Украинцы отменяют поездки в Крым

думаю, если б вы жили в 1942, и вам в Варну, ну, или Одессу, предложили отдохнуть при гарантии отсутствия негативных последствий по возвращении, отказались бы?:D
Я уверен, что ты бы легко согласился на такую оздоровительный поездку.
 
Ага, в августе как раз самый разгар сезона. В июне нечего делать в этой деревне.
помню в августе с 15 по 30 не плохо отдыхалось в Феодосии, как раз людей мало уже было, многие поразьезжались по домам, единственное, уже погодка была пасмурной и под конец августа прохладно было купаться.
 
Правда правда, я тоже отменил , только и не планировал вовсе к лишнехромосомным ехать ,поеду только тогда когда территория будет возвращена а биомусор напалмом вычистят и природа восстановится!
 
Та ладно как раз в июне там делать нех, а щас самое оно бархатный сезон.
А я че написал? :D

помню в августе с 15 по 30 не плохо отдыхалось в Феодосии, как раз людей мало уже было, многие поразьезжались по домам, единственное, уже погодка была пасмурной и под конец августа прохладно было купаться.
Это редкий случай похолодания в августе. Обычно до 10-20 сентября отлично.

Правда правда, я тоже отменил , только и не планировал вовсе к лишнехромосомным ехать ,поеду только тогда когда территория будет возвращена а биомусор напалмом вычистят и природа восстановится!
И это правильно. Напишете в завещании, где будет храниться ваша урночка с пеплом, и новая почта 3000 года, доставит вас в Крым, с полным комфортом. За доставку заранее лучше заплатить, а то потом может не получится. :)
 
Назад
Зверху Знизу