можно ли рукой перебить кирпич(белый)

Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2010
Повідом.: 1505
можно ли рукой перебить кирпич(белый)

вопрос к мастерам и знатокам кун-фу и каратэ и вообще БИ,можно ли рукой перебить кирпич(белый,советского образца)?:confused:
любым способом важно чтобы рукой .
 
скок вам лет молчел???
Я такими вопросами задавался еще в подростковом периоде:іржач:
 
скок вам лет молчел???
Я такими вопросами задавался еще в подростковом периоде:іржач:

задаватся то оно понятно,а ответ нашли? можно все таки?...или нет?
у нас по этому поводу ,на работе,ведутся серьезные научные прения и дисскусссии ..:confused:
 
По ходу есть желание провести Новый год в гипсе...
 
Останнє редагування:
По ходу есть желание провести Новый год в гипсе...

не ,понятно что кто-то ,может набухатся или еще что нибудь и ох я какой бац ...
вот есть же там(по телеку видел ,такая штука как разбивание твердых предметов),большие (и не очень) дядьки бьют там черепицу пачками или там,глыбы льда,например,или доски,а вот интерессно с кирпичем(белым,советсякого образца)
может кто-то видел или слышал про такое...
 
Ну ХЗ, теоретически - можно. В первой попавшейся ссылке попалась предел прочности на изгиб - 38 кг/см.

В принципе, никогда не считал разбивание предметов показателем мастерства. Достаточно обладать здоровьем, головой и знать немного теории.
Не знаю как щас, но на чемпионаты мира по одному из единоборств страны побогаче для выступления по этой дисциплине возили специальных "шкафов", которые в спарингах даже не участвовали, это у нас, по бедности, в разбивание заявлялись все, кто поздоровее.
 
никогда не считал разбивание предметов показателем мастерства
совершенно с Вами согласен,вот просто такой вопрос уже очень долго нас мучал,гугл не справился,вот и осмелился спросить здесь...
 
не ,понятно что кто-то ,может набухатся или еще что нибудь и ох я какой бац ...
вот есть же там(по телеку видел ,такая штука как разбивание твердых предметов),большие (и не очень) дядьки бьют там черепицу пачками или там,глыбы льда,например,или доски,а вот интерессно с кирпичем(белым,советсякого образца)
может кто-то видел или слышал про такое...
в советские времена на Металисте проводили показательные выступления восточных единоборств, во время которых какой-то боец с востока пытался разбить наш кирпич, после третей попытки его увезли на скорой с переломом...
 
Валуев бы перебил,наверное,он здоровячек такой...
 
задаватся то оно понятно,а ответ нашли? можно все таки?...или нет?
у нас по этому поводу ,на работе,ведутся серьезные научные прения и дисскусссии ..:confused:
Так вы ето хотите научиться тамишевари?....гоу на киокушинкай там вас научат разбивать неразбиваемое:ги:

разбивание предметов никак не влияют на самооценку и тактикотехнические хар-ки удара как такового
 
Перебить можно. В части у нас были несколько мастаков с большим весом и множеством здоровья, которые постоянно на показухах в городе выступали. Только перебивание белого кирпича не так эффектно, как красного - красный и лопается громче, и красная крошка зело красиво смотрится. Потому никто его, то бишь белый кирпич, и не бьет - и тяжело, и не эффектно. ТС, ты лучше бутылку об голову бей - иногда полезно для осознания сущности бытия. Тока завернуть её во что-нить не забудь, а то порежешься.

Так вы ето хотите научиться тамишевари?....гоу на киокушинкай там вас научат разбивать неразбиваемое:ги:

разбивание предметов никак не влияют на самооценку и тактикотехнические хар-ки удара как такового

Нестор, ты так заумно заговорил - Википедию начитался снова? И какие есть ТТХ у удара кулаком?

скок вам лет молчел???
Я такими вопросами задавался еще в подростковом периоде:іржач:

Дык ты ж с ним вместе в д/с наверняка был ишо лет 15 назад. Чё спрашиваешь?
 
Нестор, ты так заумно заговорил - Википедию начитался снова? И какие есть ТТХ у удара кулаком?



Дык ты ж с ним вместе в д/с наверняка был ишо лет 15 назад. Чё спрашиваешь?

О пенсионер ты никак пенсию на почте получил,в наливайке накатил а теперь хвалишься как ловко ты орудуешь синаем в боксерскую грушу!!!:іржач:
 
Нестор, а где же видео? А поделиться своими ютуб-знаниями? Не жлобись.
 
Так вы ето хотите научиться тамишевари?
та не,не хочу,у меня другие желания...

. ТС, ты лучше бутылку об голову бей - иногда полезно для осознания сущности бытия. Тока завернуть её во что-нить не забудь, а то порежешься
да я не собирался ,вроде,что-то бить,спасибо за советы,вопрос в другом состоял.
 
я больше видео не показываю:D

А шо такое? Не можешь обновить Flash Player?

я пересмотрел бирманского лехтвея неделю уже работаю локтями и коленями по груше:іржач:

Ты лучше пообнимайся с грушей. Предложи ей выпить...
 
Назад
Зверху Знизу