Нужны контакты людей кто делает в Харькове авиомодели из стеклоуглепластика

Статус: Offline
Реєстрація: 27.09.2007
Повідом.: 125
Нужны контакты людей кто делает в Харькове авиомодели из стеклоуглепластика

Нужны контакты людей кто делает в Харькове авиомодели из стеклоуглепластика
Плиз если кто нает скиньте:пиво:
 
Нет нихто ! А жаль. Давно это было, в 1996 году. Были ребята из ХАИ, которые подрабатывали немного этим делом. Потом общие знакомые рассказывали, что они бывают в клубе юных техников на углу пр.Гагарина и Зерновой. Сейчас даже не знаю остался ли он там.
 
Как по мне, этот материал подходит сугубо для высококласных планеров парителей, которые и стоят соответственно.
Коки или капот дешевле будет сотворить из стекловолокна с пропиткой, шпаклевка-грунтовка-покраска.
 
есть люди!!! и не один , ищите их на западных сайтах, Харьков можно сказать столица в этом деле Ж-)
 
Всем спасибо будем искать
 
Конкретизируйте , что Вам от этих людей нужно. То что они "шифруются" имеет свой сенс. Если по делу - дам телефоны, явки.
 
Конкретизируйте , что Вам от этих людей нужно. То что они "шифруются" имеет свой сенс. Если по делу - дам телефоны, явки.
Мне нужен совет как художник художнику ))
В идиале нужно найти Евгения Георгиевича фамилию не помню был раньше на гагарина в СЮТе
Я разговаривал с такими людьми у них всё сводиться к вы нам деньги мы вам деталь а я хочу сам ))
Я тоже занимался в СЮТе было давно правда!
 
Если не сильно космическая технология могу подсказать - занимался сам и работал на производстве в моделке
 
А где взять углепластик. трубу прямоугольного сечения, где-то от 15х15 до 30х30 (не обязательно квадрат) ?
 
У нас такое насколько я знаю не делают - проблема съема с оправки, а Китайцы выдавливают через фильеры и выпекают
 

Вкладення

  • 20091029153240254.jpg
    20091029153240254.jpg
    21.9 КБ · Перегляди: 84
Назад
Зверху Знизу