Регулировщкик на Гагарина

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2007
Повідом.: 36990
Регулировщкик на Гагарина

ХЗ, мож сабж уже был и я что то пропустил. Кто в курсе - чей то каждый день по утрам светохфоры мигают дето до 10, а махатели полосатых палочек ими машут (самое смешное, када на перекрестке Кирова гагарина, гаец поворачиваеться левым плечом к центру и показывает палочкой в сторону Кирова... тем самым блокируя проезд (абсолютно непонятно зачем) по Гагарина в сторону центра...)
 
А у них походу это любимая стойка, по другому очень редко становятся
 
навернео практикуются и водителей приучат\заставляют вспомнить сигналы. Чтобы на Эуро не тупили ни те ни другие.
 
А зачем тогда показывать абсолютно бесполезный жест? Налево то все равно на кирова низзя.
 
А зачем тогда показывать абсолютно бесполезный жест? Налево то все равно на кирова низзя.

забыл а с кирова на гагарина направо можно повернуть ведь - вот тем тада и показывает:)
 
А зачем тогда показывать абсолютно бесполезный жест? Налево то все равно на кирова низзя.

А разве жесты регулировщика не имеют преимущество перед знаками и сигналами светофора?
 
Так у него бы и спросил:)

Или спешил наверное?)))))))))))))))))))))))

Как ты себе это представляешь? Встать посреди перекрестка?

забыл а с кирова на гагарина направо можно повернуть ведь - вот тем тада и показывает:)

Я написал налево с гагарина ;)
 
А разве жесты регулировщика не имеют преимущество перед знаками и сигналами светофора?

имеют

Я написал налево с гагарина ;)

можно там поворачить,я там часто налево поворачиваю,ночью
мне этот знак допезды лично
 
В центре в последние дни та же картина. Регулировщики.
Думаю, сейчас стали ездить к леди Ю каждый день кто-то.
Поэтому их и выставляют.
 
А разве жесты регулировщика не имеют преимущество перед знаками и сигналами светофора?
Нет :)

8.3. Сигнали регулювальника мають перевагу перед сигналами світлофорів та вимогами дорожніх знаків пріоритету і є обов'язковими для виконання.
Сигнали світлофорів, крім жовтого миготливого, мають перевагу перед дорожніми знаками пріоритету.
Водії та пішоходи повинні виконувати додаткові вимоги регулювальника, навіть якщо вони суперечать сигналам світлофорів, вимогам дорожніх знаків і розмітки.

Жесты регулировщика имеют преимущество над знаками приоритета.
И врят ли вышеописанный жест может трактоваться как дополнительное требование.


Давно?

Не важно что и куда.
Сигналы регулировщика приоритетнее всех знаков и светофоров. Он может хоть под кирпич показать.

Вот если регулировщик показывает ехать под кирпич - это требование. А если он регулирует движение и разрешает поворот налево, то это не требование регулировщика, а некий аналог зеленого сигнала светофора.
 

всегда
ты где права покупал?:D
Сигналы регулировщика движения на перекрестке являются приоритетными. Регулировщик движения, если он находится на перекрестке, его сигналы являются приемущественными по отношению к дорожным знакам и сигналам светофора, которые тоже могут находиться на перекрестке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот если регулировщик показывает ехать под кирпич - это требование. А если он регулирует движение и разрешает поворот налево, то это не требование регулировщика, а некий аналог зеленого сигнала светофора.

Если тебе будет гореть зеленый свет но регулировщик даст сигнал запрещающий тебе движение - т ты должен стоять.
То же и в обратную сторону, если тебе запрещает знак движение но сигнал регулировщика разрешает - ты можешь совершать маневр\движение. На то и ставятся регулировщики чтобы "разруливать" заторы и интерактивно перенаправлять потоки движеняи транспорта давая преимущества выборочно и тп. А не тупо заменить неработающий светофор.


Незачет! На пересдачу!!! :D
 
Вот если регулировщик показывает ехать под кирпич - это требование. А если он регулирует движение и разрешает поворот налево, то это не требование регулировщика, а некий аналог зеленого сигнала светофора.

Антоха,не начинай как обычно херню морозить
регулировшик аки разрешил,то едь и все
и вапще,скока я их встречал,редко они по правилам палкаме машут
как правило он доступными жестами показывает,мой пездуйте,можно
ибо их жесты мало кто знает,это факт
я в том числе:D
 
Для тех кто плохо читает, еще раз первоисточник:
8.3. Сигнали регулювальника мають перевагу перед сигналами світлофорів та вимогами дорожніх знаків пріоритету і є обов'язковими для виконання.
Сигнали світлофорів, крім жовтого миготливого, мають перевагу перед дорожніми знаками пріоритету.
Водії та пішоходи повинні виконувати додаткові вимоги регулювальника, навіть якщо вони суперечать сигналам світлофорів, вимогам дорожніх знаків і розмітки.
ЖЕСТЫ регулировщика имеет преимущество ТОЛЬКО над сигналами светофора и знаками приоритета. Все. Точка.
В экстренных ситуациях регулировщик может предьявлять ТРЕБОВАНИЯ. которые имеют приоритет над любой разметкой и знаками.
Надеюсь не надо пояснять в чем различие требований и жестов?

З.Ы. Так кого тута на пересдачу?
 
Для тех кто плохо читает, еще раз первоисточник:

ЖЕСТЫ регулировщика имеет преимущество ТОЛЬКО над сигналами светофора и знаками приоритета. Все. Точка.
В экстренных ситуациях регулировщик может предьявлять ТРЕБОВАНИЯ. которые имеют приоритет над любой разметкой и знаками.
Надеюсь не надо пояснять в чем различие требований и жестов?

З.Ы. Так кого тута на пересдачу?

я подумаю над твоими словами :D
 
8.3. Сигнали регулювальника мають перевагу перед сигналами
світлофорів та вимогами дорожніх знаків пріоритету і є
обов'язковими для виконання.

Сигнали світлофорів, крім жовтого миготливого, мають перевагу
перед дорожніми знаками пріоритету.

Водії та пішоходи повинні виконувати додаткові вимоги
регулювальника, навіть якщо вони суперечать сигналам світлофорів,
вимогам дорожніх знаків і розмітки.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Антоха абсолютно прав.


Сигналы регулировщика движения на перекрестке являются приоритетными. Регулировщик движения, если он находится на перекрестке, его сигналы являются приемущественными по отношению к дорожным знакам и сигналам светофора, которые тоже могут находиться на перекрестке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
это российский частный сайт, там напишут все что угодно...:рл:

А не тупо заменить неработающий светофор.
где-то в очень глубокой теории....:)
хотя и пункт 8.3 - весьма и весьма "теоретический" в плане знаков приоритета.

а если он мне машет палкой, показывает дулю и кричит разворачивайся нахуй отсюда! а мне надо в магазин?
тогда выполняй третье предложение п.8.3. :ги:
 
Назад
Зверху Знизу