На Шевченко погиб мотоциклист.

Я не езжу на мотоцикле. Но с другой стороны, если так разобраться- мотоциклист ничем не защищен. Да не спорю что есть отморозки, уверяю на машинах их тоже хватает. Но с другой точки зрения если едет красивый мотоцикл то чем это плохо? Всему как- бы мера нужна, я бы не стал кого-то бы обвинять. Да, порою на скоростной вижу как несется кил под 220, ну и что? Пусть едет, Это его проблемы. Один момент. Если ни кому не мешает.
В конечном итоге.
 
Я не езжу на мотоцикле. Но с другой стороны, если так разобраться- мотоциклист ничем не защищен. Да не спорю что есть отморозки, уверяю на машинах их тоже хватает. Но с другой точки зрения если едет красивый мотоцикл то чем это плохо? Всему как- бы мера нужна, я бы не стал кого-то бы обвинять. Да, порою на скоростной вижу как несется кил под 220, ну и что? Пусть едет, Это его проблемы. Один момент. Если ни кому не мешает.
В конечном итоге.
НЕТ неправ экип порой стоит очень больших денег
Посилання видалено
ВОТ ТАК
 
Так что не надо судить о человеке - когда Вы меня вообще не знаете и тем более чего я умею или на чем я умею ездить/плавать и т.д.
Так и ты не суди, что все что едет на моте - еблан-суицидник. Ведь тоже не знаешь человека. А на мертвого можно свалить все, хотябы для того, чтоб не отвечать за смерть, и за определенную плату менты все шо надо расскажут и правдоподобно нарисуют.
Проезжали возле этого мота после аварии, лежал на газоне - ну да, хорошо ударенный, пластик побит, но не в щепки, не перекорежен, как некоторые писали.
Погибшему мальчику земля пухом, живым - предострежение, будьте осторожны, аккуратны и внимательны.

Я искрене рад, что Вы не такой как большенство из мотолюбителей. Побольше бы адекватных среди мотоциклистов - не так бы реагировали остальные водители на Вас.

ну зачастую многим автомобилистам тоже надо побольше адекватности. Адекватность от чела зависит, а не от том, что у него под задницей, велик, моцык, или грузовик.
 
Мощьность двига может кого и провоцирует на скорость, только еще надо иметь чуство меры, и осторожность. А что касается машин: недавно ехал по нашей Окружной, и держал кресерную скорость 90 км в час. Так мимо меня тазы со свистом пролетали, это ж с какой скоростью они неслись. Как минимум 120!
 
Ну когда покупают спорбайк который может выжать кил 250... и стоит этак подороже многих ТАЗов... то уже 1-1,5к$ я думаю можно потратиться на себя любимого (как ни как а шансы выжить повышаються хорошо, покрайней мере при глупых авариях в городе при нормальном скоростном режиме).
demotivatory096.jpg
cpizdel HE XOPOWO Посилання видалено

Мощность движка провоцирует на скорость.... и не зависимо авто/мото....

Ну а есть просто маньяки... как правило очень не долго они ездят.
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="Посилання видалено"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="Посилання видалено" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

Посилання видалено
 
Ребята ! Давайте быть ЧЕСТНЫМИ ! ...Каждый кулик свое болото хвалит...(c)
Человек просто так устроен.../ Расскажу на своем примере - и скажите, что я не прав и закидайте меня гнилыми помидорами.../
Имею "Мицубиси-Кольт" и "Тулу - джип" / Кто не знает - мотоцикл СССР повышенной проходимости / Стаж вождения - 27 лет.Это по "правам"...На самом деле, как и все пацаны лет с 12 рассекал на "дырчках" /
Так вот...Когда еду на авто - то для меня пи...сты и мотоциклисты и пешеходы...Когда на мото - "тазоводы" и опять пешеходы...А когда пешком - и "тазы" с мото...Куда все пруться !!! Разве у вас не так ? Только по честному !!! А то начнеться -...Да я...Да никада...Да ты га...но а я :святий:...Честно - не слабо?!;)
 
Это точно! Сто пудов!
 
