Жестокий розыгрыш или когда чувства - игрушки

Активист

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2013
Повідом.: 1
Жестокий розыгрыш или когда чувства - игрушки

Два года назад 26 летний харьковчанин Дмитрий познакомился по интернету с 19 летней девушкой Машей. Она из оренбургской области России. Начали общаться, все было замечательно. Потом и вовсе полюбили друг друга. Хотели жить вместе. Но по определенным причинам не складывалось. В середине августа Дмитрий узнал страшную новость - Маша покончила жизнь самоубийством. Два месяца парень был в глубокой депрессии. Ему в поддержку пришла другая девушка. Харьковчанка. Она стала его поддерживать. Ведь это надо просто пережить. Но на днях Дмитрий получил сообщение от...Маши!!!! Оказалось девушка сама все придумала, в подробностях описала свои похороны. И все это только для того, что-бы Дмитрий приехал к ней. Парень чуть мозгами не тронулся!!!! Если-бы не новая подруга, уже реальная, из Харькова, то неизвестно чем-бы все это кончилось для Дмитрия. Как 19-летняя Маша могла придумать такой жестокий розыгрыш, от которого парень чуть с ума не сошел... Сейчас Дмитрий залечивает раны, и начинает новую жизнь. Машу он теперь вообще хочет забыть. Говорит, ему и в голову не могло прийти, что она на такое способна!!!! Теперь у Дмитрия гораздо больше живого а не виртуального общения. Пусть этот случай для всех остальных станет хорошим уроком. Знакомьтесь в живую, а не в сети. Это ни к чему хорошему ни приведет, тем более, если человек живет далеко. А сама Маша так и не поняла, что ее шутка чуть не кончилась реальной трагедией... Ей вообще наплевать на чувства парня.

А как-бы вы поступили на месте Дмитрия?
 
На месте Дмитрия надо бы убиться, потому что быть таким тупым ебланом в 26 лет, должно быть как минимум стыдно
и конечно же ТСЕ
 
в голове моей опилки да да да
 
Коля любит Олю..но Оля не любит Колю, а любит Филиппа..
Филипп любит себя и ему глубоко всё равно как на Олю, так и на Колю..
Внимание вопрос:
Если бы Филипп был свидетелем Иеговы, смог бы он заставить Олю полюбить Колю, а заодно предложить её отписать на себя двухкомнатную квартиру, на Салтовке?

А как-бы вы поступили на месте Дмитрия?
пошёл бы в армию.
 
Был на ХФ один клоун, тоже хотел инсценировать собственное самоубийство.
Это детство в жопе играет из разряда: "Вот я умру, а вы все будете жалеть потом! И будете рыдать! А я такая встану из гроба вся в белом!"
 
На месте Дмитрия надо бы убиться, потому что быть таким тупым ебланом в 26 лет, должно быть как минимум стыдно
и конечно же ТСЕ

У Димы банальный спермотоксикогз и нехватка крови - когда хуй встает, то кровь отливает от головного мозга. А из-за спермотоксикоза хуй у него стоит круглосуточно.
 
Понятно, а я думал что в 26 надо учить своих детей математике 2 го класса и готовится к защите кандидатской:).

То есть он эту историю придумал чтобы телочку снять?

Молодой отец детектед? :confused: Так я усомнился бы в умственных способностях такого отца изначально. Стругануть в 18 лет?!
 
упасть сука не встать ...
 
бред психбольного...
 
Какая гавнодрама! ржали 10 минут всей бригадой. На месте этого Димы я б пожалуй, инсцинировку превратил в реальность, живьем закопав эту "шутницу". Ибо в шутке должна присутствовать доля истинны.
 
Какая гавнодрама! ржали 10 минут всей бригадой. На месте этого Димы я б пожалуй, инсцинировку превратил в реальность, живьем закопав эту "шутницу". Ибо в шутке должна присутствовать доля истинны.

вот парнишга для этай тьолки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Был на ХФ один клоун, тоже хотел инсценировать собственное самоубийство.
Это детство в жопе играет из разряда: "Вот я умру, а вы все будете жалеть потом! И будете рыдать! А я такая встану из гроба вся в белом!"
дебилов хватает.

пару лет назад одна не очень умная девочка, ник умолчу, допиздевшись у меня в личке, отправилась попариться.
ничего умнее она не придумала, кроме как на следующее утро распустить слух о том, что её якобы сбила машина в Торронто насмерть.

но сцуко айпишники как были Мари-эл, так и остались.


привидение бля.
 
Назад
Зверху Знизу