анализ на Вич

Вика25

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2017
Повідом.: 2
анализ на Вич

Всем привет .. встал вопрос ..хочу узнать свой вич статус .. читала за квд на Чернышевского ..врач Ломанов Андрей Анатольевич ,назвал мне сумму за анализ 160 грн ..за срочность 260.. кто то там сдавал ? можно ли им верить ???
 
Всем привет .. встал вопрос ..хочу узнать свой вич статус .. читала за квд на Чернышевского ..врач Ломанов Андрей Анатольевич ,назвал мне сумму за анализ 160 грн ..за срочность 260.. кто то там сдавал ? можно ли им верить ???

так это... анализ исполняет обычно не врач, а лаборант в лаборатории. а для таких важных анализов обычно стоит делать три анализа (если первый результат положительный, или есть основания), и по результату и основаниям для подозрений уже смотреть. А сумма ничего. в Эввиве дороже.
 
так это... анализ исполняет обычно не врач, а лаборант в лаборатории. а для таких важных анализов обычно стоит делать три анализа (если первый результат положительный, или есть основания), и по результату и основаниям для подозрений уже смотреть. А сумма ничего. в Эввиве дороже.

это у них в квд делается ... врач ведет в лабораторию....просто за этого врача отзывы не очень
 
это у них в квд делается ... врач ведет в лабораторию....просто за этого врача отзывы не очень

ну ведёт в лабораторию. и? ну снизойдёт до забора крови (из вены). дальше работа лаборатории. это на несколько дней, не помню точно... Гос лаборатории обычно работают нормально, про подтверждение, если что, сказано. И вич -- это не уреаплазмоз с хламидиями, где есть шанс и раскрутить на лечение или лечить старательно и долго, если вы за такой расклад переживаете. Ну а за врача не знаю
Не нравится врач -- это анали делают, наверное, все лаборатории, небесплатно как и здесь, и направление для этого не нужно: медсестра берёт кровь, лаборатория делает анализ.

ну и...
https://www.kharkovforum.com/236206-obsledovanie_na_vich
 
Мне в поликлинике по месту жительства предлагали сделать
 
ул. Борьбы, 6
Харьковский областной центр профилактики и борьбы со СПИДом

"Тестирование на ВИЧ, в соответствии с законодательством Украины, является добровольным и бесплатным. Информация про результат обследования является конфиденциальной. При желании пациента, тестирование проводится анонимно."
 
ул. Борьбы, 6
Харьковский областной центр профилактики и борьбы со СПИДом

"Тестирование на ВИЧ, в соответствии с законодательством Украины, является добровольным и бесплатным. Информация про результат обследования является конфиденциальной. При желании пациента, тестирование проводится анонимно."
да. но они все равно "просят" около 100
 
да, сейчас все платно. По-моему везде можно сдать. И вообще, отсутствие вич не означает, что иммунитет охренительно железобетонный. Как у меня, например, простуда за простудой, уже не знала, что у меня, на вич проверила - нет вич. Это все наши стрессы. Хотя если у кого риски какие, то стоит провериться.
 
да, сейчас все платно. По-моему везде можно сдать. И вообще, отсутствие вич не означает, что иммунитет охренительно железобетонный. Как у меня, например, простуда за простудой, уже не знала, что у меня, на вич проверила - нет вич. Это все наши стрессы. Хотя если у кого риски какие, то стоит провериться.
а зачем?
 
Можно сдать в лаборатории ИНВИТРО.
 
Я сдавал в КВД на 2 этаже у Ломанова Андрея Анатольевича. Анализам можно верить. Сдавал для посольства. В моей больнице анализ делали 2 недели, а мне нужно было срочно, для оформления документов на выезд, поэтому и пришел к этому врачу. Сделал быстро, недорого, справку получил в этот же день, официально со всеми печатями, в посольство приняли. Через пару недель в своей поликлинике (а анализ с поликлиники отправляли в другую лабораторию) пришел такойже результат. За теже деньги, достоверно, быстро, официально и ждать не нужно две недели.
 
да. но они все равно "просят" около 100
в СЦ на Борбы . 6 если официально с паспортом бесплатно, результат анализа выдают на руки, если анонимно могут намекнуть немного отлистать ,но они же не дают никакой довидки -справки Интересно наблюдать как молодеж входит в 6 каб, и на выходе разный эмоциональный стан в зависимости от результата анализа
 
в СЦ на Борбы . 6 если официально с паспортом бесплатно, результат анализа выдают на руки, если анонимно могут намекнуть немного отлистать ,но они же не дают никакой довидки -справки Интересно наблюдать как молодеж входит в 6 каб, и на выходе разный эмоциональный стан в зависимости от результата анализа

не правда.сдавала там 2 раза анонимно. не было ни одного намека на деньги.можно скажем сдать в субботу и получить анализ в понедельник. а если хочешь побыстрее - купи в аптеке экспресс тест.в районе 100 грн стоит
 
Назад
Зверху Знизу