Оцените мою музыку

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2008
Повідом.: 1368
Оцените мою музыку

Всем здрасте :)
Вот поспорил с товарищем на счет того, кто креативнее. Вот даже написькал песенку, а он говорит, сцуко, что это унылое говнище. Я с этим в крайней степени не согласен, и считаю, что креативчег дотягивает до неплохого, я бы даже сказал, качественного говнеца. Как вы думаете?
(зы) - извение за качество игры на гитаре - после каникул пострадала левая рука, могу пользоваться только двумя пальцами)
 
А чо..помоему вполне намана!!!!
Афтар, пишы исчо
 
Композиция вроди ниче, если не считать ужасного звучания гитары(сплошная каша)...
 
намана, но хотелось что то повеселей
 
По стилю - не понял, насчет качества записи - никак не дотягивает до "качественного гогница".
Вообще хорошо бы подошло как саундтрек или как музыка для релакса х.з.
 
Довольно интересно.
Не хватает вокальной линии. Или это что-то типа интро?
 
Я только музыку пишу) Иногда слова, но они сильно ужасны. Блин, нет комбика и нормальной примочки, что бы записать звук хороший.
вот моя страничка вконтракте, там все мои креативы)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
1. Слышно что записано в FL Studio. Угадал ?
2. Если ты работаешь в вышеуказанной проге , почему не используешь эквалайзер на гитару? И вообще - эффектов по миниму .
Теперь хвалю - идеи очень хороши ! Думаю ты пишешь очень хороший sympho metall :-) super :)
 
1. Угадал))
2. А можно поподробнее? Я миксую в аудишине
Пасиба))
 
Я только музыку пишу) Иногда слова, но они сильно ужасны. Блин, нет комбика и нормальной примочки, что бы записать звук хороший.
вот моя страничка вконтракте, там все мои креативы)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Гм, так щас хватает различных програмных средств типа комбоэмуляцыи и т.д. при помощи которых можно нарулить вполне вменяемый гитарный звук. Это же касаецца и ударных и прочего.
 
Да, прикольно, но гитара вообще хрен знает где, вытащи на передний план.
 
Обязательно последую советам. Вопрос тогда такой: У меня стоит X-Fi PCE-Ex. Звук отличный, но единственный недостаток - если на вход поступает сигнал, на выходе он с задержкой где то в пол секунды. Сказали, скачай АСИО, будет тебе счастье. Скачал, поставил, поковырял - вообще звука не слышно (хотя запись как бы идет и довольно неплохо). ПЛииииЗ! Подскажите, кто знает! Хотя бы это настрою, а потом уже буду замудренности изучать.
 
Странно, вообще, зря послушал совета и поставил левые драйвера. На этой звуковой поддержка АСИО в родных дровах есть. Непонятно почему не работало. Попробуй винду переставить, убедись, что операционка соответствует требованиям драйверов от звуковой. Совсем, может быть, тупо, но на крайняк вставь карту в другой слот материнки.
 
Сказали, скачай АСИО, будет тебе счастье. Скачал, поставил, поковырял - вообще звука не слышно (хотя запись как бы идет и довольно неплохо). ПЛииииЗ! Подскажите, кто знает! Хотя бы это настрою, а потом уже буду замудренности изучать.
Кстати пахожая муйня случаецца и с Audigy2. Но, например, в Кубасе есть на трэках кнопочка "монитор", которая делает слышымым входной сигнал.
 
Вот в том то и дело. Ставил систему несколько раз, и висту и ХР, и 64х и 86х. Нифига. Я уже отчаялся вообще. Приходилось писаться в слепую (глухую).
А вы уверенны, что в X-Fi - PCE-ex есть поддержка этой вот куйни?
 
Давай,не слушай своего кента.Пиши еще!Как релакс катит.Все дело наживное,сделаешь и что нибудь драйвовое!:клас:
 
Во) На выходных еще одну песенку шлепнул. ВОт самый интересный кусочег. Бля, дайте мне кто нить нормальную звуковую карту, что бы я не играл в глухую и примочку, что бы я не юзал встроенные в аудишн эхвэкты)
 
Во) На выходных еще одну песенку шлепнул. ВОт самый интересный кусочег. Бля, дайте мне кто нить нормальную звуковую карту, что бы я не играл в глухую и примочку, что бы я не юзал встроенные в аудишн эхвэкты)
Собирай свою команду!!!!
 
Назад
Зверху Знизу