Валкера Лама 400Д - ПРОДАНО. Могу проконсультировать тех, кто еще захочет купить аналогичный

Прям сегодня и взял. Продано.

Теперь лишь могу проконсультировать в этой теме тех, кто будет его покупать напрямую из-за бугра, поэтому тему не закрываю.
 
Поздравляю. Эх, прое....л я свое счастье
 
Спасибо. Да так в общем особо поздравлять и не с чем ;) заработать я на ней ничего не заработал, а если посчитать те з/ч которые к ней еще отдам, то баксов 70 еще и подарил. Просто в квартире начало образовываться уж очень большое количество вертолетов ;) пришлось провести некоторую чисточку. Ну и еще, когда я ее покупал, у меня не было уверенности, что я вообще СМОГУ летать на классике, и что мне не скучно будет сидеть в симуляторе часами, чтобы на ней летать научился. Но почувствовал, что СМОГУ, и тут же решил подойти к этому увлечению СЕРЬЕЗНО, а именно.
1. Продать ХОРОШИЙ соосник 400-го класса. Ну просто глупо УМЕЯ летать на классике, продолжать летать на сооснике.
2. Продать НЕДОРОГУЮ классику 450-го класса, на которой я сделал первые взлеты/подлеты, т.е. Белт-СР.
3. Купить САМУЮ навороченную (из доступных, я не говорю про японцев/итальянцев) фирменную Алайновскую классику 450 класса, причем сразу с валом, а не с ремнем т.е. Т-рекс 450 Про, "на вырост" так сказать и комплект фирменной 7-ми канальной аппаратуры Джи Эр к ней.
Вот на этом я ПОКА и тормознусь. Может быть попозже еще возьму Т-рекс 250 маленький. Аппа то нормальная уже есть.
 
Ну, то что подарил, дык в таких случаях всегда так, хорошо, что продалось быстро. А я уже морально подготавливаю себя к покупке Т-рекс 450 Про в состоянии "легкое б/у" :)
 
Ню-ню... это я разве что на 500-ку соберусь переходить. Впрочем, уже не зарекаюсь ;)
 
Назад
Зверху Знизу