Ребята ! Давайте быть ЧЕСТНЫМИ ! ...Каждый кулик свое болото хвалит...(c)
Человек просто так устроен.../ Расскажу на своем примере - и скажите, что я не прав и закидайте меня гнилыми помидорами.../
Имею "Мицубиси-Кольт" и "Тулу - джип" / Кто не знает - мотоцикл СССР повышенной проходимости / Стаж вождения - 27 лет.Это по "правам"...На самом деле, как и все пацаны лет с 12 рассекал на "дырчках" /
Так вот...Когда еду на авто - то для меня пи...сты и мотоциклисты и пешеходы...Когда на мото - "тазоводы" и опять пешеходы...А когда пешком - и "тазы" с мото...Куда все пруться !!! Разве у вас не так ? Только по честному !!! А то начнеться -...Да я...Да никада...Да ты га...но а я :святий:...Честно - не слабо?!;)

+1
 
Мощность движка провоцирует на скорость.... и не зависимо авто/мото....

Ну а есть просто маньяки... как правило очень не долго они ездят.
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="Посилання видалено"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="Посилання видалено" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

а пра что ролик таки? ну едет таки чувак, ну несколько нескладно в некоторых моментах, а так в целом вполне не плохо :yahoo: зависть?
 
а пра что ролик таки? ну едет таки чувак, ну несколько нескладно в некоторых моментах, а так в целом вполне не плохо :yahoo: зависть?

Чему завидовать,тому что с такой ездой далеко не факт что этот чувак еще живой?:confused:
 
а я за день наблюдаю 10-20 даунов на лайносах с реальными шансами откинуться самим и прихватить с собой пару тройку пассажиров и стока же пешеходов - и нифига - народ ездит и считает что так и надо...
Зы: а по поводу видео - если пилот не проебёт с уровнем тормозной жидкости, которой уже маловато, потренируеццо ещё малехо то сможет побыстрее премещаться, ему то и осталось что меньше мельтишить да шире переставлять, а то в основном только в соседние ряды перестраивается, а крайние ещё не освоил...
 
парни, о чем соббббстна спор?
1.парня,который лежит в земле-жаль.чисто по человесчески...
фраернулся (думаю это на 99% и водило консервы непричем..просто нарушил правила плюс превышение скорости плюс таз начал поворот в другой дорожной обстановки,можт и прокатило б, ну а тут, просто не фарт,это просто отсутствие опыта..)
2.аас-просто рассудительный чел,гдето циничный...но в основном прав (хотя и груб)
3.всем мотогонам-парни,сам по себе знаю,езжу на 2х колесах, с 14 лет.включая уралы, а щас мотокросс и эндуро...надо контролировать поворот ручки дросселя....
и трижды упомянутый экип!!!!!
всем удачи
 
На ролике чувак реально - исполняет, водилы консерв его не видят, так что если бы бортанули или прижали - виноват только он. Но почему консерваторы мне бибикают и обгоняют когда я иду в левом ряду со скоростью 75 км час. Ну не пидарасы ли...((
 
Ребята ! Давайте быть ЧЕСТНЫМИ ! ...Каждый кулик свое болото хвалит...(c)
Человек просто так устроен.../ Расскажу на своем примере - и скажите, что я не прав и закидайте меня гнилыми помидорами.../
Имею "Мицубиси-Кольт" и "Тулу - джип" / Кто не знает - мотоцикл СССР повышенной проходимости / Стаж вождения - 27 лет.Это по "правам"...На самом деле, как и все пацаны лет с 12 рассекал на "дырчках" /
Так вот...Когда еду на авто - то для меня пи...сты и мотоциклисты и пешеходы...Когда на мото - "тазоводы" и опять пешеходы...А когда пешком - и "тазы" с мото...Куда все пруться !!! Разве у вас не так ? Только по честному !!! А то начнеться -...Да я...Да никада...Да ты га...но а я :святий:...Честно - не слабо?!;)
:іржач:тебе не хватает вела для полной картинки...
 
он мог на 1 или 2 скорости ехать, это около 100-150 км. Реально автомобилисты очень часто не пропускают, нас. считая нас наглыми, типа мы везде лезим.
 
Да это так, не хотят тазоводы пропускать, хотя редко, но нормальные водители попадаются. Имено водители, а не ездюки.
 
хороши парень был! Земля пухом...
 
Назад
Зверху Знизу