360 дней - шлагбаум закроется на 10 лет», - добавил он.
вполне допускаю, неудобства бизнесменов открывших свой бизнес на расее, но потом всё уляжется все перенесутся в более удобное место для бизнеса уйдя навсегда из хуйлостана.
 
Значит скоро и Украина примет зеркалку. Как минимум пара знакомых пенсов отправиться в хуйлостан.Вот облом, а гнать ведь будут на Незалежну!
 
вот это потеря потерь!
 
Наверно таджиков выселять начнут, своим работы стало не хватать.
 
09.01.2015 10:31

Более чем 1 миллиону иностранцев может быть закрыт въезд в РФ на 10 лет за превышение срока законного пребывания. Это предусматривают поправки в законодательство, которые вступают в силу 10 января


Об этом заявил глава Федеральной миграционной службы (ФМС) РФ Константин Ромодановский, передает российский «Интерфакс».

«Наша информационная система показывает, что на территории РФ в настоящее время находятся почти 3 млн. иностранных граждан, значительно превышающих срок законного пребывания - 90 суток», - сказал Ромодановский.

По его словам, более 734 тыс. иностранцев находятся в России с нарушением более 270 суток, но менее 360 дней. Еще свыше миллиона иностранных гражданина - более 360 суток.

«С 10 января 2015 года вступают в силу новые нормы законодательства, предусматривающие именно такое дифференцирование для определения степени нарушения, - подчеркнул Ромодановский. - За превышение срока пребывания с учетом установленных критериев последует и различное наказание».

Глава ФМС сказал, что превышение 120-дневного пребывания приведет к автоматизированному закрытию въезда на 3 года, превышение 270 дней - въезд будет закрыт на 5 лет.

«Незаконное нахождение более 360 дней - шлагбаум закроется на 10 лет», - добавил он.


Виктория Торяник

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ну в Європе тоже похожие санкции есть, так в чем особенность новости?

Значит скоро и Украина примет зеркалку. Как минимум пара знакомых пенсов отправиться в хуйлостан.Вот облом, а гнать ведь будут на Незалежну!

пох, самое главное, что наши гастербайтеры наконец-то вернутся и с помощью них нашу экономику быстро восстановят и выведут на євроопейский уровень! а раша будет х... сосать!
 
А кто теперь вместо них работать будет? Местные? Так почему раньше не работали? Зарплата маленькая? А теперь повысят? Или может быть квалификации не хватало? А теперь она появится?
 
Это типа эмбарго на продукты, смешно выгдядит на фоне падения рубля! Гастеры дырки закрывали, а мы их налогом сначала а потом ату их ату.
 
Это типа эмбарго на продукты, смешно выгдядит на фоне падения рубля! Гастеры дырки закрывали, а мы их налогом сначала а потом ату их ату.

"Число мигрантов, въезжающих в Россию, в первые дни 2015 года по сравнению с началом 2014 года
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Об этом пишет "Интерфакс" со ссылкой на слова главы Федеральной миграционной службы (ФМС) Константина Ромодановского.

Как сообщил глава ФМС, на 70% сократилось как число въездов, так и число выездов иностранцев. Количество мигрантов из стран Центральной Азии (кроме Киргизии) также уменьшается. "Возможно, это связано со сложностями поиска низкоквалифицированных рабочих мест", - полагает Константин Ромодановский.


пох, самое главное, что наши гастербайтеры наконец-то вернутся и с помощью них нашу экономику быстро восстановят и выведут на євроопейский уровень! а раша будет х... сосать!

С другой стороны, в ФМС констатируют увеличение мигрантов из Молдавии и Украины. "Причем украинцев стало больше в разы. Речь идет о миллионах украинцев трудоспособного возраста", - отмечает Константин Ромодановский. По его словам в национальной составляющей мигрантов сейчас идет "своеобразное замещение" - например, в Россию стали больше въезжать и дольше оставаться граждане Китая, Южной и Северной Кореи.

Правила въезда и работы в России для иностранцев изменились с 1 января 2015 года. С этой даты отменены квоты на мигрантов из безвизовых стран - теперь иностранные работники должны получать патент, разрешающий им трудиться и у частных, и у юридических лиц. Кроме того, жители ряда стран СНГ теперь могут въезжать в Россию только по загранпаспортам."


Ну, что же. Нехай щастить!
 
Да щас уже 15000 зарплаты дворника в Москве приезжим из стран Средней Азии уже не кажутся такими большими деньгами. Они то вывозили не рубли, а доллары. Которых стало в 2 раза меньше. У меня товарищ работал тут программистом, получал 4000 грн - видимо ленивый, потому что таких низкооплачиваемых программистов я больше не знаю. Поехал в Белгород на 30к зарплаты. Квартиру вроде с кем то совместно снимает. А тут была своя. Ну и что он выиграл - 30к это сейчас 500 баксов. Я уверен, что программисту с 10 годами опыта работы найти тут работу программерским рабом на 500 баксов как два пальца об асфальт.
 
У меня товарищ работал тут программистом, получал 4000 грн - видимо ленивый, потому что таких низкооплачиваемых программистов я больше не знаю. Поехал в Белгород на 30к зарплаты. Квартиру вроде с кем то совместно снимает. А тут была своя. Ну и что он выиграл - 30к это сейчас 500 баксов. Я уверен, что программисту с 10 годами опыта работы найти тут работу программерским рабом на 500 баксов как два пальца об асфальт.

не факт. Я вот например по работе сталкивался с матерыми отделочниками ( конкретнее - маляр\штукатур) из разряда "20 лет опыта работы в Жилстрой 1". Вроде не шаражкина контора,однако этих людей нельзя подпускать даже к отделке в общественном бесплатном туалете.
 
А готовы ли москвичи или питерцы идти работать дворниками, водителями троллейбусов, на стройку и так далее, при чем за те деньги которые получали эти таджики?
Очень в этом сомневаюсь.
нефть покажет.



то-то у меня в подъезде воняет говном. А я думаю, шо воне таке...
могу вас огорчить, причина вони в вашем подъезде гораздо банальней- обычное жмотовство.
 
Останнє редагування:
не факт. Я вот например по работе сталкивался с матерыми отделочниками ( конкретнее - маляр\штукатур) из разряда "20 лет опыта работы в Жилстрой 1". Вроде не шаражкина контора,однако этих людей нельзя подпускать даже к отделке в общественном бесплатном туалете.

Таких 100% нельзя, пересекался.
 
Назад
Зверху Знизу